Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    А главное, нашел с кем связываться...депутат. Элитное жилье, продает элитное жулье.
     
    radioz нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Народный артист России и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров в своем Инстаграме опубликовал стих, посвященный матчу «Локомотива» с «Ниццей» в 1/16 финала Лиги Европы. Он пожелал железнодорожникам победы в противостоянии с французами. При этом Назаров напомнил про дерби «Локомотив» — «Спартак», которое пройдет 4 марта.

    Передо мною город Тель-Авив,
    За мною море, там за морем — Ницца,
    А в Ницце той сейчас «Локомотив»
    С французами готовится сразится.

    Пусть победит, но выложится так,
    На весь сезон, насытившись голами,
    Чтоб в очной встрече взял его «Спартак»,
    Как говорится, голыми руками."

    А про матч Спартака с Атлетиком, народный артист России ничего не сочинил?:(
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Он сейчас на трибуне сидит , на "Открытии" .
     
  4. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Теперь можно и сочинить!!
     
  5. appurg

    appurg Ветеран

    Сергей Галицкий заявил, что теперь планирует заняться развитием детско-юношеского футбола. «Я останусь в футбольном клубе "Краснодар". Сосредоточусь на клубе и детско-юношеском футболе»,— рассказал господин Галицкий.
    https://www.kommersant.ru/doc/3549874?query=галицкий

    Денег на футбол у него хватит?:(
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    В хоккее даже я не разбираюсь.
     
    dvinov07 нравится это.
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Удивлён это слышать , думал вы во всем и везде ))))
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Почему? Я это много раз говорил. Вы меня видели на хоккейной ветке? Или на теннисной? Или на итальянской? На ветке сериалов (я про кино). Может быть я "голос" обсуждал? Я предпочитаю обсуждать то, в чём хорошенько разбираюсь изнутри. Тут меня голословно обвинили в том, что я не прислушиваюсь к чужому мнению. А просто я факты протипоставляю эмоциям. Я же сначала испанскую прессу прочитаю, а потом вам преподношу. Кстати, испанские болельщики Реала значительно адекватнее наших. В Испании не так популярен гламур, как в нашей стране. И все ужимки Роналду направлены не на трибуны, а на телевизор, который разносит это не для футбольных людей. Мадридисты тоже хотят красивых голов и красивых комбинаций, а не "просто тыканий мяча" (цитата).
     
  9. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    скорее всего это связано с нахождением его в известном списке.. на футбол, надеюсь, хватит )
     
    radioz нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

     
    fasfus и Waylander нравится это.
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    У = утрирование.

    действие по значению гл. утрировать; представление чего-либо в преувеличенном, искажённом виде с выпячиванием каких-либо отдельных сторон.

    Очень часто этим затупленным оружием пользуются снобистские либералы, типа Ксении Собчак.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Угу, в ответ на аналогичное голословное обвинение. Я первым никогда не начинаю.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Зато первый сказали: " Не читал, но осуждаю". Хотя нет. Не первым.
    Нас забанят.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я не говорил, что осуждаю. Я вообще никого никогда не осуждаю. Все люди разные и Мир от этого только интереснее. Но я сам выбираю, на изучение чьего мнения мне тратить время, а чьего - не тратить. Если я читаю статью и с первых абзацев понимаю, что автор неадекватен, я никогда не буду дочитывать ее до конца. Зачем?

    P.S. Насчёт "не осуждаю". Естественно это не касается преступлений и тому подобной жести.
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Автор просто очень эмоционально, прямо и грубо доносит вполне адекватные мысли. Ведь если гнаться за содержанием, то не нужно обесценивать его формой.

    Марсело ведь орал, как полоумный ни с хрена? Я даже испугался, что там серьезный перелом.
    Кроос ведь получил такой же пеналь, как Су с ПСЖ?
    И самое главное - парижане в поражении были во многом виноваты сами. Что автор и подтвердил.)
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
    radioz нравится это.
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну ты же сам написал, что не согласен с его мнением по пенальти. Если бы он написал что-то типа "этот пенальти вполне можно было не назначать", я бы продолжил читать дальше. А называть такой пенальти левым... ну не знаю... человек явно в неадеквате.
    Согласись, если бы такой пенальти НЕ дали Барсе, вся соответствующая ветка уже была бы усыпана критикой судьи и картинками, подтверждающими, что это стопроцентный пенальти ))
     
    Ai16rat и Qwaqin нравится это.
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Можно было бы дать, но софтовый, канеш. Как у Суареса.

    За себя скажу, что я бы дипломатично промолчал.) Или не особо настаивал.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да. Но даже в этом видны двойные стандарты ))
    Подобные статьи ведь были и после 6-1. От "прореальных" писак. Тоже в грубой форме и по делу. И что-то мне подсказывает, что ты счёл бы автора любой из них полным неадекватом ))
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Совет директоров крупнейшего российского ритейлера, «Магнита», принял отставку Сергея Галицкого

    Место руководителя компании займет финансовый директор Хачатур Помбухчан. Сегодня стало известно, что ВТБ покупает 29% акций «Магнита». Сумма сделки составит около 140 миллиардов рублей.
    В России сейчас насчитывается более 16 тысяч магазинов «Магнит». Торговая сеть была основана в 1994"

    Краснодар пойдет вслед за Кубанью?
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А Галицкий за ВВП? Премьер-министром, например... В попытке увеличить ввп.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018

Поделиться этой страницей