Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Конверсия.
     
    Ai16rat нравится это.
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тоже резануло. )
     
  3. MakarD

    MakarD Опытный

    Слово было длинное. Возможно конверсализации. Михаил Сергеевич тогда любил причудливо выражаться. Но тоже исправлю. Конвентаризации - тоже получилось слово про деньги, но другим путём.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Он бы такое длинное не выговорил бы.
     
    malyi нравится это.
  5. MakarD

    MakarD Опытный

    Человек по нескольку часов обворожительно говорящий ни о чём, сможет выговорить и не такое.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Все слова короткие. Просто ударения неправильные.
     
    fasfus и MakarD нравится это.
  7. MakarD

    MakarD Опытный

    Если отбросить слово короткие, получится одно из самых точных определений болгарского языка.
     
  8. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Мозги у него плешивого не правильные!
     
    seryi0466 нравится это.
  9. malyi

    malyi Цезарь

    :ilaugh:
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Там и окончания неправильные и предлоги.
     
  11. MakarD

    MakarD Опытный

    Но читая, легче понимать, чем на слух, как и чешский тоже.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Это в любом. Мы ведь как говорим. Ща вместо Сейчас, сти-и вместо здравствуйте, м-м вместо да...
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    О....Так вы почти Билл на Г.....или потом что то пошло не так ?)))))))
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Углубить ,сфОрмировать....опладотворённый на Брянщине )))))
     
  15. MakarD

    MakarD Опытный

    Билл в своём гараже выдумывал, я в своём цеху на уровне этажа на три пониже починял и настраивал, то что наши головастики выдумывали. А потом, всё позакрывали. И нашу самую крупную в мире микроэлектронику и ещё много чего. Один из моих промежуточных руководителей (ещё тремя этажами пониже), отставной военный однажды вывез: "Ты что, не понимаешь, нам отдали приказ всё разрушить!". Я у него переспросил "Ты же военный и знаешь, что дурные приказы не всегда подлежат исполнению?". В общем теперь в деревне, грибы собираю. Никак не могу батрачить научиться.
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Есть свои плюсы и минусы. На меня за все время самых различных батрачиний (во сказанул то), в самых разных странах, ни разу ни один хозяин не повысил голоса и не сказал грубого слова. Видимо ощущается моральную готовность ответить адекватно. Зато после конца рабочего дня абсолютный покой в голове и гори оно огнем, это производство.
     
    frezer, Waylander и Tumanchik нравится это.
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Я вот тоже в период как ты сказанул батрачивания сначала очень сильно переживал за свою работу, за все свои проекты и прочие поручения, приказы и т.д. Иногда приходилось засиживаться далеко за полночь, пару раз ночевал на работе..........но лучше не становилось. Потом после нескольких лет такого вот пережиывания за трудовые достижения понял, что лучше не становиться, а только хуже и причем во всем. Ну а последний период кардинально изменил отношение к этому и.........все стало намного лучше, начиная от отношения начальства, заканчивая своим собственным состоянием души и тела.
    Теперь я абсолютно свободен и прекрасно себя чуствую, а в наше время считаю это главное.:)
     
    frezer, Waylander и fasfus нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    "На работе ты не гость, захвати хотя бы гвоздь"
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Я на Колчаковских фронтах раненый".:D
     
    frezer нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Просто нужно самому стать начальником и сразу становится легко-легко. Я это ещё при Брежневе сделал.
     

Поделиться этой страницей