Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    [​IMG]
    Василий Уткин @radioutkin


    Кстати, если неважно, о чем спрашивать гостей, то ведь совершенно неважно, кто ведущий.
     
  2. appurg

    appurg Ветеран

    А хрен его знает с кем?
    Каждый глядит со своей колокольни. Кто-то подумает с российской армией, кто-то с российским народом, кто-то со своей совесть. А кто-то скажет совсем не расчитался и пошёл вон.
     
    Tumanchik нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Очевидно с претензиями, которые ему предъявили. Сейчас-то совсем другие предъявляют. Прямо противоположные.
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Он за Курск с претензиями рассчитался???? Мне показалось по бравому тону заметки, что имеются в виду какие то конкретные злоумышленники, повинные в гибели нашего боевого судна и людей.
    Собственно сей вопрос следует адресовать автору данного сонета.
    Не представляю какие еще положные и противо, можно предьявлять главнокомандующему. В армии ведь все просто-за все отвечает командир а остальное от лукавого.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Ну рассчитываться можно не обязательно новыми смертями, а, например, их недопущением в будущем.
    А претензии были, например, зачем поддерживать неэффективную российскую промышленность, пусть она умрёт вместе с плохими работниками. А теперь претензии иного рода. Зачем производить, то что эффективно, лучше бы бабушкам на лавочках отдали эти деньги.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну это идиотские претензии малограмотных дебилов, ничерта не понимающих ни в промышленности ни в экономике.
    Кстати, насчет Курска интересно было бы послушать профессионала. У нас же есть подводник на форуме-пусть доложит суть вопроса коллективу.
    "Послушаем начальника транспортного цеха"
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Его захлестнут эмоции. Слишком это близко его сердцу.
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну запикаем особо сочные эпитеты. Я вот совершенно от подводного флота далек и как то при всем изобилии знакомых военных и сослуживцев, подводника ни единого.
     
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Думаю не доложит , во-первЫх , человек на отдыхе ,то бишь на пенсии и к ратным делам уже не причастен, во-вторых думаю, что там самые высокие эксперты не знают всей правды и истинного положения дел на тот период.
    А ты где был? Я тут уже с югов домой пробираюсь , хотел с тобой пересечься и поесть с выпивкой хорошенько))) Пришлось одному ехать на Красную поляну (остальное я уже видал) и там взирать на окрестности и на то,что воля президента может сделать за столь не продолжительное время)))
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    В Баварии. Осматривал руины ихних городов и только сегодня ночью прилетели. Мы в августе стараемся из Сочей свалить хоть на две недели а то жарко очень. Жаль, что не пересеклись, ну в следующий раз непременно. ЧМ же в следующем году-приезжай.
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как раз высоким экспертам веры никакой а человек понимающий, может интересные штуки сообразить по общим тенденциям и собственному опыту. Нестыковки и вранье, которое мы схаваем, он просечет.
     
    Tumanchik нравится это.
  12. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Тоже не плохо, но я вынужден каждый год в августе ехать , надо бабушкам и все многочисленным родственникам показать как растет и мужает наследник)))
    А жара действительно была сумасшедшая , вода уже +29 в море - как бегемот сиди хоть час , а все равно не охлаждает, только на глубине. Ты хоть пивка там настоящего попил - или сосисками с капустой баловался)))
     
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да с этим трудно не согласиться , я вот не разбираюсь в теннисе и мне все эти бэкхенды, форхенды по барабану - но шоб была стройная,красивая - тады буду смотреть)
     
    appurg и fasfus нравится это.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну помню не все четко, однако пива было море разного и сосиски с сардельками такого вкуса, что словами не передать. Причем можно тупо начинать лопать прям с вокзала-фастфуд потрясающий. Капусту ихнюю я терпеть не могу-клецками заедал. Ну и претцели конечно. В Зальцбург сгоняли-памятнику Моцарта поклонились и шницелей поели, ну и замки всяческие. И погода отличная-не жара и не холод. Всем рекомендую.
    Цены кстати не высокие на многое. Вполне сопоставимо с Москвой и Сочами.
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Тут я тоже эксперт и мнение профессионала не требуется. Особенно когда они готовятся подачу принимать-вид сзади.;)
     
  16. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    [​IMG]
    :)
     
    Waylander, seryi0466, fasfus и 2 другим нравится это.
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да да, особенно повиливая этим самым видом:)
     
  18. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Это кто? Спортсменка из Беларуси?)))
     
    Waylander нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так она вроде чернокожая???? Или это у меня темнеет в глазах от восторга?
     
  20. romki

    romki Опытный

    Как только этот придурковатый и недалёкий персонаж (romki) появляется, все начинают кричать вали отсюда. Как нет его один день, волнуются где он.
    Где логика?
     
    frezer и radioz нравится это.

Поделиться этой страницей