Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    М да......да вы батенька видать пиваса набрались ))))))) . Но есть в словах и правда :ДОРОГАЯ столица .Что есть , то есть .))))) .
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Мощно выступил .......впервые за 15 лет !!!!! .)))))
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Интересно, а Кони чем превосходят? Везде в вашем фанклоре вы какие-то притесненные судьбой получаетесь.)
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Ещё надо взять....)
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не вот тут я согласен с Андреем .......уже руководство не упустит по любому и правильно кстати сделают .
     
  6. navydude

    navydude Оратор

    Вот правильно пишешь. Дорогая моя столица!Золотой мой Спартак Москва.
    Я вот пытался слушать радио, в машине, спортивное. На сегодня осталась одна радио станция, Спорт FM. Еще была Радио Команда. Каждый день по мозгам били..Спартак - чемпион, Зенит - говно, кони тоже...Все эфиры мясные, даже в хоккее и других видах спорта. Газету раньше покупал, спорт экспресс..там тоже, все за мясо) Я не против такого подхода, просто есть же отдача, надо и о ней думать в Москве. Скоро эта нить напряженности явно лопнет. Я уже, например, вообще уже не хочу , что бы Зенит играл в РФПЛ и у него было 2 матча со Спартаком в сезоне. Хочется уже уйти от этого противостояния двух городов и спокойно играть в ФНЛ. Что бы московская мясная общественность забыла про Питер и выигрывала каждый год чемпионство и успокоилась.
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Я бы не спешил..)).Чемпионат ещё не окончен.)
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да перестань ........в последних 3 матчах включится админресурс если надо будет......ну не упускают такое ( повторю это совершенно нормально )......с учётом что ваши черныши могут вздристнуть в АПЛ тем паче !!!!!!!
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Не, ну я тебя понимаю.)). Я лучше 30 тура подожду...))))))
     
    Waylander нравится это.
  10. andrey

    andrey Оратор

    Та хоть за 100, что от этого изменится.
    Что-то есть от болельщиков Барселоны в противостоянии с Реалом... хотя читая этот форум Болельщики Спартака так дети в сравнении с болельщиками синегратовых. Надо в зеркало иногда тоже смотреть.) А вообще это песня и из нее слов не выкинешь. У нас много разных всяких песен.
     
  11. Minsk

    Minsk Опытный

    Дима, можешь язвить скока угодно. Я сказал что посчитал нужным. Ты прекрасно помнишь о чем речь, а не где то кто то кого то когда то. Да и много людей в том чате было.
    Вдаваться в нюансы не буду. Так что можешь смело, с кучей смайлов, заявлять что я трепло.
    Больше на эту тему не буду.
     
  12. andrey

    andrey Оратор

    Витя, я вот всегда практически с тобой согласен...) Если не брать клубные пристрастия, и твою пургу про Спартак. А так нормально написал одобрямс.)) Ты не представляешь сколько людей этого желает...)
     
    IMHO нравится это.
  13. navydude

    navydude Оратор

    На старом Петровиче, под сырок и 100 грамм, по билету, за 200 рублей)) Матч Зенит - Балтика. Играют свои перцы, стараются, бегают)) И мы такие сидим и болеем)) Хорошо.....
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    У Барселоны куда более по делу. А что касется болел - гораздо конструктивнее.)

    Выкинешь, ещё как. Вы же выкинули из гимна Москвы, вставив свою фигню.
     
  15. andrey

    andrey Оратор

    Это ответ почему Москва ассоциируется со Спартаком, ну это на самом деле так... За Спартак в Москве болеют много людей, за остальные московские команды наверное столько не болеют как за этот клуб. Вот поэтому Москва=Спартак, для меня.
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Либо тунцнут лососЯ?
     
    Waylander нравится это.
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    А как же Кремль и мовзолЭй?
     
  18. Genn

    Genn Опытный

    Посмотрел английский пропагандисткий фильм " Я , Даниел Блейк " поклонникам западного "рая" типа местных белорусов посвящается (((
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    В нашем чате тоже не два человека есть и было...) И в выражениях никто не стеснялся.))
    Се ля ви...
     
    Waylander нравится это.
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Это было во времена твоего возвращения и гонений Пирожкова ))))))) Помнишь как я тебе в скайпе потом про сателитов и понты ? после чего ты мне рассказал про Олежку и всё стало понятно . .....ну вот речь о этом . Просто удивительны 2 вещи , это было лет 5 назад . В чём была суть вброса сейчас ? . Самое забавное что на +++ я Кирилла поддерживал и даже верил что у него взломали аккаунт.......ну не то что верил ,но не был на стороне обвиняемых ..........а человечек то эвона какой оказался ?)))))) .
    ЗЫ Так что для других обездоленных торжественно заявляю ( ну раз я с хренов каких то гуру )))))) что на дух перевариваю Радиоза Евгения и Даймио Андрея !!!!!!))))))) И подтверждаю сие звоном мудей ))))))))
    ЗЫ 2 . Я бы предпочёл вместо себя считать Гуру по настоящему достойного человека Монацита ( Саныча ) .....и если бы удалось найти ИаИа .
     
    daimio и radioz нравится это.

Поделиться этой страницей