Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Не горячитесь, МЫ точно не чайники))))
     
  2. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Для меня важно, чтобы была возможность высказать мнение, а сейчас, скажешь про Сталина и…….А если про ВВП, пиши пропало. Шучу:)
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Кончится война - и к ВВП будут вопросы.
    Сталина уже не стоит трогать вообще.
     
  4. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Скорей бы кончалась, но пока , конца края нет.
    А с Путиным ( если до атомной войны не дойдёт), далее в истории, так и будет, одни - бога видят в нём ,другие , клянут на чём свет стоит.
     
  5. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Зеркалка
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Вы не поймёте одну простую вещь, которую пытаюсь до Вас донести. Где я написал, что 800 тысяч – фигня? Где я сказал, что это было правильно? Я только за историческую справедливость. Почему мы должны извиняться за своё прошлое, если никто в мире этого не делает? Им никогда не отмыться за фашизм, который они вырастили и все вместе работали на него до самого мая 45-го, а потом сохранили на будущее и сегодня снова этим занимаются. Но именно наше прошлое это "пятно", а их это "борьба со злом". На Украине и в Прибалтике за эти годы установились такие режимы, что Сталин против них голубь мира Пикассо. Но нет же. Там демократия и европейские ценности, а у нас тоталитарны режим. И Вы это проглатываете. А я больше не хочу. Нам нечего стыдиться, кроме 90-х, когда мы начали сами себя обвинять в том, что неправильно жили и в результате произошла "другая фигня", по-вашему мнению – 2,3 миллиона, а не 800 тысяч и не за 20 лет, а за пять. И Ельцин с Чубайсом борцы за демократию, а Сталин тиран.
    Кстати по Солженицыну расстреляно было 66 миллионов человек. Он это подсчитал, находясь в одном бараке. 60 миллионов (!!!). В то время
    Германия — 77,4 млн. человек;
    Франция — 40,1 млн. человек;
    Великобритания — 51,1 млн. человек;
    Италия — 42,4 млн. человек.
    Это где же похоронена у нас целая Германия? И ведь они до сих пор это говорят каждый день про нас и цифра уже выросла до 100 миллионов. Округляют, как и Вы. И Вы предлагаете мне за это извиняться?
     
    Pinya94 и daimio нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Война ещё не начиналась. И не мы её начали. А говорить про Путина и про Сталина никто никому не запрещает. У нас тут не как у них. :)
     
    KAZACH нравится это.
  8. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    ???? Про Сталина, я и призывал не пиз…….ь . Про войну , заканчивать быстрее, но через нашу силу. Хватит крови , для удовольствия западных «вампиров». Война есть, смертей огромное количество, америкосы счастливы, а МЫ- в жопе.
     
  9. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Победить, через принуждения к миру, только такой выход, если не сгореть в атаманом аду.
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Это вы меня не поняли ( может, это и хорошо).
    Вы сами начали приводить ЦИФРЫ первым и сравнивать, строя параллели.
    Второе. Извиняться вас никто не требует. Я об этом не говорил.
    Третье. Насчет тоталитарного общества. Я в таких материях не рассуждаю, и человек об этом не думает, когда его ночью поднимают и везут хер знает куда, неизвестно за что. А это было в нашей истории, этого не выкинешь и не обьяснишь цифрами. Я только призвал быть осторожнее со статистикой, а вы опять цифрами тут пытаетесь лечить.
    Совершенно другая плоскость вопроса.
     
  11. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Семью перебили потому что это были законные наследники на престол. И это тоже в первую очередь вина Николашки, он прекрасно знал последствия.
    А Сталина забывать нельзя. Его наследие изучать надо, брать лучшее.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    И я об этом. Это происходит прямо сейчас по всей Украине. Это происходит в Европе и США. При чем человека могут взять не ночью, а среди белого дня и не в самих США, а в любой точке мира, на отдыхе в Тайланде, например, и привезти именно туда, куда Вы сказали и дать ему тридцать лет тюрьмы без всяких на то доказательств. Примеров полно прямо сейчас. Но сталинизм у нас, а у них ценности. И живём мы неправильно, а они идеально. Поэтому нас нужно уничтожить, а им должно достаться всё.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2023
    Pinya94 нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Так они довольны, потому что они воюют с нами, не вступая в войну.
    А принуждать к миру нужно именно американцев. Поэтому война ещё не начиналась. И закончиться она может лишь двумя способами. Или нас ждёт судьба сербов или их ждёт судьба третьего рейха.
     
    Pinya94 и KAZACH нравится это.
  14. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Хуёвая перспектива.
     
  15. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Я думаю, в идеале, мы, как условные сербы победим, но и рейх не построим, а значит будем жить)
     
  16. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Не построим сами, и им естественно не позволим.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Это вы дальше додумываете то, о чем я говорить не хотел конкретно в нашей переписке.
    Под Сталинизмом я имел ввиду только то, что было именно при Сталине. Разговор начался с того, что Андрей предложил почтить его память спустя 70 лет с даты его смерти. На это Влад написал, что он не может считать его фигуру исключительно в положительном аспекте, так как в ту эпоху пострадало большое количество не виновных в той степени людей.
    На это вы стали приводить цифры в "сравнительном" смысле - много, мало, у нас столько, у них столько.
    Я написал что в такой плоскости вести разговор не корректно, исходя из чисто человеческих понятий.
    Вы все это перевели в совершенно иную область - как будто лично от Вас ежеминутно требуют извинений за извержение Везувия.
    Я больше не хочу о геополитике в таком контексте. Будет повод говорить о текущей ситуации - я всегда готов.
    Тут я сказал все, что хотел.
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Ну давайте оправдаем его убийц тогда. Это же тоже положило начало репрессиям 30х в какой то степени. Тут одно за другое. Ничего бесследно не проходит. И как мог знать Николай о ТАКИХ последствиях, как вы говорите? И что мог сделать. Отречься от престола - он отрекся.
    Сталина нужно помнить и изучать. Трезво. Я читал лично довольно много о Сталине.
    И Берии.
     
    Миха 1974 нравится это.
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Да перспектива может и заебись.
    Только лет 300 потребуется такими темпами если.
    Как римской империи
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Так у Влада в голове то, о чём наврал Солженицын и раздули на Западе, а я сказал, что это неправда и есть более жестокие убийцы на том же Западе и в недавней России. То есть, на самом деле Сталин не тот, кто первый в этих рядах. Далеко не первый. Посто он русский, несмотря на то, что он грузин.
     

Поделиться этой страницей