Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Я хоть и Москвич, любящий свой город, но за Питер обидно, вторая столица однако.
     
  2. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Я понимаю так, Зенит- Спартак 4:0, а Санкт-Петербург-Москва 0:10.
     
  3. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Да, москвич, я , но живу в подмосковье, мне жить здесь комфортнее. Детям больше по душе - столица. За Питер, как-то обидно.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    daimio, dvinov07, KAZACH и ещё 1-му нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Черчилль -
    „Меня часто спрашивают: «За что мы сражаемся?» Могу ответить: «Перестанем сражаться — тогда узнаете.»“
    Вы будете смеяться, но эту фразу выложил в телеграмме Венедиктов, видимо не осознавая насколько попал в точку.
     
    daimio нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Так они же из одного окопа.
     
    daimio нравится это.
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Для многих аксиома о том, что все люди разные остаётся просто словами всю жизнь. А я впервые понял это после школы. Учился в ПТУ на моториста-испытателя двигателей. Нашу группу разделили и часть послали в совхоз на уборку, а нас семерых оставили при училище и общежитии. Постоянного начальника над нами не было, распорядок выглядел так: с 8 часов до 10-12 что-то носили туда-сюда, до 14-ти играли в карты, далее были свободны как ветер. Выпивали по-любительски. И когда однажды выбирали, что будем выпивать я узнал от товарища, что от водки, оказывается, на утро болит голова, а от сухенького встаёшь как новый, с ясным взглядом, горячим сердцем и полностью готовым к труду, обороне и любому из других приятных досугов.

    Ну попили мы сухенького. На утро, впервые в жизни встал с больною головою и совсем ни к чему не готовым. В отличие от него. До этого водка, яблочно-виноградные вина, любительские горькие настойки, вообще никак не омрачали утро следующего дня.
    Самогон он и не водка, и не сухонькое и лет до 25 голову болеть не заставлял, а вот запах... От это запаха меня всегда выворачивало до мурашек по спине. В отличие от коньяков, из которых лучше всего шёл дагестанский, причём разницы между ним и чуть более дорогим армянским не улавливал, а молдавский почему-то категорически отвергался организмом (но его я попробовал уже после сухонького).

    А после 25-ти занялся йогой. Тело выпрямилось, сосуды расширились, все боли исчезли. Сила появилась какая-то странная. Однажды совершенно не напрягаясь выкинул из троллейбуса нарывающегося на конфликт довольно-таки крепкого и немного покрупнее меня соотечественника. Я тоже вышел, но никаких вопросов ко мне у него не осталось. Другой раз хотел по руке курящего постучать и попросить притушить чадящий чинарик, а троллейбус подпрыгнул и я средним пальцем не касаясь оппонента аккуратнейшим образом выбил сигарету, которая отлетела к поручню задней двери, а оттуда сразу в щель и на улицу. Народу почти не было, их было двое, оба крупнее меня и они сразу почему-то извинились.
    А вот выпившему мне три раза ломали нос, совершенно разные люди, правда, они всегда были в большинстве.

    И однажды на заводе совсем слегка под-шафе решил показать класс коллегам с инженерами, пару дней никак не могшим одолеть упёртую микросборку. В итоге, едва приступив к процеессу порвал золотые ножки на двух совершенно ни в чём не порвинных микросхемах. Дело было вечером, девчонки-сборщицы уже ушли, а сами паять мы не имели права. Микроэлектроника, блин. На утро весь ремонт с заменой ненужного занял менее 10-минут. Если не ошибаюсь, там стояла микросхема, которая вместо умножения занималась сложением входных импульсов. Продукция была военно-секретная, из маркировки на комплектующих лишь точка у первой ножки. Потому перепутать при сборке было совсем не сложно.

    И пришёл я по совокупности к выводу, что у пьяного и с умом проблемы и с координацией. И если для связки слов в беседе с кем бы то ни было тебе спиртное не нужно, то для чего его пить?
    Короче, с тех пор пью только при очень большой необходимости, не для меня, а для окружающих. А ночью мне бодрствовать много проще чем с утра до полудня.
     
    dvinov07 нравится это.
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Спасибо за развёрнутый ответ ! Буду стараться больше вопросов не задавать !
     
    KAZACH, illmatic27, Leo2109 и 2 другим нравится это.
  9. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Голубых небес навес нам с тобой
    Станет лес глухой стеной нам с тобой ..
    Сегодня 32 года, как нет Виктора Робертовича
     
    malyi нравится это.
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Ты погоди.
    Скоро выйдет в свет полное собрание сочинений Квакина в 40 томах. "Былое и Думы. Версия 2.0. Эволюция сознания".
    Там все ответы на свои вопросы найдешь.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    «Былое и думы» вспоминаю... Не понравилось...
     
  12. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Насколько я помню, Квакин грибник. А грибы разные бывают, не только съедобные и ядовитые, но и галюциногенные... ;)
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Пока не пробовал. Был позыв познать мухоморий дух, ибо в отличие от остальных ядовитых поганок бывают они и червивыми. Но что-то пока удерживает. Может рецептов подходящих написанных теми кто пробовал их сам, а не соседях не встретилось.
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А как там у вас сейчас с нормальными грибами- красными , белыми , маслятами и прочими ?
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Сухо у нас и жарче нормы. Грибы такую погоду не любят. Лисички только.
    С другой стороны когда нормальные грибы выходят на сентябрь червивыми они почти не бывают. А у лисичек недостаток есть неприятный – быстро крошат зубы. Заметил на всех сборщиках год так на третий.

    Удивила кукуруза посаженная явно позже всех сроков. Ранней весной долго холодно было и влаги в земле после больших снегов много больше нормы. Потому и не пахали. Как посадили долго тужилась, тужилась и почти не росла. Но после июльских ливней за несколько дней вымахала выше человеческого роста. Стеной стоит везде где посадили.

    Всё остальное как и положено в кризисные годы в изобилии. Ягоды, смородины-крыжовники, вишни, сливы, яблоки все гнут и ломают ветки и стволы.
    Не раз уже всем вспоминался министр Н.И.Рыжков с историческим заявлением: "Граждане, к нам пришла беда – большой урожай, а хранить его нам негде".
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Не где... это что-то новенькое !:p Типа «я русский язык нехорошо знаю»...
     
    Qwaqin и radioz нравится это.
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Сомкнул по просьбе общественности.
    Теперь выходит надо и авто-проверяльщику орфографии куда-то клизму вставить.
     
    veteran нравится это.
  18. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Вот видишь гроза пионеров и тебе оказывается есть куда ещё расти не только в деле изучения природы родных окрестностей.)))
    А ты нам тут кривые линии рисуешь. Тебя если туда запустить так мы ни к какому решению не придем , а начнем изучать как могло повлиять вращение земли и приливы на позицию игрока на поле.:p
     
    KAZACH, veteran и radioz нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

  20. radioz

    radioz Цезарь

Поделиться этой страницей