Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Никогда я не защищал совок. Я в нём прожил 35 лет. Я когда первый раз попал в Болгарию у меня был культурный шок. Я объездил пол-мира. Я видел страны организованные по законам здравого смысла. И основанием для этого одно. Независимость. У СССР была зависимость от дружбы народов за счет собственных граждан и ненависть к тем, кто независим. Сейчас это всё в Европе. Очень и очень жаль!
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Дмитрий! Кто же им глаза-то откроет? Посмотри, как промыты мозги, причем они думают наоборот, что это именно они знают истину, хотя мы обладаем всей полнотой информации, а они только то, что обком разрешит в газете "Брюссельская капуста".
    Я им ещё могу про Польшу рассказать, какой она была при совке, почему ей насыпали денег, и что с ней будет дальше.
     
  3. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Любопытно. Честное слово, без сарказма.
     
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Не знаю кому как, а мне и строй и страна только положительные эмоции вызывали. Может молодой был , горячей сердце, пытливый ум , задорная смекалка , немного хулиганистый и симпатишный и мир вокруг только улыбался, как и я ему во всю конопатую мордуренцию:iapprove:
    А белоруски очень даже ничего и что мне в них нравилось - безо всяких понтов и лишних запросов)) одни положительные эмоции:)
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Это правда. Детство и юность в СССР была безоблачной, но только с 60-го по 80-й.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Дмитрий против. :)
     
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Для меня по 84-й, потом в армию пошел.Тоже отличное время и воспоминаний море.Как и море рядом. Вот армия из меня и начала строить отдельну человеческую личность за что я ей безмерно благодарен.)
     
    Waylander нравится это.
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да не против я ))))))).
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Для меня тоже наверное по 85 даже . Не если копнуть....то сейчас у меня конечно есть то что ни при каких условиях в СССР не было бы. Но бабушкины " флотские макароны "с маслом или молоко в треуголке ,или ощущение нового года.........да вообще радость от покупок ......Не ,было что то хорошее в этом .
    ЗЫ Не ну что вы за люди то ? )))))) Опять по новой начнём ведь )))))))))))))
     
    radioz и leonkonkov нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну это ты хватил. Далеко не вся нация желает, чтоб Россию боялись.
    Это в Европе людей за это ненавидят? Они там вообще не очень внятно себе Россию представляют. Месяц назад в Израиле был разговор с местными.-Ты откуда? Из Сочи. А Сочи, это Украина? Нет Россия. А Украина разве не Россия? Нет, Украина, это Украина"
    Ты представь себе бритого обезьяна. Вот это будет извращенец.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Пропадай моя печень. Наливай!
     
    Waylander нравится это.
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))))))))))))
     
  13. appurg

    appurg Ветеран

    Евгений, не удастся переубедить, когда брошены миллиарды долларов на воспитание "нового поколения".
    Родилось поколение, для которых Родина там, где больше платят.(
    И ничего с этим уже не сделать.
     
  14. Minsk

    Minsk Опытный

    И я завял)))
    Хватит.
     
  15. Minsk

    Minsk Опытный

    Мы одного года?
    А мне не повезло с армией, болел сильно.
     
  16. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Здесь почти нет"нового поколения". Мне 50. Поздно уже воспитывать. А вот поговорить с умными людьми очень интересно.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Может наоборот-повезло?
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не знаю кто на кого чего бросил, но по моим ощущениям новое поколение забило плотно на любую пропаганду, хоть импортную, хоть отечественную А под мощными ударами всяческих пропагандонов, полегли люди пожилые и скорбные.
     
    Goshkoii нравится это.
  19. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    День добрый, Евгений!

    Значит я дурак, самое больное своё место так и не разглядел. Полностью согласен с Вашим постом, разве что по мне, так термин независимость я бы заменил термином - человеческое счастье. А ещё для нынешней Беларуси очень актуально то, что Вы назвали чечевичной похлёбкой. Конечно, она не главная в жизни, но потребность в ней никто не отменял.

    С наилучшими пожеланиями лично Вам и всей стране России!!!
     
  20. Minsk

    Minsk Опытный

    Ну да 50 тут нижний порог) Мне недавно стукнуло. Димыч один , по моему, моложе тока.
     

Поделиться этой страницей