Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    К регламенту. А скандалы, удел слабых.
     
    KAZACH нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Виктор, несмотря на то, что ты во многом прав, не встречаться с ними на спортивных площадках означает поддерживать их бредовую версию, что мы ведём с ними войну. Именно в футболе льётся вода на мельницу укрорусофобов и поддерживается мнение, что там не внутренний конфликт, и не гражданская война. Поэтому у них такая истерика каждый раз, когда в других видах спорта очевидно, что оккупация только в головах западенских рогулей, дорвавшихся до власти при попустительстве обитателей хат с краю.
     
    KAZACH и fasfus нравится это.
  3. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    На счёт Украины. С удовольствием читаю Украинский еженедельник "Футбол". Который выходит два раза в неделю. Главный редактор Франков
     
  4. navydude

    navydude Оратор

    Проблема в том, что я считаю идет война и именно не гражданская. И чем раньше у нас это , на диванах лежащие, поймут, тем лучше и безопаснее жить будем.
     
  5. navydude

    navydude Оратор

    Это ты к чему написал?
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    А какая? Ты серьёзно веришь, что существует украинская нация?
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Т.Е российская армия воюет с украинской? Где? Когда? Какими силами? Существует ли в реальности украинская армия?
     
  8. navydude

    navydude Оратор

    У меня с детства отсутсвует вера! Я вообще ни во что не верю!
    Частенько даже себе не доверяю.
    Я хочу только одного, забыть про Украину и задавить их экономически.
    Никаких контактов в спорте.
     
  9. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ну, речь про Украину пошла? Вот и написал)))
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Задавить ведь теперь можно и так, называемой, "мягкой силой". Спорт является частью её. Нас ей давят и в СССР ей задавили. Пора воевать по-новому. Так всегда было.
     
  11. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну война то идёт не с Украиной, а с англосаксами, которые готовы воевать с нами до последнего украинца. Украинец по сути своей не национальность, а географическое место проживания русского человека. Как алтаец, сибиряк или уралец.
    Другое дело, что за последние 30 лет выросло 2 поколения абсолютно отрицающих свою русскость и что с этим делать пока не понятно...
     
    Tumanchik и radioz нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Когда наши пришли в Германию, там вдруг не оказалось ни одного нациста, несмотря на два поколения существования гитлерюгенд, бунд дойчер мэдель, эн-эс лерербунд, эн-эс фрауэншафт, эн-эс культургемайнде и т.д.
     
  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Совсем не удивлюсь, когда в городе федерального значения Киеве те же люди, что кричали Слава Украине и москоляку на гиляку, будут в первых рядах кричать мы русские - с нами бог и бей хохлов спасай Россию.
     
    radioz нравится это.
  14. monacit

    monacit Опытный

  15. radioz

    radioz Цезарь

    Распределитель финансов поди молится, чтобы проиграли.
     
  16. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Бодаются за миллионы!
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Наши слабаки на блоке. Надеялся, что пойдут на принцип, но хренушки. Нет у них таких принципов.
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Блоком взяли третий сет ;)
     
    radioz нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Проснулись. Дай бог, чтоб четвертый взяли, а то футбол толком не посмотреть. Но хохлы за десять лямов тянутся со всей дури.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Не выиграют будет им "третий тайм".
     

Поделиться этой страницей