Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Всё как на нашем форуме.
     
    Миха 1974 нравится это.
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Не читайте российских газет, что тут можно сказать...
    А что, в хоккей с мячом нынче ещё играют?
    Был такой игрок - Дураков его фамилия. Как звали, не помню. Но вроде он лучший был в СССР одно время.
     
  3. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Слышал о таком.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Николай его звали. Да и сейчас зовут. Ему 86 лет. Сравнить по мастерству можно только с Месси.
     
    Миха 1974 и fasfus нравится это.
  5. andrey

    andrey Оратор

    Это как сравнить ветку Барселоны и других клубов.) Ну наверное когда у наших клубов перерыв то и писать особо не о чем. Все же когда сезон, то жизнь возвращается.
     
  6. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Посмотрел финал никому не нужного турнира! Тигрес очень слаб, несмотря на счет, шансов у них не было
     
  7. Pinya94

    Pinya94 Новичок

    Он 14 лет назад в Кемерово на ЧМ 2007 приезжал, матч ветеранов играл - стадион встречал его стоя. Великий игрок, его в молодости король Швеции называл Королём бенди. Дай бог здоровья Николаю Александровичу. Гений хоккея с мячом !
     
    mNemo, radioz и Миха 1974 нравится это.
  8. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Сейчас Ломанов наша супер звезда.
     
    Pinya94 нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Это уже второй Ломанов.
     
    dvinov07 и Pinya94 нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Документ эпохи. Счетная палата проверила, как развивается массовый спорт, и обалдела: заниматься негде и дорого, а Минспорт химичит со статистикой

     
    kurdum нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    В курсе.
     
  14. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Кто мне объяснит. Почему в той же Германии или Италии, я могу с собакой свободно в торговый центр зайти, а в России нет? Я не знаю,как в других городах, но у нас в Мурманске,если и пускают в торговый центр с собакой,то только маленьких пород. А а той же Италии, чуть ли не со слонами заходят.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Там за собаками хозяева убирают, а наши выводят гадить. Кроме того, там на собак платят налог. В Германии до 700 евро в год. И обязательная вакцинация. А наши припрутся в общественное место. Без поводка, без намордника, да ещё обложат матом за замечание. Можете объяснить почему?
     
    Tumanchik, fasfus и Pinya94 нравится это.
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Есть такое, спорить не буду. Но мы, после посещения Европы, постоянно убираем. По другому уже не можем. Згачит, нужно штрафовать, тех кто не убирает за своими собаками.
     
    Pinya94 нравится это.
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Там собаки и люди в целом более воспитанные.
    И вообще там собаки водят людей в магазины. А не наоборот.
     
    radioz нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Это та свобода, которую так жаждут фонарщики.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Которая должна наступить изнутри, массово.
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, хоть Надаль порадовал. Закамбэчил вспять.
     

Поделиться этой страницей