Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. KAZACH

    KAZACH Оратор

    IMG-20201230-WA0005.jpg
     
    Tumanchik и daimio нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как никогда актуально белорусское прощание, которому меня научили в Минске. Вместо "пока или до свилания" там говорят "держись". Всех с Новым годом, здоровья удачи и оптимизма несмотря ни на что, и.....ну держитесь пацаны, и девчата. Мы ж и не такое видали.
     
    radioz, leonkonkov, daimio и 3 другим нравится это.
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Для @K_Genich
    Сердечные болезни в основном имеют нервное происхождение. В Вашем случае это сугробообразное наслоение эмоциональных кризисов. Сезонный страх за пропадающий голос (не первый год отчётливо слышно из эфира), ковид (есть или нет, выживу/не выживу, заражу/не заражу окружающих и особенно близких и друзей), авария, прививки. Страхи мультяшного Бегемота, который боялся прививок самые невинные и безопасные из них. Прививки опасны только для людей с сильно ослабленным здоровьем и легко внушаемых. Здоровым людям практически не нужны. Уровня заражения воздушно-капельным путём от привитых и болеющих окружающих людей достаточно для приобретения организмом навыков для самостоятельного обеззараживания. Медики почему-то не рассматривают вирусных и бактерицидных возбудителей как обычную питательную среду для организма. Вечно пытаются всех выявить и перетравить. Потом, правда, приходится долго лечить печень и почки.

    По жизни с очень большими промежутками перенёс три похожих случая. Первый был и забавный и пугающий. После армии на перемене между уроками в ПТУ, прямо у кабинета врача заводской поликлиники вдруг сердце запусилось в режиме швейной машинки. Глядя на мои ошалевшие глаза и руку слегка подёргивающуюся в такт сердцебиениям, сердобольная женщина пропустила меня вне очереди, но минуты 2-3 в коридоре простоял. В глазах не темнело, сердце не унималось, паника росла.

    Врач оказалась симпатичная женщина средних лет со спокойными добрыми и умными глазами. Усадила, завела карточку как положено, спросила на что жалуюсь, наложила шину для замера давления, приставила стектоскоп в локтевую впадину, начала считать пульс (в коридоре был если не ошибаюсь примерно 178). "Глянь, на неё" – прозвучал внутренний голос" – человек совершенно спокоен, значит и тебе нечего беспокоиться". Отвёл глаза куда-то в сторону, а когда вновь взглянул на неё увидел совершенно другого человека, с широко и недоуменённо распахнутыми глазами и смотрящего куда-то в никуда. Теперь уже мне пришлось спрашивать: "Что с Вами?". Ответила она не сразу, словно мысленно пытаясь ущипнуть себя или перекреститься: "Я впервые в жизни в живую своими ушами услышала как кризис прошёл сам. Причём без применения каких-либо средств. И если бы мне сказали, что такое возможно, не факт, что поверила бы".

    Вот тут надо было бы поспорить, потому что воздействие безусловно было. Это было влияние её спокойствия и уверенности, пусть, возможно и немного напускных. Только тут и до меня наконец дошло, что сердце вернулсь к обычному режиму. Болезнь была обозвана "спонтанной сердечной такихардией". Причины возникнвения её для моего возраста тодашней медициной были необъяснимы. Думаю всё же это была реакция на неспешно профланирующих тогда мимо нас чуть ранее, пары фигуристых и симпатичных девчонок внушительного баскетбольно-волейбольного роста. Потом мне объяснили, что больничный мне не положен (а я и не думал о нём совсем с перепуга), потому как температуры нет, давление нормальное, сердце работает чисто, никаких подозрительных тонов, посвистываний и постукиваний нет. Сейчас коронавирус так никто не лечит. Надеются до последнего, что найдут, верят, что обязательно проявится, хоть когда-нибудь, хоть как-нибудь.

    Следующие "кризисы" случались с интервалом в лет пятнадцать. Тоже пугали, второй был с потемнением в глазах, но тоже проходили спонтанно (не более 1-4 мин.). Оба раза обратиться к врачу шансов не было никаких. Каждый раз пересматривал двигательный режим, мягко, но регулярно увеличивая физическую нагрузку. К врачам потом не обращался, лекарств не принимал. Вам тоже надо бороться с лишним весом и лучше на свежем воздухе. Сомневаюсь в полезности напичканных кондиционерами, маслами и парами чужого пота качалок. Не забывайте, что теперь мы живём практически внутри неведанных ранее для живых организмов электронных облаков.

    Вот тоже очень хороший совет, полностью разделяю:
    Всем здоровья, с новым Годом.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2021
    daimio нравится это.
  4. navydude

    navydude Оратор

    Друзья! Всех хочу поздравить с наступающим Новым Годом! Всем здоровья и удачи! Присоединяюсь к Андрею, да прибудет с нами сила!!
     
    daimio, monacit, radioz и 3 другим нравится это.
  5. daimio

    daimio Цезарь



    Для настроя и разгону...)
     
    sergey, fasfus и radioz нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь


    Продолжу ряд.
     
    daimio и radioz нравится это.
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Всех форумчан с наступающим! Главное, чтобы не наступило на нас и не вступили мы! Всем здоровья, достатка и гармонии!

     
    daimio, radioz, fasfus и 2 другим нравится это.
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    С НОВЫМ ГОДОМ :ivictory:
     
    daimio, radioz, monacit и 4 другим нравится это.
  9. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Встретили по семейному, на карантине)
    Очень душевно! Подарки и всё такое. Весь стол приготовил я, пацаны помогали, освободили жену от этого) пусть выздоравливает. А теща отдельно, у себя... в 70 лет с заразой не шутят.

    Всем Здоровья, благополучия, кто курит бросайте, сейчас опять подорожает)
    Ну и чтобы наше уютненькое было всем в радость! Ура товарищи!

    upload_2021-1-1_14-38-48.png

    Дети порадовали, подвезли мне к Новому году )

    Всем добра!
     
    KAZACH, radioz, leonkonkov и 2 другим нравится это.
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    И всё-таки сила прибудет к нам, а с нами да пребудет!;)

    С новым годом! Силу от вас, маленькое зеленое братство, ощущаю!
     
    daimio, radioz, leonkonkov и ещё 1-му нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

     
    leonkonkov и radioz нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Известный актер, народный артист России Владимир Коренев скончался на 81 году жизни
    Незадолго до смерти его госпитализировали с коронавирусом.
    [​IMG]
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

  15. navydude

    navydude Оратор

    Сегодня с утра укололся!
    Записался по инету в свою поликлинику, все очень организованно и быстро!
    Пока чувствую себя нормально!
     
    Admin и radioz нравится это.
  16. navydude

    navydude Оратор

    Прошли сутки, все пока нормально, ничего не болит. На госуслуги пришло письмо, просят отчет по самочувствию заполнять.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Обычный вирус на седьмой день проявляется. В вакцине не знаю. Ты первопроходец среди нас.
     
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Витя уже не тот. Попутал Капитолий с Каталонией. На шестой день. Изменения налицо.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
    fasfus нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  20. navydude

    navydude Оратор

    Ну бывает! Мне трудно, я уже 6 дней не выпиваю и еще впереди месяц(((
     
    monacit, KAZACH, fasfus и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей