Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    Да ладно...)))
     
  2. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Я по Севастополе сужу, по личному опыту.
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    На юге круглый год хорошо . Кубань на среднюю полосу не променял бы .
     
    fasfus нравится это.
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    В остальное время можно проводить на других курортах :D
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Не, ну ты ведь наездом... Кубаноид же...))
    Вот лично мы уехали из Питера, потому что противопоказано жить на болоте. Это не хрень зелёного либераста. Это реалии питерского климата.
    Что выгодал: нифига не имею проблем с меняющимся десять раз на дню давлением. И чувствую себя очень и вполне...
    А российский юг... Не впечатляет даже этим. Бывали, знаем.
    Все эти Сочи и Геленджики – тупой суррогат. По всем параметрам. Без обид и обобщенй, прошу... Ибо знаю.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2020
    radioz нравится это.
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Как-то навеяло... А что там с Кирюхой? Жив-ли курилка? А то, может, сгинул уже?
     
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Кстати, все белорусы пропали. Интересен взгляд изнутри событий.
     
    fasfus и daimio нравится это.
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Паапрасил бы...Чего сразу суррогат? Просто тупой. :D А если серьезно, лично мне тут не комфортно только три летних месяца, а в остальное время кайф. Ненавижу холод и зимнюю одежду, а тут никакие пуховики и шубы не нужны.
    Пы.СЫ. Вспомнил набережную в Нетанье зимой, и унылых теток отчаянно потеющих в своих норковых шубах. А надо же выгулять и себя показать.
     
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Вот тут я вас поддержу мой волосатый друг - сам прожил в наших советских субтропиках 20 лет с рожденья. Но для меня наоборот только три зимних месяца было не так комфортно и то не каждый год. Может потому что был молод и никаких забот не испытывал, кроме как удовлетворить свои возрастающие со временем потребности? С такими унылыми тетками было не только в земле обетованной - наш советский юг был таким же.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    Tumanchik нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    У них одно. Пусть Лукашенко уйдёт, а уж опосля...
     
    daimio нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    У курильщиков займут. :)
    По судам отыграют.
    Себе проведут.
    Во Вьетнам продадут, на Кубу.
    Да мало ли...
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не все. Один пишет, другой читает.
     
    leonkonkov, fasfus и radioz нравится это.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Кабы все так мыслили, Лукашенко давно бы соседнюю дачу с Януковичем занимал. Вот нахрена мы ему опять полтора миллиарда отсыпали?
    А потом говорится, что....
    "Мишустин подтвердил планы правительства повысить плату за пользование природными ресурсами

    Премьер-министр Михаил Мишустин подтвердил планы правительства повысить плату за пользование природными ресурсами, поднять ставки акцизов на табак и пересмотреть льготы в нефтегазовом секторе. Как отметил Мишустин, нагрузку должны нести не только нефтяники – всем нужно участвовать в решении проблем, стоящих перед страной."
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ждем освоения нового супер бюджета "Северный поток-00". Тянем потянем вытянуть не можем.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Наши форумчане заявляют, что все. Только одни к нам хотят, другие к полякам.
    Хотите, чтобы американцы дали?
     
  17. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну Евросоюз им уже вроде как 3 лярда евро обещает, если Лука уйдёт. Одним уже обещал, но, падла, не женился:ibywall:
     
    radioz нравится это.
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ефремов хочет создать российский тюремный театр . Видимо так понравилось в заключении уже что уходить не думает .
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Давно хотел спросить : а Вы лично не под американскими санкциями ? Уж больно часто про них вспоминаете . По поводу и без повода . Может , вообще невыездной ?
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Под санкциями. Мы их прямые конкуренты. Почище СП-2.
     

Поделиться этой страницей