Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    Я бы не понял человека, всерьез утверждающего о равенстве Иосифа Виссарионыча и Адика... Это уж слишком для моего неокрепшего мозга.......
     
    radioz нравится это.
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Но! Точно не поверю в таковое от уважаемого Обезъяна..... Это фантастика. Ненаучная...
     
    Qwaqin нравится это.
  3. daimio

    daimio Цезарь

    У меня формируется стойкое ощущение, что коронавирус – способ сократить – со временем – нетрудоспособное население земного шарика. Потихоньку-полегоньку... "Никчемные" старики подохнут, молодежь станет запредельно управляемой... Какой-то очень уж непростой вирус, однако...
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2020
    dvinov07, Qwaqin и radioz нравится это.
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Оппозиции не осталось. Но осталась стойкая привычка кого-то заклеймить.;)
     
  5. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Очередная пенсионная реформа от МВФ:eek:
    Не хочется страшилки писать, но новости с малой родины совсем неутешительные. Вирус мутировал, его не определяют никакие тесты. Ни китайские, ни наши, ни штатовские. Только с начала июля более двадцати тысяч заболевших вирусной пневмонией неустановленного типа. На КТ показывает и всё, по другому не выявить.
     
    daimio нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Так что мир боролся не с тем вирусом всё это время?

    А чем так положение в Казахстане хуже белорусского или на Украине?
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2020
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    С коронавирусом в КЗ плюс минус как везде. А вот вирусная пневмония не установленного типа не входит в статистику по ковиду. Пока её природа непонятна. Казахстанская медицина и наука не имеет возможности провести объективные исследования, а российские и китайские спецы только неделю работают и результатов исследования ещё нет. То есть два варианта - либо просто другая эпидемия, либо ковид мутирует. Но в такое совпадение двух эпидемий верится с трудом.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Так что, всё сначала? И почему именно в Казахстане?
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну так ведь этого и не было никогда. Формулировка "Вы уже готовы", говорит о том, что подобного не происходило, однако по мнению автора вполне могло бы произойти. Чисто теоретически я как и любой другой могу впасть в маразм, однако от всей души надеюсь и далее предпочитать ему оргазм.
     
    KAZACH и daimio нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Китай близко. Связи крепкие.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    То есть, Вы не вывешивали картинок про кровавый КГБ? Не утверждали, что Сталин расстрелял миллионы невинных людей?
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Оппозиция, как и всегда это случается, от аргументов переходит к личным поношениям. И смывается в унитаз сама, за неимением другого пути.
    Вот прикиньте – "оппозиционеров" никто не банил. Просто им скучно без эпатажу. Вот и сливаются. Потому как толком возразить нечего. А сказки как-то не проходят. Ибо всегда есть история вопроса под рукой.
     
    radioz и KAZACH нравится это.
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Ну, Женя... Предьявляешь – изволь подкрепить. Исходными картинками и утверждениями.)
     
  14. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Транзитная страна, на границах бардак, миграция с Киргизией и Китаем плохо контролируется из за коррупции. Поэтому это не вторая волна, а затяжная первая.
    А вот случившаяся мутация - тут можно только теряться в догадках. Но наш замминистра Гриднев не спроста во главе целого консилиума в Алматы уже неделю находится. Видно, дело серьёзное.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Наш сайт не разыскивает картинки, только текст.
    Про отличия Сталина от Гитлера пожалуйста.

    http://abonents-ntvplus.ru/threads/4/page-1049#post-161286
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вы вновь упустили нить беседы. Я никогда не ставил знака равенства между Сталиным и Гитлером.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не ищите. Я обещал людям которых уважаю, не высказывать своего мнения по Сталину, а нарушать слово не приучен. Не получится тут беседы.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    А все наши либералы не ставят (пока), в отличие от хохлов, знак равенства. Зато они согласны с Солженицыным, что Сталин расстрелял (и всех безвинно) 100 миллионов людей, в войне победил народ, а фашизм победила коалиция. Лиха беда начало.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2020
  19. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Давно хотел спросить у Вас, а памятники Сталину в Израиле есть? Вообще, народ в теме, кто создал государство Израиль?
     
    Qwaqin нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    В демократической джорджии есть. И музей в придачу. Цивилизованным странам не мешает.
     

Поделиться этой страницей