Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Осуждению Сахарова, между прочим, надлежало быть всенародным, и вместо утренней репетиции во МХАТе назначили открытое партсобрание. Стоя на трибуне, парторг Ангелина Степанова маралась о решения партии и правительства — коллектив кочумал, пережидая неизбежное.

    Кто посовестливее, отводил глаза, кто поподлее, лицом подыгрывал, а группа мхатовских "стариков", расположившись в задних рядах, своей жизнью жила, включавшей в себя утреннюю фляжку коньяка. Оттуда оживленный гур–гур доносился, очень обидный для парторга, потому что мараться приятно со всеми заодно, а делать это в одиночку обидно.

    И Степанова не выдержала.
    — Товарищи! — прервала она собственные ритуальные проклятия в адрес академика Сахарова. — Что вы там сзади отсиживаетесь? Михаил Михайлович, — ядовито обратилась она персонально к Яншину. — Может быть, вы хотите выступить, сказать что–нибудь?

    Яншин вздохнул и сказал:

    — Хочу.

    Встал и пошел к трибунке.

    — Минута времени вам! — почуяв недоброе, предупредила Ангелина Степанова.

    — Хорошо, — согласился Яншин.

    Он вышел, поистине мхатовскую паузу взял, оглядел печально собрание, остановил взгляд на парторге и воскликнул:

    — А ты, Ангелина, как была б...., так и осталась.
    И поглядев на часы, сообщил:
    — У меня еще 40 секунд"
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2020
    kurdum, monacit и daimio нравится это.
  2. daimio

    daimio Цезарь

    А у нас уже 28...
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Главное, чтобы без граппы и кампари.
     
    fasfus нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    У нас ровно половина и дождь сейчас прошёл сильный.
     
  5. Robespier

    Robespier Ветеран

    Неужели и отопление работает? )
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Герой!
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Яншин?
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Но у нас все дни было между 18° и 16°. Кондиционеры пока не включаем, но окна открыты.
     
  9. Robespier

    Robespier Ветеран

    У меня все кондиционеры включены.. На обогрев..
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Тоже выход.
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так себе выход. Душно.
     
  12. Robespier

    Robespier Ветеран

    У тебя + 27. А у меня +9.
    Мне так душно, что скоро задохнусь.. От холода..:)
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да я понимаю, что холодно. Просто кондей на отопление по мне так создает духоту в помещении.
    "ноги в духовку, ручку на максимум и всем читать роман "Блокада".
    Это в Африке =27, а у нас самый цимес +18.
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Ну а чо... Элетричество то дармовое в России...)
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    По цене в еврах или по манере подключения?
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Странное открытие сделал для себя давно. Болеют там где сильно натоплено и заткнуты все вентиляционные отверстия.
    Там где всё нараспашку, там все активно движутся, визжат, пишат и не болеют.

    Лучше всего движение помогает. Считается, что бриты выдумали многие виды спорта именно поэтому. Топить либо дорого или неохота, а немного поскакав (от получаса и выше) становишься весел и оптимистичен.

    Очень неудачны конструкции пластиковых окон. Раньше форточки были значительно продуманнее. И ширина приёмного отверстия точнее регулировалась И в поясницу не дуло.
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    По цене в еврах... А что ты понимаешь под манерой подключения? Контракт по мощности?
     
  18. Robespier

    Robespier Ветеран

    Ну, а шо делать ? 30 лет как СССР нет, а нормативы его живут. +8 среднесуточно, 5 дней.. Дальше все в сад...
     
    fasfus нравится это.
  19. Robespier

    Robespier Ветеран

    Эти долбо..бы - чиновники даже свои нормативы не соблюдают

    22.jpg
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Крепко сейчас на Первом дедушка какой-то с солидной бородой прошел по законам и прочим нынешним "бредням"o_O
    Ровно год назад говорит сильно запрещали маски, а теперь обратное... и хитро так улыбается:eek:
     

Поделиться этой страницей