Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

1. radioz

radioz Цезарь

Не всегда.

Genn нравится это.
  2. Goshkoii

Goshkoii Участник

Я всегда буду за тот строй, который обеспечит гражданам страны высокий уровень жизни корректными средствами. А для патриотизма моё обманутое поколение потеряно навсегда.

3. radioz

radioz Цезарь

А Вы высокий культурный уровень жизни предпочитаете или уровень потребления?

4. Goshkoii

Goshkoii Участник

Это сложный вопрос.

Если ответить чуть иначе, я за процветающий многочисленный средний класс.

5. leonkonkov

leonkonkov Опытный

Попытаюсь я немного объяснить видение этой ситуации из Беларуси. Для начала повторюсь, что я из Витебска. От нас до границы с Россией всего 50 км. И у нас в основном преобладают Российские настроения ( в отличии от западных Бреста и Гродно). Так вот настроения такие, что мы очень хорошие друзья и соседи, но мы всё таки живем в разных квартирах. И если наше старшее поколение помнит жизнь в СССР, помнит как мы жили в одной стране, то сейчас уже выросло поколение, которое этой жизни не видело, и вот они уже чётко понимают, что мы разные государства. Теперь дальше, почему при всей симпатии к России, объединения практически никто не хочет. У нас идут Российские телеканалы, у всех много родственников и знакомых в России, и все видят как живет Российская глубинка. НТВ об этом много рассказывает. У меня сестра переехала жить сюда из Тамбовской области, потому что там совсем плохо. Здесь мнение такое, что в России хорошо живет Москва и Питер, и всё. Поэтому никто не хочет быть ещё одной никому не нужной губернией. Кстати, у нас не понимают, почему при очень активной внешней политике, совсем забросили внутреннюю. Имеется в виду, что порядка в стране как не было, так и нет. При этом, повторюсь, у нас сильны Российские настроения, и в Европу никто не стремится. А у вас в последнее время очень сильно всё разделено только на черное и белое. Только в России хорошо, кто не с нами - тот против нас. Это ведь не совсем верно, по-моему. Ну и пренебрежительное отношение к "младшим" братьям тоже, естественно, никому не нравится.

Goshkoii нравится это.
  6. Goshkoii

Goshkoii Участник

Вот на форуме всё про Крым да про Крым. А почему забыли Донбасс??? Ведь и война, и санкции идут оттуда.

А ещё вот что. Крым - это исконно русская территория, не вопрос. Но вот возвращение Крыма КАКОЙ ЦЕНОЙ??? Если бы спросили меня, то я бы не согласился на возвращение Крыма ценой ТАКОГО ПАДЕНИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ РОССИЯН.

7. Genn

Genn Опытный

Уровень имеет возможность подняться , а вот Крым бы просрали безвозвратно и был бы он слабым местом для всей России , плюс русский он , а русские своих не бросают как известно , этим и живем многие тысячелетия

appurg и Tumanchik нравится это.
  8. Minsk

Minsk Опытный

Евгений, я в этом совке бываю по 2 раза в год, а в нелюбимой тобой Польше по 2-3 раза в месяц. И вижу как там живут люди.
    Лучше чем у нас намного. Этим все сказано

9. Minsk

Minsk Опытный

Скажи, Андрей... Граф А.В. Суворов известен в России?

10. daimio

daimio Оратор

Он сжигал детей? Был любимым фельдмаршалом фюрера? Имел чины СС?
    Состоял в ОУН?

Последнее редактирование: 12 янв 2017
  11. Waylander

Waylander Оратор

Я тоже что то не понял ,причём тут Суворов .

12. Waylander

Waylander Оратор

Ну по пробкам в Питере я что то падения не заметил .......Продуктовые 2 числа пустые стояли...смели всё - малоимущие ))))))

daimio нравится это.
  13. Minsk

Minsk Опытный

Ты же так хорошо знаешь историю)
    Вспоминай. Первая фраза верная, только тогда не жгли, а вешали.
    И чем Васюра отличается от Суворова с точки зрения простого беларуса?
    У него сотни Хатыней были...

14. daimio

daimio Оратор

Уровень жизни упал не из-за Крыма.
    Главный драйвер - падение цен на нефть. Еще отвязку рубля могу сюда добавить.

radioz и Ai16rat нравится это.
  15. daimio

daimio Оратор

Это не факты, а домыслы. А вот Хатынь и вырезанные на Украине поляки - суровые факты.
    Да и разговор то шел об бандерлогах. Ты еще резню гугенотов католиками тут вспомни...

radioz нравится это.
  16. Tumanchik

Tumanchik Опытный

А я вот согласился бы. То есть если как говорите исконная земля - то зачем же отдавать исконное свое?) За свое всегда надо бороться , до последнего, там уже цена не важна. А могло быть хуже некуда...........

appurg, Admin, Ai16rat и ещё 1-му нравится это.
  17. Tumanchik

Tumanchik Опытный

Я историю знаю плохо, что Суворов детей вешал? А где можно про это прочесть, естественно в серьезной литературе, а не каких-то там блогеров? Честно говоря, первый раз слышу об этом.(

daimio нравится это.
  18. daimio

daimio Оратор

Да нет, не сильно разделено. Не черное и белое. Черное и белое только - удел идиотов и большинства молодежи лет до 30-ти...
    И вы не младшие братья. Вы просто братья. Те же русские. Только белые.)

Admin, radioz, Tumanchik и ещё 1-му нравится это.
  19. daimio

daimio Оратор

Вот и я про то... Где факты? Документы? Количество повешенных? Лично и по приказу?

20. Goshkoii

Goshkoii Участник

Падение уровня жизни, санкции - насколько мне известно по Минским соглашениям из-за войны на Донбасе. А это территория Украины, хотя и населенная в основном русскими.

Поделиться этой страницей