Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

1. fasfus

fasfus Ветеран

Запутался я с вашими сложностЯми. Скажи пожалуйста а сейчас у вас что-капитализм или демократия? Или одновременно как то-каптализм вкалывает а демократия гадит. Или это вы резервный фонд доедаете, что от капитализма остался?

2. fasfus

fasfus Ветеран

Открыли недавно, под Шнура с лабутенами. Так что свобода бабло дурное просаживать у нас теперь как в Монте-Карло, целая игорная зона величиной с небольшое, европейское государство.

3. daimio

daimio Оратор

Именно. Я же написал, что капитализм.

4. daimio

daimio Оратор

Ты про что? Я живу ведь не в России...

5. Minsk

Minsk Опытный

Законченный, неисправимый националист, провокатор, со слов Андрея)

6. Minsk

Minsk Опытный

Там были не тока украинцы, если ты про Хатынь.

7. fasfus

fasfus Ветеран

Кого и на что вы провоцируете?

8. Goshkoii

Goshkoii Участник

Андрей, не сочти мой вопрос некорректным.

В некоторых постах я заметил патриотизм. А если на территории России не будет капитализма, то за кого? За Россию или за капитализм???

9. Minsk

Minsk Опытный

Это к Андрею) Он так считает)

10. radioz

radioz Цезарь

frezer, monacit, Waylander и ещё 1-му нравится это.
  11. radioz

radioz Цезарь

Там были бандеровцы, то есть фашисты, а это не вопрос происхождения.

daimio нравится это.
  12. radioz

radioz Цезарь

Расскажите, мне пожалуйста, что это такое – демократия. Уверен, сейчас каждый напишет разные вещи, даже взаимоисключающие.

daimio нравится это.
  13. radioz

radioz Цезарь

14. fasfus

fasfus Ветеран

"Если хотите замылить вопрос, начните спор о терминах". Конечно мнения о демократии разойдутся у каждого, но я то совершенно не об этом.
    Просто мне показалось, что уважаемые daimio, говоря о Европе, противопоставил капитализм демократии, вот и спросил.

15. daimio

daimio Оратор

Батальон то сформирован был преимущественно из украинских нациков ОУН(б)... Бандеровцы. Это к твоему вопросу о бандерлогах...

16. daimio

daimio Оратор

А если лет через пятьдесят можно будет спать на потолке??? Где спать будешь?

17. daimio

daimio Оратор

Ну, кто есть... Я только фактов придерживался.)

18. daimio

daimio Оратор

Это вы додумали... Не противопоставлял. Как можно противопоставлять бычий член и воздушный шарик?

radioz нравится это.
  19. Tumanchik

Tumanchik Опытный

Оба могут подняться, один под воздействием инстинкта, другой по принуждению))) И от этого процесса всегда радость - в первом случае быку во втором принуждающему:):):)

20. radioz

radioz Цезарь

Все кто боролись на майдане за "демократию" могут спокойно задавать такой вопрос:

Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей