Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. covid-19

    covid-19 Новичок

    Соряныч, Андрей, ваш сайт очень узкоспецифическое место, так шо за усiмi баянами не ýглядзiшь)))
    Редко бываю, а как Панду выгнали, вообще интерес к zero у старикашек стремиться)))
    зы скорее клуб, а не сайт.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Панда сам ушелся... Приходил тут один раз, нахамил сходу... И опять ушелся... Почти, как ты.
     
  3. covid-19

    covid-19 Новичок

    Да брось... Выжили его, чётко и планомерно...
    И чтоб он хамил, как говорил Склифасовский- "не верю"!!!)))
     
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Вот знаешь, Кирилл, я никакой жести не вижу. В городе никаких перемен нет, редко кого в маске увидишь. На работе тоже все нормально, только вот сегодня расписались, что обязаны докладывать начальнику о плохом самочувствии. И разрешили желающим брать отпуск за свой счет. А так слухов много ходит, но я лично я вот конкретно никого не знаю, кто-бы заболел. Дай Бог так и дальше. Единственно, на работе одну женщину положили на карантин как контакт первого уровня. Моё мнение - власти конечно очень сильно все приукрашают, но и все далеко не так плохо, как пишут в интернете. Кстати, город не закрыт, сегодня знакомый приехал из Минска.
     
    KAZACH, Admin, monacit и 2 другим нравится это.
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мы договорились, что во все тонкие вещи я не лезу, ибо дама очень разборчивая.) А всякие сласти, цветы, мелочь - пожалуйста. И то за цветы разок получил. Переборщил с оригинальностью задумки.)
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    И вот так ты "прав" почти во всём.)
     
    fasfus нравится это.
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Видишь-ли... Твоё право так думать. А мне тратить время на обсуждение твоих думок на эту тему неохота...
     
    mNemo нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Тогда лучше деньгами. :):):):)
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    daimio нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Баян-2 В оригинале Пятого помятого спасла Чулпан Хаматова. И это были не бобры и не Маргарита.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2020
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    При общем бюджете теряет смысл, как и заначки.
     
    dvinov07 нравится это.
  12. covid-19

    covid-19 Новичок

    Леня, у нас битком забиты 4 больницы.
    Врачи под подпиской, диагнозы только пневмония, остальное "психоз", сам знаешь.
    Про Витебск ходят не сильно радужные слухи, типа почти карантин, сам читал видно, того же nexta.
    Рад, что ситуация лучше!
    Удачи тебе!!!
    Закрываться надо было раньше, особенно с востока(((
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Причем сильно раньше. Лет на двадцать.;)
     
    KAZACH и covid-19 нравится это.
  14. covid-19

    covid-19 Новичок

    Золотые слова!
    Это только сейчас начинают понимать, но лучше поздно, чем никогда.
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Дональд Трамп ожидает , что ближайшие дни будут тяжёлыми для США из-за за распространения коронавируса .
    По прогнозу Белого дома , от COVID-19 могут умереть от 100 тысяч. до 240 тысяч. человек . В негативном сценарии
    говорится о более 1,5 млн. жертв .
    Во всех войнах вместе взятых у них наверно не было таких потерь как ожидается от китайского вируса .
     
  16. covid-19

    covid-19 Новичок

    Игорь, честно говоря, не совсем помню как меня занесло сюда вчера. Перебрал...
    Да ещё с таким ником...
    Знаешь, я последнее время бываю в Минске наездами. От этого хорошо видно как меняются город и люди. И понимаешь что Макей все делает верно, и лучший показатель как рвёт пердаки у русских телеграм каналов при одном упоминании его имени. И если раньше "калi ласка" можно было услышать раз в год, то теперь каждый день. Вся топономика на белорусском, реклама 50% тоже, на товарах главное название теперь на мове и т.д.
    Раньше такого даже представить было нельзя.
    А месяц назад, вот только не помню где точно, жена обратила внимание на то что нет русского языка, был английский, китайский и беларуский.
    По телеку даже прикольно смотреть как гонят штатные пропагандоны на Россию.
    Ещё не полный враг типа но уже далеко не друг...
     
  17. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Спасибо. Тебе тоже удачи.
     
  18. Robespier

    Robespier Ветеран

    Crazy March-2020 is over.
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ничего, что я даже не знаю кто это? И я тебя уверяю, что кроме политиков и ведущих ток-шоу, всем глубоко безразлично на каком языке вы говорите и пишите. Хоть "кали ласка", хоть "кырлы". Национальное самосознание начинается НЕ С ЭТОГО. Уж ты поверь человеку, который жил в стране, где оно на высочайшем уровне, несмотря на распиз.... А то, что сейчас происходит у вас, имеет иные причины и корни.
    ...а именно. Наш батька вашему батьке подрезал финансирование. Это всегда ужасно обидно, когда много лет получали что-то просто так, а потом вдруг ррраз, и плати. С хрена ли гости понаехали? А переменится ветер, и опять "Сталин и Мао" братья навек, а везде все будет на русском. Ты не обольщайся и не заблуждайся. Ваш Батька хитрый мужик конечно, и молоток, но по настоящему сознание народа перестроится только, когда страна начнет сама себя обеспечивать а не клянчить и не шантажировать. Думаю, что в принципе такой народ как белорусы вполне на такое способен, с вашей нечеловеческой неприхотливостью, и фантастической не конфликтностью. Как не крути а батяню менять надо, но это не про вас....и не про нас.
    В Израиле абсолютно все на двух языках-иврите и арабском. Вообще ни на что не влияет. Это у вас болезнь роста, несколько затянувшаяся.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2020
    monacit, daimio, radioz и ещё 1-му нравится это.
  20. covid-19

    covid-19 Новичок

    Ты умный мальчик)
    Ладно пора сваливать отседова)
     

Поделиться этой страницей