Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Можно помочь. При условии сдачи всех нациков, отмены закона о языке, разгона вашингтонских ставленников у власти. Надоело уже быть добрыми и всетерпильными с теми, кто нас ненавидит.
     
    Pinya94 и radioz нравится это.
  2. Robespier

    Robespier Ветеран

    ОК. Разделим 8.000.000 заражённых через два месяца на 20. Получаем 400.000 тяжелых. Со слов Голиковой у нас сейчас есть 55.000 коек. И возможность увеличения до 100.000. Выходит надо увеличивать количество коек ещё в 4 раза. Хотелось бы знать как Голикова собирается это делать. И собирается ли?
     
    Pinya94 нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    А вирус он это одна особь, если можно так сказать или это огромное единое целое, состоящее из мельчайших компонентов? Как ослабление одного представителя действует на всю стаю?
     
    fasfus нравится это.
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Всему своё время. Нацики заняты нужным и полезным делом - разваливают Украину изнутри, доказывают нежизнеспособность украинской идеи, помогают осознать юго-востоку, что их русская идентичность несовместима с государством Украина. Так что пока не надо их трогать.
     
    Pinya94 и radioz нравится это.
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Я вот думаю , как теперь лучше передвигаться по Москве : на метро или на своей машине ? В том плане , что как-то собираются отслеживать тех , кто дома не сидит . Или это только для больных и тех , кто с ними контактировал ? Задолбали уже новыми строгостями каждый день ! То нельзя , это нельзя... Озвереешь дома сидеть !
     
  6. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Так вся стая существует только внутри клеток, без живых клеток вирус не существует. Поэтому вся стая, находясь внутри разных людей, подвергается атаке иммунитета, что её ослабляет и с каждой последующей передачей воздействие вируса уменьшается.
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    "20 января 1980 года был арестован по обвинению в хищении государственных средств в особо крупных размерах. После 9 месяцев следствия был освобождён[2]. С конца 1980 года до начала 1982 года руководил цехами по изготовлению деревянных дверей. В начале 1982 года вновь арестован по обвинению в хищении государственных средств в особо крупных размерах[3]. 10 февраля 1984 года приговорён Харьковским областным судом к 14 годам лишения свободы в исправительно-трудовом лагере строгого режима с конфискацией имущества и запретом заниматься профессиональной деятельностью в течение 5 лет. Во время следствия симулировал душевнобольного и неоднократно подвергался судебно-медицинскому освидетельствованию[4]. Пока Рабинович находился в заключении, его завербовал КГБ как информатора по кличке Жёлудь[5]. Согласно заявлениям самого Рабиновича, он лишь симулировал «осведомительство»[1].

    После освобождения Рабинович создал совместно с бывшим начальником своего лагерного отряда Андреем Алёшиным фирму «Пинта», занимался торговлей металлом."
    "Это какой-то позор".
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Давайте все же напомним, что это лишь одна из версий. Хотя и довольно распространенная. Её например придерживается руководство Голландии и пропагандирует в стране.
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да мало ли их было, тех Львов Давидовичей.
    Тебе деньги плотють? Сиди и не жужжи.;)
     
    radioz нравится это.
  10. Robespier

    Robespier Ветеран

    Хороший вопрос. В царской России евреи были поражены в правах. По этой причине значительная часть еврейской молодёжи подалась в ряды борцов с царизмом. В партии большевиков было полно евреев. Это правда.
    Но в каких правах поражён Рабинович ? И где его сподвижники евреи ?
    Адын, совсем адын. (с)
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Ничего не понял. Стая откуда взялась? Сразу в клетках образовалась? Куда девается отдельно взятый вирус, когда клетка погибнет? Откуда появляются новые члены стаи? Коллективный иммунитет, это когда здоровых клеток останется больше чем членов стаи?
     
  12. Robespier

    Robespier Ветеран

    Лучше на машине. Гаишники попрятались от вируса.
     
  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну это же просто. Сначала один человек заразился, его организм поборолся с вирусом. Далее он заразил кого то - следующий или следущие поборолись с вирусом, далее они заразили следующих. Вирус, чтобы выжить в организме вынужден бороться за выживание с иммунитетом и приспосабливаться, то есть мутировать. Чем больше передач, тем он слабее. Нет никакой стаи, вирус не особь, он внутри особи.
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Где надо. У него помимо украинского, имеется еще и израильское гражданство. :D Судя по всему довольно хитрый чувак.
    "В 1997 году Вадим Рабинович избран президентом Всеукраинского еврейского конгресса (ВЕК), который возглавляет и по сегодняшний день"
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не уверен. Там бродят инстинкты куда сильнее жажды выживания. Вспомнил историю про Сергея Михалкова, кто знает извините за баян. Когда в день зарплаты он однажды приехал в редакцию за гонораром, кассир понял, что если выдаст ему, то остальные останутся ни с чем, руководство попросило уважаемого поэта вернуться домой, обещая все ему привезти завтра, однако тот решительно отказался а на вопрос-"ну почему????", честно ответил-"Алчность".
     
    Pinya94 нравится это.
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Лучше без метры и трамвае обойтись.
     
  17. Robespier

    Robespier Ветеран

    Кстати сейчас хороший момент у Зеленского под предлогом борьбы с вирусом ввести чрезвычайное положение и придушить всех нациков. Типа больше двух не собираться, зачистить всех. Но только Зеленский - трус. Кишка тонка..
     
    Pinya94 нравится это.
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Сейчас останавливают очень редко . Кругом камеры... Хреначат за все ! Больше всего бесит , когда за разметку !
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ой надолго тогда. И ущерба будет больше всем. Нормальные там тоже есть.
     
    KAZACH нравится это.
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей