Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Не палится, но действует неосторожно.
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Давно на должности. Это всегда "обнагляет".
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Так люди везде одинаковые выходит. То есть выделять только наших и делать далеко идущие выводы о всей стране получается тенденциозно как-то.
     
    daimio нравится это.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я пишу о том, что меня интересует и касается. Какое мне дело до того, как в США или на Марсе? Живу то я в России.
    Это я????? Когда и какие?
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Отличаются в деталях. Порой это весьма важно.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Так раввин тоже в России живет.
    Нет. Надо отдать Вам должное. Вы только бросаете камень, а круги расходятся без Вашего участия.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    То есть, часы патриарха растиражируют во всех СМИ, а что-то подобное у раввина воспримут, как должное. Ему можно.
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Он тут в командировке. Не вам объяснять, какая разница между туристом, командировочным и местным жителем.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Командировочному можно получать дорогие подарки, а местному нельзя?
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    С точностью до наоборот. Если он спалится на чем то подобном, склочные евреи его без соли сожрут. Там все бдительно следят у кого и откуда блага. Даже народного героя и боевого генерала Шарона, никто не пожалел, когда поймали на тайном богатстве. В отношении нынешнего премьера непрерывно идут расследования, причем если докажут то посадят непременно.
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вопрос не в том кому можно, а том, что местный настолько обнаглел, что и не прячет. Уверен, что ему положено. Потому, что знает-ничегошеньки ему за это не будет. Вы согласны, что не будет? А командировочного, если поймают-свои порвут. И поедет он главным раввином к готтентотам.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Так кто ж ему дарит-то? Неужели православные?
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Наш уверен, что положено, а Вашему похоже положено действительно по положению.
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вы все время подгоняете задачку под ответ.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Никогда этого не делаю. Просто помощница Берл Лазара (причем не какая-то там секретарь, а главный организатор всех встреч и церемоний) родилась в нашем городе и 25 лет назад работала у меня приёмщицей заказов в рекламном агентстве. Только тогда она была русской и фамилия у неё была Петрова.
     
    fasfus нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Удачно ваша землячка замуж вышла :p Вы ей такой заказ не давали ?
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Там совсем другая история. Замуж она вышла только прошлый год. Тоже занимательная история.
     
  18. daimio

    daimio Цезарь

    А чем тебе на форуме не побухать?) Открой "Бухаловку"... Всяко кто-то тоже бухает...
     
    KAZACH и veteran нравится это.
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Думаю , что кворум будет !:p
     
    daimio нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    У нас же есть специальная ветка. Правда давно не обновлялась.
     
    daimio нравится это.

Поделиться этой страницей