Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Так народ давно бухает с друзьями по скайпу !:) Когда у нас дома какое-то торжество , я звоню в Питер родственникам , и мы , глядя в айфон , поздравляемся и накатываем ! Вот до чего техника дошла !:p
     
    KAZACH нравится это.
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Юрку попроси!)
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Да брось! Просто получает удовольствие от игры. Тут злопыхать – смешно.
     
    radioz нравится это.
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Думаете Путин все это не знает и не замечает? )) Я вообще не понимаю, что здесь обсуждать. Или Вы реально верите, что он настолько тупой и играет всерьёз и думает что коллеги тоже также поступают?
     
    radioz нравится это.
  5. navydude

    navydude Оратор

    Смысл не в Скайпе. Ты же бухаешь со знакомыми. А тут сеть, как Фейсбук например. Случайные люди. И 24 часа в сутки.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так а я о чем?
     
    daimio нравится это.
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В принципе ничего сложного наверно нет . Ведь есть сети где заходишь и играешь в нарды и шахматы с новыми друзьями онлайн ..по этому принципу и сайт можно сделать ....ты индейку пока застолби за собой .
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    И в покер , и в преферанс...
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Есть более смешные президенты, особенно когда они основную работу делают, а не дурачатся в свободное время.
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Стараюсь не пить с незнакомцами ...:eek: В реальной жизни . И в виртуальной тоже .
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Вы серьёзно?! Это Европа делала опрос. Она за себя была последний раз, когда с Петром I воевала.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну всегда можно найти еще смешнее. Были владыки, которые вообще своих подданных жрали, уж не знаю, работу они таким образом делали, или дурачились.
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Валентина Матвиенко считает, что российские партии должны изучить опыт Намибии"
    :D


     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Хоккей в этом возрасте вообще не важен. Это же клуб по интересам. Приехать. Встретиться. Поговорить. Узнать новости. Посидеть в раздевалке. Похвалиться новой формой, 200-граммовой клюшкой. Посмеяться. Новый анекдот. Потом покататься. Подышать. Забить шайбу. Опять в раздевалку. Душ. Парилка. Попить что бог послал. Разъехаться поздно и спать без задних ног. Думаете посиделки на загородных дачах лучше?
     
    KAZACH и Tumanchik нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Да хоть во что ..можно же и приложение выпустить .
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Расскажите что-нибудь смешное про Главного раввина России.
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Главного раввина России Берл Лазара вызывают в администрацию президента, и недовольные его высказываниями предлагают подать заявление об отставке, на что сей святой человек лишь спросил-"Кому?".
    Думаю, что анекдот, но уж чем богаты.
     
    daimio и radioz нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Ну а часы ему дорогие дарят?
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Наверняка. Но ведь он не палится так тупо. Хотя оба раввина в Израиле находятся под следствием, но это там нормально. Президент сидит, премьер под следствием.
     

Поделиться этой страницей