Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Опять???? ссылку давай, где я говорил обо ВСЕХ попах.:mad:
     
  2. KAZACH

    KAZACH Оратор

    На Алтае нынче с гречей тяжело. Осенью до дождей не успели убрать, а сейчас снега такие, что не пройти не проехать.
    Короче, кто гречку ест - советую прикупить. С марта подрастет в цене однозначно.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Вот обрадуется наш уважаемый @fasfus. ;)
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как раз наш уважаемый fasfus живет в обычном российском городе, и покупает продукты в рядовом, стандартном магазине, и каждое повышение цен больно бьет по его нутру. Сейчас как раз смотрю Джокера, и сразу представил, как стою перед прилавком с гречей и хохочу навзрыд, а меня пи.... окружающие.
     
    radioz и KAZACH нравится это.
  5. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Это сомнительно. А вот если поднимут акциз на водку и Вы будете хохотать возле алкогольного прилавка.... Вас могут не понять:ilaugh:
     
  6. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Джокер, кстати, не впечатлил. Завтра Джентльмены с МакКонахи выходят, сам иду и всем советую:iapprove:
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Наверное, я неправильно употребил действительный залог вместо страдательного.
    Нужно было написать "нас обрадует". :)
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Думаю это сейчас не страшно , самогонные аппараты сейчас в свободной продаже . Купи и гони себе на здоровье , ещё и в прибыли останешься :ivictory:
     
    KAZACH нравится это.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Говорил во множественном числе. Чиновники у тебя все идьоты. Почему тут должно быть иначе?

    Хрен с ним. Завтра всё равно по новой. Если не зацензят.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Неужели на западе кто-нибудь это прочитает до конца?

    Тут нам придется сослаться на материал берлинского издания «Der Freitag», которое точно подметило, что в мире сейчас имеется фатальная склонность рассказывать об исторических событиях с конца.

    И вот актуально для посетителей нашего сайта.

    Скормив все это своему населению и успокоившись, европейские элиты могут и дальше покупать у страшного Путина природный газ и уголь по привлекательным ценам, продавая ему польские яблоки через Белоруссию и искренне полагая, что Россия — это спящая в глубоком снегу ветхая тоталитарная империя, а вовсе не сложное, динамично меняющееся государство XXI века с наукой, инновационной промышленностью и на самом деле открытым обществом. Жизнь в мире привычных фантомов для населения выглядит проще.
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Всенародное голосование по поправкам в Конституцию, по мнению президента, должно пройти в рабочий день
    Назначенная дата должна быть объявлена выходным, — сказал Владимир Путин."
    По старой памяти обожаю выходные. :)
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    А у меня каждый день выходной !:p
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Надеюсь оплачиваемый по двойному тарифу?
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Когда премиальные себе выписываешь сам, это несколько теряет смысл.
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ага по двойному :p Губу не раскатываете .
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Как известно, что в субботу мы не ходим на работу, а у нас суббота каждый день"
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А я когда свой бюджет кромсаю , прям жесткий такой становлюсь и деспотичный. Иногда жадный , но потом успокаиваю себя тем,что это я экономный:)
     
    daimio и fasfus нравится это.
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

     
    fasfus нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Даже выписывая себе нужно чтить ТК РФ.
     
    fasfus нравится это.
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мы еще и упор на Налоговый кодекс делаем. все что уменьшает налоги, должно их уменьшать. Бывает трудно объяснить клиенту, что его зарплата способно уменьшить его же налоги.
     
    KAZACH и radioz нравится это.

Поделиться этой страницей