Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Следующий Черданцев.
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    "На суде он говорил, что не вникал в суть документов, которые приносили ему на подпись, хотя и знал, что на его имя Аникеева выписала доверенность с правом подписи финансовых бумаг."
    Совершенно не настаиваю на слове "дебил". Готов принять предложенный тобой термин.
    И кто на его имя выписал доверенность?;)
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Мне интересно другое : как могли дать 6 , если прокурор просил 3,5 ? Я такого не помню , чтобы дали больше , чем просило обвинение . Обычно дают немного меньше . А Аникееву , почему-то , не выдают . И присудили-то ей меньше , чем Домани .
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Ситуация похожа. К руководству приходит жульё в юбке. Находит блаженного идиота, ранее работавшего в компании и бывшего не на первых ролях. А потом оказывается на всех липовых документах только его подпись.
     
    fasfus нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Думаю, что у сей дамы есть покровители, а вот почему у Домани не нашлось персональных болельщиков, это вопрос. Может по УДО выпустят.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    "«Всю жизнь – «Зенит», «Спартак»... А потом выпили, закусили, потом баня, рыбалка, потом «Зенит», «Спартак». И это что – жизнь, что ли? От «Зенита» до «Спартака».

    Ну ты по улицам ходишь – храм видишь? Ну ты хоть зайди, посмотри, хоть послушай, ну купи книжечку, ну почитай!"
    Протоирей РПЦ Димитрий.

    Протоирей, а дурак. Хотя упор в этой прочувствованной речи видимо делается на слове "купи".
     
    KAZACH нравится это.
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , ты же к РПЦ не имеешь отношения , вроде ? Зачем тебе критиковать их ?:)
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Он просто за Маккаби болеет,
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Эти, конечно, многообразно живут. По всему спектру. Бабки раком кверху ползают, воск счищают, а он только ручки белые целовать подает.
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Абсолютно все живущие в России имеют к нему (к ней, к нёй) отношение, ибо это государственная религия и получает от него (ней, неё) самые различные привилегии. То, что из Казанского собора музей вышвырнули нас касается? А попытки прибрать к рученькам загребущим Исаакий? И кстати религия, еще тот опиум для народа, и эта пропога...прапага....препого....короче агитация может коснуться нас через детей. У меня племянник родной ушел в хасиды. Потом сколько тродители не бились, все в пустую. Бросил школу на последнем году обучения и хана. теперь только молится по пять раз в день и плодится активно.
    Быть не может. Это же представитель конкурирующей фирмы.
    Кто на что ЦПШ заканчивал.:D
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    От букмекеров, что ли, прилетело? Или всё же от Шойгу?
    _slav_Z1.JPG
    и не дорого.:p
     
  12. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ваше отношение к Сергею Николаевичу Галицкому?
    Не как к личности, а как к человеку до ужаса влюблённого в российский футбол
    Считаете ли вы, что Галицкий не от мира сего. Потому что вкладывает деньги не в английский или немецкий, а именно в российский футбол?
    Лично я этого человека очень уважаю
     
    radioz нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Он уникальный для России человек. Никого похожего и близко нет.
     
    radioz и Миха 1974 нравится это.
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Лев Яшин - 90 ! Наверное , единственный советский футболист , которого чтут во всем мире ! Воистину великий ! Слава Богу , что мне довелось видеть его в воротах !
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    radioz и fasfus нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

  16. radioz

    radioz Цезарь

    Всё что осталось.

     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    И хорошо. Чем меньше видео, тем больше легендарности.)
     
  18. navydude

    navydude Оратор

    Мои мысли озвучил))
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я в хорошем смысле, если что.)
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    А мне жаль...
     

Поделиться этой страницей