Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    В космосе нет границ и земных законов.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я тоже не верю, что америкосы высадились на луну. Но, я верю, что в "зоне 51" есть инопланетное устройство и тд и тп. )
     
    daimio нравится это.
  3. veteran

    veteran Цезарь

    После смерти Джона Бонэма остальные участники группы объявили , что "Led Zeppelin" больше не существует . И слово сдержали !
     
    KAZACH и daimio нравится это.
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Намёк понял. Но у Кино это же тоже разовые акции. Не более того. Ведь понятно, что без Цоя никакого Кино не будет. И не может быть. Хотя, вон сын у него подрос. Но это так к слову.
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Без Джона Зеппелин - не Зеппелин. И сын папу не заменит... Величайшая группа. Нет ни одного альбома, похожего на другой. Бриллиант с бесконечным числом граней.
     
    KAZACH, veteran и radioz нравится это.
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Ммммм... Какое Кино? Какой сын? Рядом с великими....
     
  7. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    У каждого свои великие...
     
    daimio нравится это.
  8. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Все лидеры победили.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    У великих не бывает великих детей. Они жили слишком в тепличных условиях. Низкая сопротивляемость. Хорошее наследство – плохая наследственность.
     
  10. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    А мне вот Цой нравился до того момента, пока я не сходил на его концерт. Это было году в 89-м. У нас в Витебске как раз открыли амфитеатр, где потом Славянский Базар проходил, и многие артисты к нам поехали. Для меня многое было в диковинку. Но вот "Кино" удивило с плохой стороны. Это было элементарно плохо сыграно. Не знаю чья вина - звукорежиссера или музыкантов, но звучало это всё как самодеятельность. Да, у Цоя какой-то завораживающий тембр голоса и на этом собственно всё. Сейчас я иногда слушаю "Кино", но это скорее ностальгия. Молодость вспомнить.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Очень жаль, что вы себя так обедняете. Но не будем оскорблять чувства верующих.)

     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Даже у Дип Пёрпл такие моменты были. Блэкмор вообще мог со сцены уйти, если его не устраивало качество звука.
     
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Но я же не одного Цоя слушаю.. Просто, остальные, как бы это сказать, ну что есть они, что их нет. Примерно так. А так я слушать могу много чего. От Пугачевой до хард - рок групп.
    Кстати, очень Бадди Холли нравится.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    От саксофона до ножа...;)
     
  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Точно.
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Блэкмор на Калифорния джем 2 или 3 часа на сцену не выходил, пока не стемнело. А потом в камеру гитарой засадил и устроил фейерверк.
    Человечище!!!
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Был на неделе в Москве. Сел в такси и удивился. Таксист – русский. Вдруг он спрашивает: "Музыка не мешает?" Тут я только понял в салоне хеви-метал. "Что вы, что вы?!", – отвечаю: "Первый раз без лезгинки поедем". :)
     
    daimio нравится это.
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Повезло ! Мне давно не попадались... Слава Богу , что теперь все с навигаторами , перестали спрашивать : "Дорогу покажешь ?".
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    А я на неделе был в Питере и ездил к друзьям в город Кириши . Там ездил на такси за 100 рублей в любую точку города . Такой тариф ! Сказка ! Дома даже до ближайшего метро (2 км) везут за 200-250 .
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Скорее козлище. Я этих понтов не понимаю. По-моему, никто в группе так себя не вёл.
     

Поделиться этой страницей