Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    А я как раз не ратую за непременную посадку. Тюрьма редко кого делает лучше.
     
    Миха 1974, radioz и daimio нравится это.
  2. veteran

    veteran Цезарь

    А его партнер по сборной Виктор Жлуктов сбил человека на машине насмерть в те времена... Обошлось...
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Другой сразу вскочит.
     
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А Михаилу Татаринову не так повезло. Помню, каким мощным был у него бросок.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Канделаки ведет церемонию награждения победителей ЧМ по боксу в Екатеринбурге . Вот куда добралась ! Везде успевает !:D
     
    Миха 1974 нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вот бы ее там и оставить. Крупный город, всегда есть что повести.
     
  7. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А правила для всех? Всем матом можно ругаться и лайки ещё получать за это?
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Лайк - дело личное. Но мат удаляется. С матерщинником проводится беседа. Повторный мат уже наказывается.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не для всех. Я бы посмотрел, чтобы происходило на форуме, если это сделал например Поленов, а, не Генич.
    По правилам Константина в "баню" должны отправить. И ведь уже не в первой с ним такое происходит. Вот что делает с человеком безнаказанность. Ведь неоднократно здесь указывали, типа не будет здесь к комментаторам отношение как к небожителям. Так следуйте своим заявлениям.
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Во-первых, ранее за мат Константин "читал" форум в течении десяти дней. Во-вторых, Константин извинился.
    В третьих - решение о репрессиях принимается администрацией форума коллегиально. И исключительная мера применяется только после многократного, умышленного и злостного сопротивления правилам.
     
    dvinov07, raty, fasfus и ещё 1-му нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Многократно убеждался, что жизнь такого сложного организма как форум невозможно описать и регламентировать правилами и инструкциями. Существует такая хитрая штука "Итальянская забастовка". Это когда люди исполняют правила буквально, и это практически блокирует работу предприятия. Именно для решения конфликтных ситуаций КАЖДЫЙ РАЗ и существую модераторы и админ, и они скорее судьи, нежели палачи.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тогда предлагаю внедрить функцию(вроде в начале это обсуждали и я сам вроде бы был против, точно не помню, сейчас говорю - надо) "Заблокирован" как в старом форуме. Тогда сразу будет видно, получил ли человек нарушивший правило наказание. На слова многие не поверят. Проверить-то мы не можем.

    [​IMG]
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Пакет Суперспорт подорожал с октября на 80 рублей . В сентябре на 50 рублей подорожал Музыкальный . Тенденция , однако...
     
    radioz нравится это.
  14. raty

    raty Участник

    Капитализм, все стремились в 91м. Невидимая рука рынка расставляет всё по местам. )
     
    radioz и veteran нравится это.
  15. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator


    Посмотрите, любое сообщение от
    StanislavFCB

    И все поймете.
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Посмотрел несколько и ничего не увидел. Он забанен как я понимаю из Ваших слов, но этого я не увидел.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Вчера краем уха зацепил диалог из какого-то сериала. Там женщин убивали из одной и той же фирмы. Так следователи строили предположение может таким образом хотят фирму развалить, на что один ответил: "Если бы я хотел развалить фирму, я на все руководящие посты поставил бы баб".
     
    fasfus и Миха 1974 нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    "В Челябинске пенсионер выломал ворота в чугунной ограде вокруг здания регионального правительства

    62-летний мужчина сказал, что ему не нравится, что власть таким образом отгораживается от людей. По данным полиции, пенсионер был пьян. Его арестовали на трое суток за хулиганство. Началась проверка по поводу того, как мужчине удалось выломать ворота на объекте, который находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. "

    Не иначе, что объект такие же бойцы охраняют, возраста дожития. Но какого здоровья у нас пенсионеры!!!!
     
    dvinov07 и sergey нравится это.
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Сериал, вероятно, наш? В гейропе бы такую фразу вырезали, обвинив режиссёра в сексизме.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Я тоже вывернул бы, а я несколько старше. :p
    Англичане определили, что раньше у человека было четыре возраста. Детство, молодость, зрелость, и старость, которая наступала после пятидесяти лет. После пятидесяти человек начинал стремительно дряхлеть. В результате улучшения жизненных условий и достижений медицины у человечества появился пятый возраст, которому пока нет названия и наступает он после пятидесяти, отодвигая старость на 25 лет. Сегодня люди в пятьдесят, шестьдесят и даже в семьдесят быстро ходят, у них блестят глаза, они создают семья, рожают детей, строят долгосрочные планы. Только теперь никто не знает, что делать с этими 25 годами, появившимися у человечества. Социальные институты до сих пор не созданы для этой категории людей.
    Вот и ломают заборы-то.
     

Поделиться этой страницей