Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Без государственно идеологии любой будет не на месте.
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Зато сам Уальд совратил многих. А вместо негров вполне подойдут индусы.
    Тем же чем Бузова, Петросян и Степаненко. Всем.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Причём тут Бузова и Малахов с Петросяном? Это же небо и земля.
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну поют они примерно одинаково.
     
    leonkonkov и Qwaqin нравится это.
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Мы же про книги. Феминистки обязательно возьмутся за мировую литературу. А Уальд уже пристроен.
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    Я другое имел в виду или не точно выразился. Государству как субъекту трудно прививать истинные культурные ценности массам через интернет. Среди всего этого мусора, что там плавает. А через школу, центральное телевидение - можно.
    Мы же о культуре говорим, а не собственно цифровых технологиях.
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В смысле поют?
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Геи своего не отдадут никогда. Тем паче, что Оскар почитается одним из символов.
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    В смысле ртом. А какие тут могут быть смыслы? Ну выпимши там, в компании. Данные схожие. Малахова смешно слушать, Петросяна больно смотреть, Бузова по факту вызывает восхищение эталонной тупостью, но все они фигуры массовой культуры. Такой коллективный Стас Михайлов для бедных и убогих.
     
    Миха 1974, monacit, leonkonkov и ещё 1-му нравится это.
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    На счёт Михайлова и Бузовой согласен. А остальные перечисленные тут причём?
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Мне лично он не приятен тем, что спекулирует на различного рода скандалах. Сама тема "Пусть говорят" скользкая. Лично его не знаю, говорю лишь про телевизионный образ. Неприятен этот балаган, устраиваемый на ТВ по разным случаям. Подача, фактура - все орут, никто никого не слушает. Противно, вот и все.
     
    Миха 1974 нравится это.
  12. veteran

    veteran Цезарь

    @fasfus, ты попал в переплёт ! Он с тебя не слезет теперь !:D
     
    fasfus нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я рано спать ложусь.:p
     
    dvinov07 нравится это.
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Он уже давно не там работает. Не суть. Главное, он-то в отличии от Бузовой - умнейший, образованный, культурный человек. Ну, работа у него такая - шоу.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Вовсе нет. Просто сейчас интернетом управляет совсем другое государство. А наше никак не доедет, что ниточки управления именно там. Да и идеологической подкладки до сих пор нет, в отличие от всех остальных стран, где за каких-то пять лет идеология русофобии сплотила миллионы людей молодого возраста.
    И ещё. Кто говорит "не смотрите телевизор", подразумевает "сидите в интернете. Телевизор "зомбирует", интернет "территория свободы". Кто в это искренне верит, спит в розовых очках. Те кто смотрит телевизор, не имеет зависимости. Все интернетчики испытывают ломку, если 10 минут не посидят в нём. Телевизионщики не имеют интерактивного доступа к источнику, поэтому могут подумать, проанализировать полученную информацию, "почитать" между строк, сопоставить с другими источниками. В интернете тут же отвечают. Односложными, примитивными фразами, получая всё новые и новые дозы того, что нравится. Инакомыслие сразу отметается, не анализируется. Не важно что говорят, важно кто. Его я буду слушать. Я хочу его больше. Я пойду за ним куда угодно. Я отдам за него всё.
    Отдайте! Он ждёт.
     
    Миха 1974 и mNemo нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Это ешё хуже.
     
    fasfus нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Мне завтра в 4 вставать.
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Так и я говорю про образ. Зовёт разных потаскух на эфир и проникновенно выслушивает вздор, которые они несут. А так, может, и Бузова умнее Эйнштейна, хоть и прикидывается дурой. Я с ней не общался.
    Вообще, тут имена условны. Проблемы, затрагиваемые нами, шире, чем конкретные личности.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Почему хуже? Это и есть выбор. Кому нужна культура есть канал "Культура" и тд. Я за свободу в этом деле. Это же развлекаловка, просто не надо перебарщивать.
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Один канал - маловато.
    И развлекаться тоже по разному можно.
     

Поделиться этой страницей