Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Это идея фикс наших грантоедов. Они пытаются реализовать программу с взаимоисключающимися исходными данными. Увеличение производительности и повышение занятости. Они считаю, что в условиях современных технологий можно за четыре дня сделать столько же, сколько раньше делалось за пять. Пятилетка в четыре года. Ты должен помнить.

    [​IMG]
     
    daimio нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так разве министерство труда не государственная организация? Или их тоже на гранты перевели?:(
     
    daimio нравится это.
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Оказывается "Окка" не единственная такая.
    "Одно из главных событий дня: неудавшаяся распродажа билетов от авиакомпании «Победа». Обещанная акция сорвалась из-за того, что у лоукостера лег сайт."
    Причем сайт лег аккурат за пять минут до начала, и лежит второй день. Вот они идиоты, или издеваются?
    "У авиакомпании «Победа» быстро полетел только сайт"
     
    daimio нравится это.
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Или сайты ложит третья заинтересованная сторона. Там делов-то запросов накидать поболее со всех сторон планеты.
    Или веришь, что Бузову читают ежедневно по несколько мильонов человек? И в соц.сетях не продаются подписчики и друзья.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
    dvinov07 и daimio нравится это.
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Все кто в них пришёл к управлению, учились на гранты. Теперь эти супервайзеры приехали с транспарентными, креативными идеями, со стартапами, рекрутингом, маркетингом, лизингом и прилепингом.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Наверное все же кладет.:D
    Верю. Я вообще верю в россиян, особенно подросткового возраста и теток домохозяек. Каждый день хожу мимо афиш и бесконечно чередой концертный зал Фестивальный заполняют многочисленные Киркоровы, Михайловы, и прочие птенцы гнезда попсова. И народ аккуратно заполняет зал....под завязочку.
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мне кажется, что так было в лихие девяностые. Сегодня все минимально крупные руководители от государства, учились в школе КГБ.:(
    Имеете ввиду поклонников творчества Захара Прилепина?:D
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Фалькао ..тьфу , Маккартни к вам не поедет !:p
     
    dvinov07, Qwaqin и fasfus нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да я и ждать перестал. Сам в октябре поеду в Хельсинки на концерт Иль Диво. Если гора не идет к Магомету.....
    За одиннадцать лет, что я в Сочи, один раз был Дан Маккаферти и все. Остальное время различные вариации на тему ТиматиКридоБузовоАллегровоМуромовоБабкоПетросяноСтепаненкоБабкино и я извиняюся перед всеми Дидюля. Ты вот на что хотел бы сходить, из вышеперечисленного? Представляешь как бы на этом фоне выглядело "И Маккартни"? Кстати в особо продвинутые отели на Новый год приглашают довольно известных исполнителей. Стинга например. Только пригласительный стоит как автомобиль...Стинга.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Просто марку прежде чем приклеить нужно лизнуть лизингом. :D
     
    daimio и fasfus нравится это.
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Что , Маккаферти один был ? Без Назарета ?:)
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    С группой подпевки. Ничего похожего на Назарет.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да нет, только лимонад.;) Под шакшуку с питой и тхиной.:D
     
    dvinov07 нравится это.
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Феномен популярности Бузовой в том, что она, будучи вопиюще бездарной в музыкальной области, а также обладая колхозной внешностью, сумела создать из этих качеств своего рода "бренд". Такие же как она, люди, ничем не примечательные, необремененные музыкальными способностями, видят в ней близкую себе особу, которая добилась определённого успеха без заметных усилий. Другие думают примерно так: "а че, собственно, и я так смог (смогла) бы, окажись более удачливым, не все же рождаются талантливыми, красивыми и т.д." Они то и создают ей "аудиторию". И даже те, кто поумнее, нет нет, да и зайдут на её страницу, так как им интересно, а что же такое несёт в себе эта заурядная, провинциальная бабища? . Так и растёт её популярность. Бездарность, возведенная в культ - такова формула успеха в данном случае.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
  16. radioz

    radioz Цезарь

     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    А что значит колхозная внешность?) Что плохого в колхозных и провинциальных девках?) Бузова из Питера, кста. В провинции иногда такие девки ходят, что удержи мама родная.) Не понимаю, на чем их таких сочно-округлых выращивают.)

    Я бы не замыкался на Бузовой, феномен - это вся почти наша поп-сцена.) Сборище шлюх, фриков и сговнившхся.)

    Бузова - симпотная девка, ножки норм раньше были.) Просто таких симпотных девок по России сотни тысяч. Любая из них может быть условной бузовой.) Так что тут нет никакой уникальности и особого достижения. Ума особого там нет.

    Из того что видел, могу предположить, что ее фишка еще в открытой наивной нескрываемой ранимости, причем искренней.) А ее музыкальные посерушки никогда не слышал и не собираюсь.)
     
    KAZACH нравится это.
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Ну про всю эстраду не сказал бы. Там хоть голоса нормальные бывают (Полина Гагарина хотя бы, кое кто из Фабрики звёзд), а тут и этого близко не стояло. Даже слуха элементарного нет, хотя нынче все технически возможно.
    В провинции девок классных пруд пруди, соглашусь. Но здесь другое. Некрасивая, слишком простая, заурядная, даже в чем то отталкивающая внешность - я про лицо. И при этом слишком стремится быть гламурно-модной. Безвкусица, одним словом.
    Понятно, что таких как она сотни тысяч. Вопрос (риторический) - почему популярна, и что там находят толпы подписчиков?
    Ведь обычная формула успеха, когда люди видят талант, незаурядные способности и выбирают себе кумиров из тех, до кого простым смертным как "до луны" . Но зачем выбирать идолов из заведомых бездарностей?
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    fasfus и Ai16rat нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как раз у Бузовой она вовсе не колхозная и привинциальная. Просто дура. Кстати она в очередной раз это доказала.
    "
    На телеведущую Ольгу Бузову обрушились с критикой за пост Инстаграме.

    Поводом для скандала стало видео, на котором популярная певица в купальнике облизывает тарелку, а затем говорит, что она блокадница."
    Вкус зрителя уже много лет формирует телевидение. Культ посредственностей, дилетантов и бездарностей, причем всюду, начиная с политики. Почему артисты должны стать исключением?
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Так это и плохо. Мы об этом и говорим поэтому, как о "современной тенденции".
    Нормальным людям не нравится, когда им навязывают подобные ценности с экрана. Создается впечатление, что мы сами "заказываем эту музыку". Но иногда люди и сами выбирают себе сомнительные "объекты для подражания". Я в данном случае имею в виду интернет с "институтом" так называемых подписок.
     

Поделиться этой страницей