Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Согласен в том, что если бы так работало всегда, то можно было уважать. Поэтому - показуха. Но мне приятно, что эти 2 убытка сидят в СИЗО. Мало чего в них достойного уважения и сочувствия. Были б еще люди нормальные. Так что твоё бдение за их судьбы умиляет. Как тут кто-то говорил - может ты еще им машину помоешь?))
    Выпустят скоро, не переживай. Будут продолжать радовать своей великой игрой и выдающимися жизнями.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
    sultan15 и radioz нравится это.
  2. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Подводника, @navydude, С ДНЕМ !!!
     
    Waylander, radioz и daimio нравится это.
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ого, присоединяюсь!)

    [​IMG]

    Хоть ты и вредный, хоть меня и недолюбливаешь, но почему-то тебя всегда уважал.

    Наверное, потому что:

     
    dvinov07 и radioz нравится это.
  4. navydude

    navydude Оратор

    Спасибо братья)))
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    С Днюхой, Витя! И да пребудет с тобой Сила!)

    Какие они бандиты?) Бакланы. Условно получат. А НГ в камере - вполне воспитательная мера.
     
    sultan15 нравится это.
  6. navydude

    navydude Оратор

    Спасибо Андрей! Но я так вижу, беспредел творят с этими футболерами))
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    У тебя какая-то трогательная любовь к теме организованной преступности.) Прям такой романтический придых, когда ты начинаешь говорить о ней... Хотя, похоже, что сам ты не из братков и не чалился... Сочувствующий?))
     
    radioz нравится это.
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Беспредел они сами себе устроили.
    Да не сядут они. Так вижу...
     
  9. andrey

    andrey Оратор

    Ну я рос в таком городе, что меня этой темой не удивить, насмотрелся в свое время и по круче. Сам лежал несколько раз с переломами в нашей областной. В некоторые районы города лучше не заходить, если ты не с того района, да)) Но слава богу вовремя соскочил с этой темы и взялся за ум, как говорят. Ну а здесь че там отмудохали их не сильно, так по мелочи. В армейке, к слову, гасят сильней. Ну я думаю 2 месяца, что отсидели и моральный, материальный ущерб пострадавшим, было бы справедливей. А это показуха.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    С Днём Рождения, товарищ капитан второго ранга!
    Живи долго и счастливо!
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Если у человека нет ума до тридцати, уже не будет. Они полные идиоты. До сих пор уверены, что их деньги могут всё. Ведь они нисколько не сомневались, что всё схвачено. Вечеринки уже назначали. Нужно было каяться, извиняться, признавать свои ошибки, как это в Англии делают, и невиноваты, а прощения просят у всех подряд. А эти идиоты пришли в суд, ухмыляются, прикалываются и только "мы заплатили, ещё заплатим..." Да ещё на судью взялись наезжать. Вот им и показали кто они есть. А братик вообще дебил. Не выпустят их никогда. Не поняли они ничего, да и не могли понять своими куриными мозгами. Хоть бы вид сделали, но нет продолжают из себя чего-то выгибать. Одним словом быдло. Другим наука будет.
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Быдло однозначное. С фимозом головного мозга. И именно тот тип быдла, которое я особо ненавижу.
     
    sultan15 нравится это.
  13. navydude

    navydude Оратор

    Супер! Спасибо))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2018
  14. navydude

    navydude Оратор

    История и некоторые факты, которые всплывают иногда, показывают, что они все под крышей хачей.
     
  15. daimio

    daimio Цезарь

    Тоже мне, расхвастался... Да у нас в Питере такое просто в порядке вещей было. Как само собой разумеющееся, ты огребал в "сороковых корпусах", если сам с Мечникова.) И это на уровне микрорайонов, районы не беру даже. Да по всей стране так было...
    Меня раз человек десять отловили. Бежал сквозь них.) Одному очень хорошо локтем и коленом в рожу подгадал. Пару раз и мне с ноги долетело. Но не догнали.
    А ещё разок было, чуть не порезали. Хорошо, нож увидел вовремя, успел первым и очень удачно. Бил в подбородок, а попал в горло.
    Да всяко бывало...
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
  16. navydude

    navydude Оратор

    Очень неприятно все это понимать и видеть, что чечены рулят в этом движе.
    Там же деньги шальные и понятно, что их всех крышуют и разводят.
    Переодически это проскальзывает в печати.
    Даже Аршавина развели в Питере с автосалоном.
    Потерял очень много денег.
    Дебилы...образования нет, ума нет, только по мячу умеют бить, и то...мимо))
     
  17. navydude

    navydude Оратор

    Мечникова у меня тыльная сторона моей работы))
    Шикарное место, но загубленно. Нет ремонта исторических зданий.
     
    daimio нравится это.
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Короче ,жаль Кокошу ....мог бы помочь в конце сезона ,на фоне Зеболотного и Ерохи . Остальное ерунда .
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь


    Ну не знаю............)))))))))))
     
  20. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Витя, navydude, с Днюхой! Долгих лет жизни и попутного ветра всегда.

     
    daimio, radioz и Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей