Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Они вроде на бараньем сале?
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Думаю тут я могу ответить ))))).
    У нас ещё чеснок добавляют .....и я люблю не на раст ,а на олифе с лимонным вкусом.......кислинка добавляется . Но это ИМХО канеш.
     
    sultan15 нравится это.
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Таких тонкостей не помню. Скорее всего. Это же Восток.) Вообще можно как угодно крутить. Кто-то делал хавал со свиным салом.)

    В детстве последний раз ел их. Как пончики, только специфичнее и вкуснее. Ребятня только так расхватывала. Хорошо, когда новый год празднуешь два раза.)
     
  4. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Ещё шужук. А баурсаки нет, не пахнут чесноком. Не должны точнее. Их едят так - чайной ложечкой берут небольшой кусочек масла (но масло не такое как сейчас в магазинах, а желтое, типа домашнего), забирают баурсаком с ложечки этот кусочек масла и откусывают баурсак. Именно с маслом, тогда это вкусно. Думаешь жирного много, на самом деле на столе (дастархан) обычно столько много различных фруктов и овощей, что всё разбавляется. И еще чай. Много чая.
    А филе да, это сила. У меня один из родственников рыбак, так мы когда заезжаем к ним, он постоянно готовит сам из свежей щуки. Еще он добавляет в блюдо петрушку или книзу. Потом в холодильник ставит на полчасика-часик. Но щука должна быть свежепойманной. Блюдо СУПЕР.
     
    radioz нравится это.
  5. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Это наверное готовится также, но у казахов готовят на раст масле, в казан наливают масла много, потом туда кидают шарики из теста чтобы они плавали в масла, так и жарят, притом делают много, не жалеют, раздают. В этом отношении казахи вообще молодцы, гостеприимность это их отличительная черта.
     
    radioz и Waylander нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Так и депутаты не знают.
     
  7. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я и депутатов не знаю)))
    Зато Пьра Ришара и Луи Де Фюнеса знаю)))
     
    daimio и fasfus нравится это.
  8. malyi

    malyi Цезарь

    :iapprove:
     
  9. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Я обоих рэпперов знаю!!! Жиган это особо ни о чем... средне, а Птаха очень знаменит в своих кругах! группа Центр и т.д.
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не улавливаю где тут связь ,но внушает ))))))))))))
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь


    Что до Жигана .......С Савичевой у него два хита как минимум . Хотя я не его фанат мягко скажем....мне Ришар и Фюнес ближе )))))))))))
     
    radioz и Alex2tm нравится это.
  12. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Шутка.
     
    Waylander нравится это.
  13. navydude

    navydude Оратор

    А неплохо! Во всяком случае лучше, чем Ваенга!!
     
    Waylander нравится это.
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так я про то ...не всё говно ,что не Песняры ))))))))))) С душой и по теме .
     
  15. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Да я тоже не фанат, но группа Центр мне знакома хорошо, лет 7-8 назад наверно!!! а может и больше! С Птахой даже фотка есть ))))
     
    Waylander нравится это.
  16. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Вот согласен полностью!!!
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Чукча в чуме тоже с душой песня .Этот бред под музыку примерно самое ....
     
  18. navydude

    navydude Оратор

    Во всяком случае наша "старая" эстрада уже достала.
    Все эти Пугачевы, Ротару, Лещенки и т.д. уже давно пора на помойку.
     
    radioz, daimio и Waylander нравится это.
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да перестань...тут конкретно про дружбу конкретного района . по мне так норм .
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Согласен Витя ....будем молодыми навсегда ))))))) Старые дрочеры полупокеры не пройдут ))))))))))))!!!!!!
     

Поделиться этой страницей