Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Был такой 150 кг типа тролль, топил за меренгов, фонтанировал на КР. Декстер Морган. Похож по манере.
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Не, не он. Да пофиг, кто этот синоби... Завтра забаню нахрен... Раз не желает нормально общаться.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тогда воинственный таджик, учитель физики.) Тоже меренг. Но тот был более серьезный.
     
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Ага... Очки постоянно поправлял.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Dilovar10.
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Точно.
     
  7. MEL

    MEL Новичок

    Гыыы хорошо законспирировался,))) реально колят...))Та ребята забейте я вам говорю. Я платил год или поболе, не помню в скринах радиоза я есть... зайду под тем ником, может когда-то. В этом году перестал ибо надоело. Хотите верьте хотите нет. Но лучше обсуждать никто я есть, а тему финансирования.
     
  8. MEL

    MEL Новичок

    Понятия не имею кто это. Да и в спонсорах я его не разу не видел, а я бывший когда-то спонсор этого форума. вообщем забейте, робяты..)))
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Обсудим. Уже, к сожалению, без тебя. Реально не выказываешь уважения здешним обитателям своей сверхсекретностью. Забаню с этой вот формулировкой. "За неуважуху".
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    AlexBLR.

    Бань реально. Глупый катях-провокатор.
     
  11. MEL

    MEL Новичок

    Твое дело.... если нарушил бань, тем более я недавно оттуда, нам не привыкать.))) Фарту масти, вечер в хату, как говорится.)) Нэт так нэт, буду тогда читать вуумных людей. все, парни, я спать. завтра на работу все дела.
     
  12. MEL

    MEL Новичок

    нет не он я.... бывший спонсор этого форума. не белорус я, я же сказал. Вообще забей
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Был ещё andrey с югов. Болел за ось зла - манки, мясо, мадрисня. Летом разобиделся и ушел, вроде.
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Neo_Z1?
     
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну хочет человек быть инкогнито - пусть будет. Он же правила не нарушает , никого не послал , матом не ругается - дело хозяйское.)
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Andrey. Это ник такой.)
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Был тут один хрен. Не хороший человек. SKEL. Потому и принципиально.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    seryi0466
    dil983
    Только эти двое с ветки Реала платили и перестали.

    [​IMG]
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Да тут не в Мадриде дело... И это не они.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  20. daimio

    daimio Цезарь

    По поводу абонентки и "клуба".
    Если вводить поголовную абонентку, то теряем сразу две ветки: "Свисток" и "К комментаторам". Там в подавляющем большинстве никто платить не станет. Такой вот там контингент.)
    Я убежден, что лучше оставить все так, как есть. Пусть будет. А если совсем некому будет поддерживать - значит не будет нашего форума.
    Я буду поддерживать ровно до тех пор, пока он кому-то тоже нужен. Один не стану. Не из-за расходов. А за ненадобностью.
     

Поделиться этой страницей