Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Там бывших не бывает , тебе ли не знать ))))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты действительно веришь что Сергей не знает телефона Виталика ? ))))))) Я хренею с вас белорусы ,правда .
     
    frezer нравится это.
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну водитель первый начал с удара ,что видно на камере ,остальное бурные фантазии в обе стороны ,а это фиксированный факт .
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Правда ? Я вот посмотрел с 10 к видео и не видел....можно ссыль . Не, правда интересно посмотреть .
    Когда 8 декабря Кокорина выпустят ,я бы на его месте первым делом послал бы на три буквы всех журналистов и отказал бы до конца жизни этим тварям в любом вью .
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Ты это о чём?)
    Витя считает, что надо было и тетке до кучи... О том речь...
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    А что, врут? Не, журналюги то твари по-любому...
     
    frezer и Waylander нравится это.
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Ну, если хочешь считать, что он начал первым - считай. Справедливости ради, какой там нахрен удар?) А вот фиксированный факт - телесные повреждения именно водилы.
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вот чтоб не сажать по настоящему на годы, как полезную прививку, на месяцы — посидеть и подумать. Затем условный срок как гарантию, что не побегут снова табуретками махать через неделю.

    Если у П.Мамаева в контракте отдельно прописано про недопустимость пропуска тренировок, значит серьёзности парню не хватает, управляемость низкая и кроме как прутом (или большим рублём) никак не вразумляется. Иначе играл бы в ЦСКА как братья и Игнашевич пока не надоест.

    Много ли игр А.Кокорин решил своим выдающимся, но недавно замеченным мастерством или он типичный стервятник-добивала?
    Вот совсем недавняя экспертиза рецепта моего клона на тему как использовать никак невключаемого в командную игру Кокорина в Зените.:)
    http://abonents-ntvplus.ru/threads/96/page-15#post-80647

    Если мастерам дадут условный срок играть будут только в России?
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
  9. Юрий

    Юрий Участник

    Кокорина и Мамаева в СМИ уже просто начинают защищать. Зенит проплатил инфокампанию?
    Александр Бородюк: "разве нарушившего закон человека из другой отрасли потом лишают права заниматься своим делом?"

    Да, Александр, вы не поверите, но лишают. Учителя, сторожа, вахтёра, повара в школе или саду, или любом учебном заведении. Любого человека так или иначе соприкасающегося на работе с детьми лишают профессии. Есть масса примеров, когда люди после семейных ссор, совсем без каких-либо доказательств и видеозаписей, получают условный срок и не могут заниматься своим делом.

    Тошнит от этих мразей. Подонки
     
    Ai16rat, daimio, seryi0466 и ещё 1-му нравится это.
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нет Андрей ,это не я считаю....это есть на видео ...он зачинщик драки . А то у вас любителей Шпаков какие то двойные стандарты ......Коко бьёт стулом ,после мата в свой адрес ....это плохо.....нужна была творческая дуэль .Тут водила бьёт Мамая в морду ,на слова в свой адрес.....не ну вы что ,он мужик и прав !!!!.
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Если мастерам дадут условный срок ,думаю они нигде играть уже не будут . Ибо это Россия .
     
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Бывший муж и бывший зам. Такие бывают.
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Именно, что ты так считаешь.) И видишь на видео то, что тебе хочется видеть...)
    Спорить бессмысленно - я другого мнения.
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Конечно другого ,и видишь то что удобно тебе.....правда я так и не понял ,что лично тебя в этом так задевает ? Мне вот в целом по барабану кого в баре отоварил бутылкой по голове Видаль ,я там не живу .Кстати он там вроде только штраф заплатил ? ))))) Как и Туран насколько я помню .
    Спорить действительно смысла нет .
     
    appurg нравится это.
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

  17. daimio

    daimio Цезарь

    Ничего не задевает. Просто не нравится мне, когда так себя ведут. А потом: "Тетенька/дяденька судья, простите меня, я не опасный преступник, отпустите меня домой к маме!"
     
    yar-fan и frezer нравится это.
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Турану кстати светит приличный срок до 12,5 лет ....вот так погулял один вечер турок .http://vombat.info/tyreckomy-fytbolisty-arde-tyrany-grozit-turemnyi-srok-do-12-5-let/
     
    daimio нравится это.
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот только он сейчас не в СИЗО ....да и про 12 лет написано только в заголовке ....а больше нигде не упоминается.......ибо не чиновник))))))....который кстати попросил 100 миллионов ( слава богу рублей )за нанесённый ущерб от Кокоши .....вот такая обиженка ))))))
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    И тогда он заберет заявление? Или просто за обиду?
     

Поделиться этой страницей