Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    1. Знаю, не корчу
    2. Три года назад был луг, а на нём ягод три деревни от рассвета до заката рвали, рвали не могли собрать. Потом главная партия сказала, если земля у собственников не распахана — отберём. Распахали. Посадили импортную пшеницу. Косили уже проросшую и полуосыпавшуюся в ноябре-декабре.
    На следующий год засадили кукурузой, которую из-за сырости не скосили совсем, а запахали в этом мае. Асот вырос сам. Он размножается семенами, корешками, черенками. Короче не выводимый. "Собственники" физически, технически и материально (постоянный рост ГСМ) не смогут обработать свой урванный ломоть.
    3. сайт ливерпуля.ru
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    1.судя по спитчу и подготовки ответа - вряд ли .
    2. Вообще по барабану на отдельно взятое поле в России
    3. Первый раз слышу про этот сайт и главное моё типа пресудствие на нём .
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да, понимаю поостывши. Просто такие вещи замалчивают. А тут всё в открытую.
    Теперь по последствиям будет понятна выгода и её бенефициары. Тоже не исключал бы из цепочки сирийских мудаков. Лучше уберечь таких союзников, как мы, отпустив врага. Тем более, что палят без толку. Я вот не слышал, чтобы израильские самолеты были сбиты сирийскими ПВО хоть раз. Хотя вру, может разок было. Возможно это работа не для С-200.

    В последнем итоге так про всех можно сказать. Но всё-таки. Безвиз, обилие русскоязычных и полурусскоментальных. Я бы лучше против арабов, турок и персов дружил. А всё наоборот выходит.
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Если честно то никак, исключая тех выходцев из СССР и России, которые адаптироваться в стране не смогли. Те следят за происходящим в России с неослабным вниманием. Вообще Израильтяне относятся к другим странам не слишком внимательно. У них там иные проблемы на первом месте. В день по территории страны бывает и по сто ракет выпускают и более, добрые соседи.
    Вообще выходцев из "нас" там сейчас процентов пятнадцать наверное и упор сейчас сделан не на то, чтоб российских евреев туда перетащить а больше на Латинскую Америку. Из России норовят приехать все больше люди с образованием а там сильный передоз музыкантов, врачей и педагогов.:D
    Нужны строители, разнорабочие и пр.
    Это ни о чем не говорит. "Нельзя жить в обществе и быть свободным от него". Политика любой страны зависит и от внешних факторов непременно. Абсолютной свободы не существует.
    Вы искренне полагаете, что пертурбации в мире когда нибудь закончатся?????? Пока история подобных чудес не знает, но по иудаизму приход Мессии должен сопровождаться автоматическим прекращением всех войн на земле. Подождемсссс?:)
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ты мне наивному лучше обьясни как это возможно, четырем истребителям использовать нашего тихохода как щит? Они за него как тараканы за слоном спрятались и летели с той же скоростью? Шли цугом? Это же сверхзвуковые аппараты а наш на посадку шел. На той технике на которой я работал в 80х, подобный маневр был совершенно невозможен а сейчас скорости упали?
    Максимум, они с той же стороны в атаку заходили. Я скорее поверю, что сирийцы начали молотить сослепу куда придется и влепили по приземляющемуся самолету.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я насчет всех других не скажу а израильтяне летали и летать будут, пока из Сирии в сторону сектора Газа будут караваны с оружием тянуться. Нахрен нужны такие варианты. В самой Газе серьезные лаборатории Хамас создать не может, ибо их уничтожают достаточно быстро а в Сирии возможностей побольше. А потом эти ракеты по Израилю барабанят. Кстати, для справки. У Сирии нет ядерного оружия только потому, что в свое время Израиль все места где велись разработки просто с землей смешал, ровным слоем. Представляете, что бы было, кабы в руки ИГИЛА (запрещенного в России) попали ядерные заряды? Ага?
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вот - вот как можно приклыться ИЛом скорость которого в 2.5 раза меньше израильских истребителей пусть господин Конашенков объяснит....если физику в школе учил .
     
  8. appurg

    appurg Ветеран

    Конашенков всё объяснил и показал по каким траекториям летели ИЛ-20 и F-16. Вам осталось только посмотреть:(
    [​IMG]
    p.s. Расстояние от Кипра до Сирии 80-100км.
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не сомневаюсь, что он все обьяснил а знания физики в данном случае только мешают. Это как с верой в бога-знания совершенно излишни и даже вредят.
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Конфликт исчерпан. Путин назвал случившееся "Цепью трагических случайностей" и призвал не сравнивать со сбитым в Турции самолетом. А Израиль пообещал предоставить все имеющиеся у них данные. Договорились. Вот только за что погибли эти бойцы не совсем ясно.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Может быть кредитный договор покажете?
     
    frezer и appurg нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Тогда мы станем евреями.
     
  13. appurg

    appurg Ветеран

    "Здесь скорее это похоже на цепь трагических случайных обстоятельств, потому что израильский самолёт не сбивал наш самолёт. Но, безусловно, мы должны в этом серьёзно разобраться. А наше отношение к этой трагедии изложено в заявлении Министерства обороны Российской Федерации, которое со мной полностью согласовано."
    -"Мы оставляем за собой право на адекватные ответные действия", — сказал Конашенков.

    Конфликт не исчерпан!!!!!
     
    frezer нравится это.
  14. appurg

    appurg Ветеран

  15. radioz

    radioz Цезарь

    Не всё здесь правда. Нам есть что терять.
     
    daimio нравится это.
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Да элементарно. Не надо лезть ИЛу под брюхо, чтоб он ракету получил. Достаточно привести к нему выпущенную по тебе ракету. Просто пройти достаточно близко от него, пока ракете тебя подсвечивает РЛС пусковой. А там уже радиолокационная голова самонаведения ракеты его захватит. И - бабах...

    Оператор РЛС не успел дать команду на самоликвидацию ракеты, скорее всего так...
     
    radioz нравится это.
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    "АНКАРА, 29 дек — РИА Новости, Алена Палажченко. Россия и Турция подписали в Анкаре кредитное соглашение по поставкам зенитно-ракетных комплексов С-400, передает телеканал TRT.
    Ранее президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что соглашение предполагает кредит в рублях. Он также заметил, что это выгодно для Анкары.

    По словам гендиректора "Ростеха" Сергея Чемезова, Турция покупает у России четыре дивизиона С-400 на 2,5 миллиарда долларов, 55% от суммы контракта — российские кредитные средства.

    Поставки планируется начать в марте 2020 года.

    В середине сентября Москва и Анкара подписали договор о поставках комплексов С-400. Заключение контракта раскритиковали в НАТО, заявив, что решение Турции помешает ей стать частью единой системы противовоздушной обороны альянса."
    Все документы у Эрдогана и Чемезова. И видимо они их предьявили РИА Новости.
    Не станете. Сперва придется два года изучать иудаизм, сдать экзамены и ....как бы это поприличнее выразиться...кое что себе обрезать. Это называется "гиюр".
    Это не провокация а целенаправленная диверсия и уж никак не цепь случайностей. Не сходится. И потом, еще раз...зачем? Ссориться с Россией Израилю совершенно не выгодно.
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Почему давно не потребовали созыва Совета Безопасности ООН, внесения резолюции, осуждающей Израиль, требующей прекращения этих налетов? — сказал Леонид Ивашов."
    Потому что все равно не пройдет. Да и положить Израилю на все эти резолюции. Тут они очень на нынешнюю Россию очень похожи.
    "потому что знают, что Израиль может не разрешить, как это было с Сирией"
    Оскорбительно звучит для нашей великой Державы.:( Всем известно и многократно декларируемо, что уж нам то никто указывать не смеет.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я и не говорил, что они когда либо закончатся. Я же сказал после пертурбаций. Ослабнут Штаты, поднимется Китай и тд и тп, вот тогда и посмотрим что из себя представляет это самое государство Израиль. ))
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Уже не так свободно как до этого момента.
    У Ирана есть ядерное оружие. Я так думаю. )
     

Поделиться этой страницей