Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Ну да, Крымский мост же построили, опыт есть. Теперь можно и за Димин пруд взяться. Должны справиться. :)
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Сейчас на лазерной резке такой забор можно вырезать — Михайловский Сад отдыхает. На любом приличном заводе есть.
     
    Waylander нравится это.
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну ты загнул )))))))) у меня участок всего соток 30 ))))))). А русалки это да :
     
    frezer и fasfus нравится это.
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Кстать дня 3 назад была встреча ,прошёлся по Михайловскому ......так хорошо стало ........детство вспомнил ,нас там на лыжах бегать заставляли .А я всё думал ,на хрена Таврический же ближе ,а нам так учитель ,город показывал ,рассказывал ,а мы и не понимали .. .
    ЗЫ .Всё таки город держит память .
     
    appurg, daimio, fasfus и ещё 1-му нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это тебе с городом повезло несказанно. Один из красивейших в мире.
     
    Tumanchik и Waylander нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Из северных самый лучший.
     
    Tumanchik, fasfus и Waylander нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Честно говоря, для меня Питер стоит в одном ряду с вообще красивейшими городами Европы и ничем Вене, Парижу или Флоренции не уступает. У каждого свой стиль и своя атмосфера, но Питер как то роднее, хотя панибратства он не терпит.
    Насчет северных не могу сравнивать со всеми, ибо пока начерно изучил лишь Швецию и Финляндию.
     
    radioz и Waylander нравится это.
  8. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Сейчас у нас стоит чудная погода - солнышко +22 . Именно прогуливаясь пешочком в летнем саду , потом проехавшись по рекам и каналам одетым в гранит понимаешь в каком городе ты живешь и так хорошо становиться......
    Кстати в центре сейчас туристов думаю из 10 точно 8 будет. А этих самых водных видов транспорта развелось не меряно - даже иногда возникают пробки - каналы-то не широкие. Тем более сейчас в хорошую погоду у кого есть хоть любое суденышко все капитаны:)
     
    radioz и fasfus нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Россия потратит почти 650 миллионов рублей на восстановление купола Капитолия в Гаване

    Как стало известно РБК, управ делами президента выбрала подрядчика для выполнения работ. Название организации не уточняется. Деньги будут выплачены из федерального бюджета. Работы начнутся уже в этом месяце и завершатся к концу следующего года."
    А почему мы в Гаване купол ихнего Капитолия за счет федерального бюджета восстанавливаем? Нашли предмет для выгодных инвестиций?
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    А с ихнего Капитолия другой Капитолий виден.
     
    appurg нравится это.
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Наводить удобно ?
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Однажды попробовали уже. Оказалось не удобно.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    В конце концов всем удобно стало на 30 лет.
     
    Waylander нравится это.
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Выяснилось что пруд типа на чужом участке....один пацанчик нарисовался....мол его участок......посмотрим ,завтра что скажут белые воротнички .
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Так поделите пруд ...на одном берегу ты с русалками , на другом он с пьявками ....а там глядишь и ещё кто нибудь присоседится.
     
    Waylander нравится это.
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Очень удобно, что спор идет именно о водоеме. Фигуру с ногами в тазике с раствором далеко тащить будет не надо.
    Канули в лету те смешные чеховские разборки.
    "Воловьи Лужки наши, а не ваши! Ломов. Нет-с, мои, уважаемая Наталья Степановна."
     
    radioz и Waylander нравится это.
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я этот водораздел вижу несколько иначе, хотя и не менее идиллически. На одном бережку сидит уважаемый Панда с автоматом Калашникова а на другом небольшое, уютное кладбище.
    "А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина".
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Те времена давно прошли. Сегодня за территорию и недвижимость закопают а потом выкопают и утопят, для надежности.
    Квартирный вопрос сильно испортил не только москвичей.
     
  20. daimio

    daimio Цезарь

    Ну, зачем так-то? Не бандит же Дима? Да и пацанчик может не простым оказаться...
    Ждем развития ситуевины... Ставлю на пацанчика.)
     
    Tumanchik, seryi0466 и radioz нравится это.

Поделиться этой страницей