Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Журналист Владислав Батурин рассказал о закрытии программы «Свисток», в которой разбирались спорные судейские решения из матчей чемпионата России.

    «Друзья! Устал отвечать на разных ресурсах про мою программу «Свисток». Официально заявляю, что она закрыта новым руководством «Матч Премьер».

    Комедиантам и женщинам от ТВ она скучна, а футболу и судьям видимо неудобна и опасна. Но не всем, я далек от обобщения. Наилучшего всем!» – написал Батурин в твиттере.
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

     
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Не, наш лохматый зверек не либераст , не может он им быть.Если бы был , то уже давно здесь бы взахлеб уже агитировал за баварские сосиски и бельгийские вафли но на российский манер - ........в тесте.:)
    Он за справедливость и угнетенных. Правда помогать будет наверное за денешку , ну что тут скажешь -потомок скитальца Моисея)))
     
    appurg, Waylander и fasfus нравится это.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Только убогим с предьявлением неоспоримых доказательств убогости.
     
    Waylander и Tumanchik нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я кстати за сосиски вроде агитировал а бельгийские вафли уж очень сладкие. Все склеивается.
     
  6. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А тупые могут относится к убогим? Будешь тесты проводить?)))
     
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А членам профсоюза работников умственного труда скидки будут?)))
     
    Waylander нравится это.
  8. Phorward

    Phorward Опытный

    Так если не знаешь, что за игра идёт на Матче, по антуражу можно подумать, что товарняк.
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не, я работаю ))))))))))) Хотя мечтаю что работать будет только жена ( уже близок к этому )))))))
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    А ты с вазелином )))))))))))
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    О !!!!! Я тупой .....точно знаю ))))) Инфа 100% !!!!!!
     
  12. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну как так-то ведмедик , забор из профнастила - ну никак не комильфо . Небось еще и зеленый. Нет чтобы из досок красиво ведь- ну как у меня. Правда уже ремонтировать пора , но зато -красота. детишки иногда через забор лазают по утрам , когда закрыто к моему хулигану друзья товарищи.
    Срочно переделать - или ты пока так сказать обозначил территорию -как альфа самец? Если так, то пока можно , но потом все равно переделать))
     
    Waylander нравится это.
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Андрей у меня да даче забор из дерева - зае...ся чинить раз в 3 года ))))) . А так у меня коричневый двухсторонний 3 метра в высоту .....вообще без проблем . Так что своё ссаное дерево с ЛЮБОЙ пропиткой даже не предлагай . )))))))) Я завтра пруд рыть буду метров 12 хочу в длину и 3 в ширину .......тоже хочу окуней на участке ))))))
     
    Tumanchik нравится это.
  14. Phorward

    Phorward Опытный

    В общем, Барселона- чемпион.
     
    Waylander нравится это.
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    В таком пруду можно и русалок разводить))0 Сделай поглубже-вдруг захочется кому-нибудь после празднования дня взятия Бастилии понырять :)
     
    Waylander нравится это.
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я и думаю его сделать как гусеницу чуть изогнутым ,а где голова метра 2.5 омут .
     
    Tumanchik нравится это.
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    И как говорится в омут с головой)) И камнями обложи-будет думаю красиво.
     
    Waylander нравится это.
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Смотрю ты треть Лен. области приватизировать собрался . Мостик через прудик свой деревянный сделать не забудь
    иначе как русалочки на бережок выбираться будут ....да и канальчик с Невой - рекой пророй вдруг ещё ботик захочется
    построить или галеру . Кстати галеру советую , такую не большую весел на 20 думаю хватит , ты только представить лежишь себе
    как набоб а слева русалка и справа тоже впереди гейша танцует , два мавра с опахалами комаров отгоняют и таджики на
    веслами . Дим согласись СКАЗКА . Что то с утра я разсочинялся , пора уже и на работу .
     
    Waylander и fasfus нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Только по предьявлении профсоюзного билета...и ума.
    Фууууу. Только извращенная фантазия могла такое придумать.
    Врешь ты все. На скидку не надейся.
    Сегодня альфа-самцы панды метят свою территорию заборами из профнастила????? Как же все меняется в природе.
     
    Tumanchik и Waylander нравится это.
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Карраским мрамором, чтоб было как у патрициев.
     

Поделиться этой страницей