Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не всякое здоровье способно выдерживать такие нагрузки. Я вот например уже старенький и хворенький.
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Там есть и правильные мысли и идеи. Смотреть только футбол такая же нездоровая реакция. Да и ораторы на футболе тоже весьма разного полёта птицы.;)
     
    radioz нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Какие "Гладиаторские игры"? Не врубаюсь. )
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Быть разносторонним и тратить время на всякую бесполезную хрень - разные вещи ))
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Везде есть частичка нужного, просто надо уметь фильтровать. Поэтому я смотрю(пытаюсь) всех. Более полная картинка получается. )
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это по молодости. Была такая передача в перестройку, соревновались несколько команд кто кого перескачет в пузырях и перепрыгает в воздушных шариках. Она и сейчас наверное есть, просто называется иначе. Короче, великий правдоруб и обличитель кровавого Путина, Мотя, работал Дмитрием Нагиевым. Какой пассаж
     
    dvinov07 нравится это.
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Особенно у граждан незалежной которые кажется и ночуют на телецентре временами меняя студии ТВ каналов .
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну у каждого своё "нужное". Мне эта тема вообще неинтересна. А если мне потребуется информация на какую-то из тем, которые они там обсуждают, то я ее буду черпать уж точно не из телевизора ))
     
    Gray и fasfus нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мне кажется, что искать частички нужного в куче Российского ТВ, задача скорее ассенизаторская, чем общечеловеческая.
     
    dvinov07 и Shaitan нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Смотреть только футбол и смотреть по телевизору только футбол, суть разные вещи. Сегодня все необходимое скачивается из интернета. К тому же я вообще не очень нуждаюсь в пояснениях к новостям, коими столь наполнены все эти ток-шоу. Да и врут они там безбожно.
     
    seryi0466 и Shaitan нравится это.
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Зря Вы так. Наше тв(в своей палитре) одно из лучших. )
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не врут, а чаще умалчивают некоторые новости там и тд и тп. Не педалируют тему. Поэтому надо смотреть разные источники информации. )
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Почему-то тамошняя публика не видит, что борясь с наследием "советского оккупационного периода" очень уверенно его повторяют. Сейчас у них нэпман у власти. Учит страну правильно жить, непрерывно увеличивая личный бюджет. Репрессии и разруха уже начались. Шариковы получили удостоверения и маузеры. Копят ненависть и одновременно готовы быть "на посылках" у старушки Европы, которая размером не намного больше гордой и незалежной державы. Скоро опять сменят курс.
    Зомбоящик — страшная сила. Кто бы оттуда не вещал...
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2018
    radioz и fasfus нравится это.
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сейчас Германия старт возьмет и Бавария через тур ХХХ выписывать будет:inshock:
     
    radioz и fasfus нравится это.
  15. daimio

    daimio Цезарь

    Ты просто не питерский.) Не в теме свершенно...
     
    Waylander нравится это.
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    В смысле, через постель генеральши?
    "Младший лейтенант, мальчик молодой а теперь он сразу капитан?"
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    daimio и radioz нравится это.
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Захарова Маша аж генерал-лейтенант...)
     
    fasfus нравится это.
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да тебе уже пока флейту выдать и белые тапки ))))))))
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я еще на твоей пятой свадьбе буду на флейте дудеть и белым тапком ритм отбивать.
    "Если меня в тихом месте, прислонить к теплой стенке".
     
    frezer, daimio, appurg и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей