Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Расследованием нового инцидента близ Солсбери занялось контртеррористическое подразделение британской полиции

    Как сообщили в Твиттере этого подразделения, они работают вместе с коллегами из местной полиции. Пробы, полученные в ходе расследования, направили в лабораторию Портон-даун. Два человека на днях были обнаружены в бессознательном состоянии неподалеку от Солсбери. Сообщается, что они стали жертвами воздействия неизвестного вещества.
    В самом Солсбери весной произошло покушение на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь. По словам следователей, злоумышленники использовали отравляющее вещество «Новичок»."

    Ай ай. Неужели тоже русские разведчики и длинные руки КейДжиБи? Любимый сюжет детектива-хватают вместо убийцы того, кто поближе а тем временем преступления начинаются снова.
    "Видно Хаим с того света продолжает дело это, Хаим слышишь лавочку закрой".
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    По обвинению в мошенничестве в Москве были задержаны 26-летний Николай К. и 24-летний Евгений П., которые создали на съёмной квартире в Чертаново имитацию Мавзолея им. Ленина.

    В материалах следствия говорится, что Николай К. ждал прилёта иностранных граждан в аэропорту Шереметьево и предлагал им за полцены посетить Мавзолей, при этом брал иностранную валюту и обманывал туристов, рассказывая, что тело Ленина временно вывезено из усыпальницы на Красной площади. В это время его сообщник играл в квартире роль вождя мирового пролетариата. Противоправные действия длились месяц, пока турист из Германии не узнал, что настоящее тело Ленина находится в Мавзолее на Красной площади, и обратился в полицию.

    Также отмечается, что правонарушители были отчисленными студентами режиссёрского и актёрского факультета одного из столичных театральных вузов.
     
    leonkonkov нравится это.
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Больше похоже на байку !:D
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну что скоро 1\4 ? Надо готовится ? :
    Если убрать погоны и когда жена в отпуске недели 2-3 )))))))))))
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Береги печень Сеня". Главное в нашем болельщицком деле, не переусердствовать с горячительным.
     
  6. Denkis

    Denkis Опытный

    Пфффф...;)
     
    appurg и Waylander нравится это.
  7. Uriy1961

    Uriy1961 Ветеран Команда форума Moderator

  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Понимаю, что не футбол но как же жаль.
    "Бывший игрок НБА и подмосковных «Химок» был застрелен в Лос-Анджелесе полицейскими

    Как передает канал АВС со ссылкой на источники, это 27-летний Тайлер Ханикатт. В полицию позвонила его мать и пожаловалась на странное поведение сына. Когда на место прибыли полицейские, баскетболист открыл по ним огонь и забаррикадировался внутри дома. Сдаться он отказался. Затем приехал спецназ, и во время штурма спортсмен был убит. Смерть баскетболиста подтвердили в полиции."
     
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Русские не сдаются!
     
    Ai16rat нравится это.
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Что значит странное поведение , обкурился что ли .
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Что это за турнир, какие соперники будут дальше - так и осталось загадкой. А машина ли наша сборная или нет, покажет итог.
    Девушек с победой! Где-нибудь показывают?
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Разные ситуации в жизни бывают. У нас в девяностые парень застрелился сам, в подвале, ну чуток, малёхенько выпимши был говорят, поругался со своей девушкой и охотничьем ружьем в голову(как он умудрился). Весь потолок был красным. Ужас.
    Девушка кстати рядом была, хорошо, что и её не забрал с собою...
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Мама теперь поди довольна.
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Естественно - нет. А что она должна была предпринимать в данной ситуации?
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать эту самую "ситуацию". Хрен его знает, что там было на самом деле.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    В войнушку с сыном поиграть.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У меня был опыт такой, примерно. Меня попросили "успокоить" буйного, я пришёл и увидев "клиента" сказал звоните в полицию. Мама и сдала получается. Это же не с охотой делается, а вопреки, а как, самосуд - сам за решётку, остается скрипя сердцем привлекать правоохранительные органы.
    Ну, я не думаю, что мама специально довела своего чада до такого состояния. Даже, если и так, то сам виноват, не маленькое дитя, чтобы вестись на такое...
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Пустые рассуждения, Айрат. Ни вы, ни я не знаем, что там было.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Не вызывать американскую полицию. Полиция США убивает в среднем три человека в день.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Но мы то знаем по итогу, что человек был в неадеквате, т.к открыл огонь по полицейским. Это же уже является неким фактом, что у мамы, которая и вызвала сотрудников положение было непростое. Сама ли провоцировала или нет, это уже на второй план отходит, но вот так получилось...я по этому и рассуждаю, по факту и далее, естественно мои предположения, тем более, когда мне приходилось сталкиваться с такими вещами в жизни. Мне самому приходилось. И заявление пришлось написать на дальнего своего родственника. Условный дали. Хреново всё это, но иногда не бывает других выходов. Или сам туда пойдёшь из-за таких...или...
     

Поделиться этой страницей