Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Настройка каналов на телевизоре SAMSUNG UE40F6540AB

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Никита, 22 янв 2017.

  1. Никита

    Никита Новичок

    Стоит CI+ CAM модуль. При ручной настройке каналов на телевизоре SAMSUNG UE40F6540AB при вводе Частоты вещания 11785,02 МГц Поляризация круговая правая, показывает каналы для частоты вещания 11938,46 МГц Поляризация круговая правая и также другие частоты, многие каналы не показывают. До этого на этом телевизоре и этот же модуль стоял работало все 3 года. Сейчас не могу настроить. Что может быть?
     
  2. yorick

    yorick Участник Команда форума

    В настройках частота гетеродина 10750 выставлена?
     
  3. Никита

    Никита Новичок

    Нет 10600. На 10750 не ловит сигнал и ни один канал не показывает.
     
  4. mas1960

    mas1960 Новичок

    Добрый день!
    Установил на ТВ Samsung CAM модуль, все работает, но нет записи. В чем проблема?
     
  5. yorick

    yorick Участник Команда форума

    И не будет: во всех ТВ российской сборки уж пару лет как отключена функция записи.

    Должен быть установлен параметр 10750. Что то вы начудили в настройках ТВ. На 10600 (соответствует Универсальному) - так и будет.
     
  6. Никита

    Никита Новичок

    3 года все работало за месяц все изменилось?
    По умолчанию стоит 10600 никогда туда не лазил. И все нормально настраивалось, только надо было спутник выбрать.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2017
  7. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Это вы не по адресу задаёте вопрос, тут нет экстрасенсов. :)

    Варианты в вашей системе могут быть совершенно различные: от переделанного в круговой универсального LNB (в этом случае выставляется как раз параметр 10600), до невнимательности при вводе параметров частоты гетеродина LNB в установках приёмника.
    Повторюсь, стандартный параметр для кругового LNB: 10750.
     
  8. Никита

    Никита Новичок

    У меня универсальный там 10600. Дело не в этом.
     
  9. AxlS

    AxlS Новичок

    Тоже самое у меня, 2 года нормально работал (телевизор СОНИ только) и вдруг 80% каналов не показывает. Последовал совету

    yorick
    и теперь все каналы не работают. Вы не нашли решение ?
    Если тут нет экстрасенсов, то куда задавать вопросы? Последовав вашему совету теперь "0" каналов показывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2017
  10. andrey

    andrey Оратор

    Можете попробовать в битву экстрасенсов...)
     
  11. yorick

    yorick Участник Команда форума

    AxlS, какое решение вы от меня ждёте? Нужно проверять ваше антенное хозяйство на предмет - ПОЧЕМУ пропал сигнал.

    Выше говорил: параметр для гетеродина кругового LNB - 10750. У пользователя Никиты - другой, нетипичный вариант, потому ему нужно в его системе указывать параметр для универсального - 10600 и это - отнюдь не руководство для действий другим пользователям.
     
  12. AxlS

    AxlS Новичок

    Учитывая что у нас в один день все пропало... и у меня тоже стоял 10600 по умолчанию. Я так сделал но эффекта 0.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2017
  13. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Вариант простого совпадения - напрочь отвергаете? У оператора ничего глобально не менялось, иначе бы все профильные форумы раскалились бы давно.
    Уточняйте у тех, кто ставил вашу систему, какой тип LNB у вас в ней установлен, далее:
    Больше никаких рецептов нет.
     
  14. Vadim76

    Vadim76 Новичок

    На сайте НТВ плюс есть инструкция, там же список транспондеров. У меня тоже самсунг F серии, настроил, все работает. http://ntvplus.ru/abonents/channel-tune
     

Поделиться этой страницей