Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 янв 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Цонга разошёлся. Два титула подряд. На седьмое место уже поднялся.
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А я-то думаю, почему они решили показать парный финал из Делрей-Бич, хотя изначально не собирались. А оказывается это вместо одиночного, с которого снялся Раонич...
    Зато теперь не надо распыляться между двумя финалами ))
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Хорош Эскобедо! Убрал Джона на трех тай-брелках.
    Незаметно он так прокрался наверх. За всеми результатами слежу, встречал его имя конечно, но не могу сказать, что до этого сезона отмечал для себя какие-то особые его результаты. И вот он уже в полуфинале турнира ATP и почти в топ-70. А ведь ему только 20 лет. Так что вполне способен ещё на что-то значимое.
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ох, радует меня молодежь в праздничный день!
    Чорич наконец-то взял свой первый титул! Проигрывал Кольшрайберу 5-7 0-3. При 5-7 5-6 отыграл пять(!) матчболов! Ну молодец, что тут сказать ))
    И он теперь вернулся в топ-50.
     
  5. Leo2109

    Leo2109 Участник

    Кольшрайбер, сейчас наверняка лидер по количеству упущенных матчболов в проигранных матчах в текущем сезоне, Димитров с Бердыхом будут конкурировать с ним:)
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А он вообще парень "везучий"... Любитель к началу ТБШ находиться на 33-м месте и попасть сразу на кого-нибудь из топ-4 ))
     
    Leo2109 нравится это.
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В Хьюстоне было два неубиваемых игрока: Беллучи и Джонсон. Так как они были в разных частях сетки, неудивительно, что они встретились в финале и довели дело до тай-брейка решающего сета. Более неубиваемым все же оказался Джонсон ))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Сегодня Зверев все-таки выиграл. Но мне каженться, что Штруфф ещё не сказал своего последнего слова в Туре. Нравится мне этот парень. Думаю, попылит он ещё хорошенько.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Подталкивает Таро Даниэль Ж.Мюллера играть в свою игру, жёсткую и с большим количеством выходов к сетке. Даже я сначала удивился, это же не игра люксембуржца, было такое ощущение, что его подменили. Вроде начал приходить в себя, но успел проиграть свою подачу, ну ничего, всё ещё впереди. Вперед Жиль!)
    ------------------
    Уже вернул, по три. )
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Прям "чудо" матч играют Т.Даниэль с Ж.Мюллером. Сидит наверное где-то у себя Рафа, и говорит про себя...ну вы ребята даёте...слабаки... :ilaugh:
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Зверев в финале! Баутисту на грунте обыграть в двух партиях - это круто. Молодец!
    Надо брать ещё один титул.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Чилич словил Бердыха, но вовремя опомнился ))
    Вёл против Шварцмага 6-1 4-0, а в результате три сетбола пришлось на тай-брейке отыгрывать.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже и сегодня Ж.Мюллеру придётся сломать ракетку. Андерсон - не подарок. Тут мои симпатии 50/50. Игра обоих нравится. Но чуть больше порадуюсь, если пройдёт в финал люксембуржец. )
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну вот, молодец Мюллер! Есть финал.Там тоже будет не легко.
    Удачи! )
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, Жиль, который Мюллер, вперед за вторым титулом в карьере! )
    Это да, соперник вообще не простой, опять надо будет долбить и долбить, ошибок вряд ли дождешься от К.Бусты.
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ж.Мюллер в финале Эшторила выглядел как мячик из которого выпустили воздух. Вообще безынициативным, короче никаким. Что с ним случилось не понятно. Хотел секономить силы, спрашивается зачем и куда, ведь в финал может и не попасть в ближайшее время. Травма? Вроде не было заметно, что-то, где-то болит/беспокоит.
    Ну да ладно, если продолжит в таком же духе, то травяной сезон - его. Может зацепить титул. )
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Взял ведь! Браво Саша!
    Только что застал только церемонию награждения. Довёл до слёз Зверева старшего, младший Александр. )
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Два последних матча Изнера:

    Изнер - Зверев 4-6 7-6(5) 1-6
    Изнер - Зверев 4-6 7-6(5) 3-6

    Зверевы при этом разные ))
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хотите сказать, что это двойной или еще какие-то договорняки? )))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Что двойной? Не понял.
    Я ничего не хочу сказать. Просто прикольно: два матча с разницей в 4 дня проиграл двум братьям с почти одинаковым счётом.
     

Поделиться этой страницей