Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 янв 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я тут с семи утра, если что ))
    Просто написать что-нибудь желание так и не возникло за весь день...
     
    Ai16rat нравится это.
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Цонга скорее всего капризничал, ну не хотелось ему сегодня выкладываться на полную катушку, так, в лайт режиме хотел проскочить в следующий раунд, не получилось, пришлось побегать, а в целом форма у него нормальная. )
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    не знаю как вы,а я сегодня буду смотреть Кубок Лейвера с очень сильным составом, а не это ваш... второй сорт тенниса в питере..
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    "Сержант" Броуди всё-таки отступился сегодня в матче с боснийцем, с упёртым Джумхуром. Сколько моментов было сделать брейк(4, во втором гейме) у него с самого же начала игры - не смог. Ладно, проиграл первую, но вторую взял и повел ведь с брейком и в начале решающей партии и опять мимо, в последний момент при счёте 4:5 и его подача сдал ещё одну свою подачу и в итоге - гейм, сет и матч у соперника.
    -------------------------------------------------------------------------------
    А вот Цонге похоже уже надоело пребывать в Питере, похоже хитро так, удачно слил он сегодняшнюю свою встречу со Штруффом, сославшись на травму колена. Хотя, может и в правду заболело у него там, не знаю, проиграл так проиграл. ))
    Вот Фоньини пока держится. Похоже Флавия строго-настрого вбила ему в голову: Без победы/титула, домой, ни ногой! )))
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Пэр с Гоффеном сыграли отличный матч в Меце. Счёт говорит сам за себя: 7-6(3) 5-7 7-6(7).
    В решающем сете Гоффен вел с брейком и имел матчбол на тай-брейке.
     
    Tony77 нравится это.
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть!!! Браво Фоньини! )
    Наконец-то вытурили этого Баутисту с Агутом... ))
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    На Фабио опять вдохновение нашло. Знать бы его тренеру, от чего оно зависит ))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Одно слово - Флавия. ))
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А она в Питере?
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нет наверное, ребенок же пока маленький.
    Сначала дома, потом по скайпу, по телефону: Без титула домой ни ногой!
    Как тут расслабишься. ))
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну тогда скорее все наоборот: как представит, что его ждёт дома, так сразу хочется задержаться в Питере подольше ))
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну все, теперь Фабио домой лучше не возвращаться ))

    Джумхура с первым титулом и попаданием в топ-40!
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Рублев, не выходя на корт, стал первой ракеткой России :)
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну молодец, Саша! Тяжелейший матч затащил! Первый сет проиграл, во втором дважды проигрывал с брейком, в решающем проигрывал с брейком, на тай-брейке проигрывал 2-5 и две подачи Дарси.
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Надо признать, что Дарсис сам этот матч отдал
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это понятно. Но ведь Саша мог и не взять.
    Камбэк - это почти всегда движение с двух сторон ))
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Ну да, вон Тим - не взял :))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага, я думаю, Тим после матча с Дель Потро будет частенько "не брать" ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Финал в Чэнду, мягко говоря, не получился. Жаль Маркоса ((

     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хочу Рублёв vs Бублик в 1/4 в Кубке Кремля 2017. Так что давай Андрюха, вперёд к победе! ))
    А вот Крайиновича впервые вижу. Фамилия знакомая, а игру вряд ли видел. Хотя, странно, парню уже 25 лет.
     

Поделиться этой страницей