Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 янв 2017.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Полной провал сборной с Венграми,сейчас- вылет Кузнецова от Троицки,который проигрывает в первых кругах турниров... что ,будем надеяться на ветерана Южного?
    извините,но помоему наш теннис в полной..... сами знаете в чем. достали уже.. это безволие
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Странно это слышать в самый разгар сезона, который стал лучшим для нас за многие годы.
    Медведев, Хачанов, Рублёв... Мне кажется желать бОльшего - это как-то не совсем объективно.
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    я сужу по последним результатам
    Кстати,сейчас Южный играет еще и пару. вот это я понимаю профессионализм... наших молодых и не заставить..
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не пойму, вы серьёзно? Или это стёб такой?
    Зачем молодым игрокам топ-100 или даже топ-50 пару играть? Это как раз НЕпрофессионализм был бы.
    А Миша вполне возможно скоро талько пару и будет играть. Честно говоря, давно пора.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я сначала употребил слово непоймикто, только потом, после Leomessi00 перешёл на ноунеймы. )) А между непоймикто и ноунеймом думаю есть разница. ))
     
    Shaitan нравится это.
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    То есть US Open был давно и к последним результатам не относится, да? ))
    Ну да, почти две недели прошло, для тенниса это огромный срок )))
     
    Leo2109 нравится это.
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Есть. Я собственно никого ни в чем не упрекаю. Просто свои мысли высказываю ))
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Это не стёб... в своей стране играя нужно постараться более удачно выступить. Как буд-то они пару каждый турнир играют ,ничего страшного,не сломаются... Со стороны кажется им наплевать где играть ,посмотрим что будет завтра
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    если вы про Рублева,то лучше бы он не дошел до Надаля... на его игру было печально смотреть
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Парный теннис - это отдельный теннис. Там есть свой рейтинг и свои правила отбора на турнир. В турнирах ATP250 парная сетка состоит всего из 16 пар. Две WC дали как раз тем парам, которые играют сейчас. Наши молодые игроки могли попасть только по рейтингу. А откуда этому рейтингу взяться, если они пару почти не играют? И, на мой взгляд, правильно делают.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кто Рублёв и кто Надаль? И сколько лет Андрею?
    Если вас ответы на эти вопросы даже задуматься не заставляют, то дальнейшая дискуссия не имеет смысла...
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    правильно,не будем отвлекаться,тем более русские пары играют... единственная чуть ли за сегодня радость
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Очень странный матч провели Джумхур с Багдатисом. Качели. )
    Опять не полную игру увидел, но, в одно время 2:0 вёл босниец в начале второй партии, захожу ещё через некоторое время в комнату, сравнял ведь счёт киприот, но на тайбреке опять провал с его стороны. Маркос...Маркос. )
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А теперь на игру Чорича посмотрим. Мне почему-то хочется ещё раз посмотреть на игру этого хорвата, после того матча на USOpen в матче со Зверевым младшим. Правильно, в след/матче он в чистую проиграл будущему финалисту Кевину Андерсону, но, предыдущая игра у него была великолепная. Была ли эта некая вспышка от Борны, или он уже поднялся на некий другой уровень. Увидим. )
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Где это прошёл курс по эйсам Штруфф? Щелкает их как орешки немец. "Везет" Чоричу с соперниками в последних матчах. Уже третий, который вот так вот мощно подает и играет. )
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как говорится пахать и пахать Чоричу... Да и Штруфф сыграл сегодня довольно не плохо, в начале только нервничал, а потом собрался и выдал два последующих сета на ура. Молодец! )
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что-то смотрю ни одной дамы судьи нет на вышке в нынешнем турнире в Питере. Неужто Медведев всех купил. :ilaugh:
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да кого же он может купить? У него ж только мелочь ))
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Точно! Всех купил Даниил. Сейчас на тайе первого сета при первой смене сторон бросил ракетку наш спортсмен, и хоть бы хны, молчит судья.
    Даня "молодец!" ))
    ----------------------------
    Ан нет, похоже опять только мелочью расплатился Медведев, дал всё-таки предупреждение рефери. Ээх, Даня, Даня, мелочиться не надо. Чеки надо подписывать...чеки... :ilaugh:
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Медведев - натуральный психопат ! Лупит ракетку об пол почти после каждого розыгрыша !
     

Поделиться этой страницей