Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2017.

  1. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Света должна проходить без проблем.Но Голландка упёрлась.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Чего это чехы решили играть на открытом воздухе? Сделали бы как в Штутгарте, раз погодные условия не позволят сыграть нормально. Вон, даже сама местная Каролина Плишкова похоже решила слинять оттудова, в тёплые края. 0:3 пролетает во втором, проиграв первую партию итальянке Джорджи. ))
    -------------------------------------------------------
    Проиграла. Самое интересное было в конце. Выиграла итальянка и бегом с корта, т.к интервьюер прошла мимо неё туда в сторону Плишковой. Это же полное не уважение к победительнице матча. Однозначно, закрыть турнир и перевести его к нам. ))
     
    Последнее редактирование: 1 май 2017
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Итальянцы показали, как наша Настя вынесла их итальянку. В прямом эфире, в HD и на открытом канале...
    Наши не показали этого даже на платных каналах... И даже в записи не покажут...
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Афигеть..:(
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Анастасия напортачила в первом сете - будь здоров, хорошо, что смогла собраться и выиграть партию. )
    И неужели завтра не покажут финал в лайв режиме? Хочется спросить матчовиков: Чего ещё надобно???
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Скорее всего, хоккей ЧМ.o_O
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну справедливости ради надо сказать ,что турнирчик то так себе ))))))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А какая разница? Права на показ куплены, бабло отдано, дык показывайте по-человечески. Вот о чём речь. ))
     
    Shaitan нравится это.
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    А с чего ты решил что права на показ этого турнира куплены ?))))) Я например о этом первый раз слышу .
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А какие теннисные источники информации ты изучил и не нашёл там ничего об этом? ))
    Просто мы-то тут пару недель уже обсуждаем эту покупку прав.
    Сегодня вот финал покажут. Думаешь, пиратствовать собрались матчевики? ))
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да нет просто речь шла о закупке прав на турниры WTA крупного и среднего .....с возможным показом полуфинала и финала ,мелкого турнира . Насколько я знаю был куплен полу\финал в Праге . Так что я не вижу с чего вы решили ,что этот такой же мухосранский турнир ОБЯЗАНЫ были показывать ? . А так то я не против ....я бы сказал всеми лапами ЗА .
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну Настю могли бы и показать. Финал-то покажут сегодня. Аж в прямом эфире! Аж хоккей убрали из сетки. Значит, могут ведь.
    А так-то, конечно, не обязаны. Они вообще никому ничего не обязаны ))

    [​IMG]
     
    Ai16rat нравится это.
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Был куплен не полу/финал в Праге, а заключен контракт на показ турниров WTA. С этого года все новые контракты, помимо Премьеров, включают практически все турниры International, более того, с этого года снимаются все матчи на всех турнирах и бродкастеры обладают опцией выбора матча своих теннисисток для показа с любого корта любого турнира. Поверьте мне, я знаю, как показывают женский теннис европейские бродкастеры - ни у кого нет такого контракта, чтобы показывать только финалы категории International: их либо можно показывать с ранних кругов (если контракт заключен в этом году), либо нельзя показывать совсем (если контракт старый). Например, на этой неделе, большинство новых бродкастеров транслировало турниры в Праге и Рабате со среды, а, например, румыны и британцы - вообще с понедельника. И естественно, все матчи своих они показали. У Матча не хватает 2 вещей, чтобы полноценно использовать контракт, который они подписали: каналов и мозгов. Поэтому, например, стартовавший сегодня Premier Mandatory из Мадрида начнут транслировать только с понедельника, потому что сетка всех каналов на выходных забита. А сегодня - 3 матча наших в Мадриде, завтра наверняка играют Шарапова и Кузнецова. Шарапову, уверен, завтра покажут, т.к. ради нее контракт заключался, а остальных - нет, даже в записи.
     
    Shaitan и Ai16rat нравится это.
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А как они собирались показывать финал в записи? Выше, здесь в одной теме было же написано, что они все в купе идут. Так что есть у матчовиков права, просто не хотят показывать нормально, у них видите ли сетка вещания меняется. Не формат короче. Поэтому, мы уже сколько дней талдычим, верните профильный канал "Теннис" и всё будет ништяк! ))
    ----------
    Во, пока я строчил строки, Tony77 ещё раз досконально объяснил ситуацию. )
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да какой нормально показывать, у них совсем бардак продолжается. Сейчас посмотрел программу передач на их официальном сайте "Матч". На канале "Арена" в понедельник утром в 6:30 стоит прямая трансляция из Праги(!!!) Офигеть! :ilaugh:
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Тони лично мне ничего не объяснил . Слова в стиле ,поверьте я в теме.......я слышу на совещаниях каждый рабочий день )))))). И даже если это имеет место быть ,это СОВЕРШЕННО НИКАК не даёт ответа на мой простой вопрос ....С чего вы решили что сегодня обязаны показать финал ? ( до этого разговора о этом не было нигде в сетках вещания ) . Что касается талдычинья с требованием к Матчу.....э ....а он должен чего то ? правда ? .....может абонентку +++ вернуть ? )))))) . Хорошо что они вообще решили показывать .
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А тебе вообще сложно что-то объяснить. Ты слышишь только себя. А остальные, по твоему глубокому убеждению, вообще не понимают, о чем говорят. Любопытная жизненная позиция ))
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В программе передач давно стоял финал в записи. Финал они планировали показать, только в записи, а, из-за того, что туда вышла наша теннисистка покажут в прямом эфире. По простому, полюбому покажут, .т.е права есть. ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    М-да... Похоже, специально для Матча придумали отдельный контракт: можно показать только полтора сета за турнир и не больше! ))
    Вот чесное слово, лучше бы они эту Прагу вообще не показывали. Я бы тогда спокойненько у каких-нибудь британцев в лайве смотрел весь матч....
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну тоды Ок )))))
     

Поделиться этой страницей