Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Об этом не раз говорили же, я в том числе. Ушла(пока) Серена, уйдут Винус, Мария, Вика, Квитова и тд, приходят ведь другие атлетки. Чтобы Даше выиграть в финале у Мугурузы например - это надо через такое перепрыгнуть...я не знаю... А быть всегда около и не взять главный приз никому не пожелаешь.
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да, у такой игры есть один серьезнейший недостаток: если ты, играя в защите, ещё и ошибаешься дофига, то выигрывать тебе просто нечем. И сегодняшний матч этому хорошее подтверждение ))
     
  3. dil983

    dil983 Ветеран

    ну какие ей победы. уровень ниже среднего. а с годами будет становиться тока тяжелее по весу. в 20-ку пару раз закинет при случае и то счастье будет в ближайшие 5 лет. Ну нет у Касаткиной никакого конька, ну не чем тащить матчи ей.
     
    Leo2109 и veteran нравится это.
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А вот Агнешка как раз не ошибалась сегодня. Отсюда и результат - победа в двух сетах над Бушар, которая смотрелась на удивление неплохо. Хотелось бы, чтобы она все же взялась за ум, а то такой талант пропадает...
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Более угрюмого вида , чем у Касаткиной , нет ни у кого в туре ! Молодая девушка должна быть повеселее... Это всё-таки игра , а не тяжёлая пахота !
     
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я не вижу, что природа как-то обделила Дарью, ее физические данные позволяют играть в активный агрессивный теннис. Это проблемы теннисного воспитания - ее так научили. Не знаю, насколько в этом возрасте можно кардинально поменять стиль игры. Вот она постоянно говорит: "Мы с тренером работаем над тем, чтобы сделать мою игру более активной". Уверен, что работают, но на практике пока этого не видно. И я не очень понимаю специалистов, которые нам твердят, что Касаткина обладает уникальным комбинационным стилем игры. В чем его комбинационность: подкидывать мягкие высокие короткие мячи по центру? Ну я не знаю, на что расчет, только на ошибки соперницы? Касаткина временами показывает, что может играть в активный теннис, вот только начинает она в него играть не сразу: либо после пинка тренера, либо когда безнадежно проигрывает.
     
    dil983 нравится это.
  7. Leo2109

    Leo2109 Участник

    Она берет пример с Надаля:)
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , Рафа разве угрюмый ? Он просто интроверт . Весь в себе .
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я вот не знаю, если нет удара например, или возможности ударить - это как, от природы или это можно натренировать? Думаю второе. Но при этом уйдёт кое-что другое, чувства мяча наверное. Но надо же чем-то пожертвовать, попробовать пока молодая. Вот мяч удобно летит в правую руку -почему бы не влепить, чтобы на вылет.
    Как я понимаю умный теннис - это умение просчитывать ход соперниц заранее и играть им неудобно. Что и делает временами великолепно Даша. Вот добавить бы сюда и мощь, хотя бы 50% от Остапенко - была бы бомба. )
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    4:1 и твоя подача, что надобно спрашивается, чего не хватает, острых ощущений, чего? Павлюченкова...Павлюченкова...(
    Давай Настя, соберись, нельзя отдавать эту(почти) выигранную партию. )
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Уф-ф... Не отдала. Сама сетбол упустила и довела до сетбола у испанки, но все же выиграла партию.
    Действительно, острых ощущений захотелось ))
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Обеих колбасит нехило. То одна заиграет - другая затихает и наоборот. Короче, всё правильно делают, не дают уснуть(мне точно). ))
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не понравились Насте острые ощущения, и она решила баранкой это дело закруглить ))
     
    Ai16rat нравится это.
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже, 4-ка, плохая циферка для Павлюченковой. Заговоренная какая-то. Вчера 4:1 и подача, покатилось в обратную, и сегодня 4:3 - тоже самое. (
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Этот зритель(ца) наверное болел(а) за Настю, с возгласом "Опять?" - в обморок. Шютка. )
    Конечно здоровья ему(ей)!
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, Анастасия, всё нервы, которые предназначены были для USOpen - вымотала. 40:15, при счёте 4:5 во второй партии, в которую удалось вернуться с 0:5, выиграй один мяч на своей подаче - 5:5, а там...ээх.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот чем играет Радваньска? Откуда силы? С каждым годом всё тоньше и тоньше становится. Понятно, что она наверное 80% случаях использует силу удара соперницы, но и это же тоже надо уметь делать, аккуратно так, чтобы самой не ошибаться за зря. А вообще-то иногда ведь пытается атаковать Агнешка и она у неё получается. )
    Что я смотрю? Мдяя... ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Если Гаврилова и Цибулкова завтра будут играть примерно так же, как сегодня, то финал получится весьма зрелищным.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Первый титул Гавриловой! Молодец, заслужила!
    Финал оправдал мои ожидания ))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Эх, пропустил вчера "мега-матч". В расписании видел же, а потом забыл. Сейчас только стал результаты просматривать.
    Крунич в Токио обыграла 46-тилетнюю Кимико Дате 6-0 6-0 ))
     

Поделиться этой страницей