Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Додан все-таки затащила матч. Хотя после того, как она упустила первый сет со счета 5-2 30-15, казалось, что матч пойдёт в сторону Лисицки.
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Беллис буквально снесла Квитову с корта за час 6-2 6-0.
    Она поднимается уже на 35-е место в рейтинге.
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Катя в финале. Молодец!
    Посмотрим, что решит Матч...
     
  4. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Да понятно, что он решит: Вашингтон - в лайве, Стэнфорд - в лучшем случае в записи
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    После отыгранных пяти матчболов во втором круге Гёргес уже ничего не страшно ))
    Проиграла первый сет, а в решающем дважды проигрывала с брейком и все же вытащила матч. Эпическая битва получилась. Они начали на час раньше Мугурусы и Киз, а закончили на полчаса позже.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Засыпал, просыпался, засыпал... и так до конца... Всё равно осилил я эту игру.:ilaugh:
    Браво Екатерина! )
     
    Waylander и malyi нравится это.
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не вовремя Гёргес заиграла. Что ни удар - то на вылет. Здорово конечно, но хочется ведь, чтобы выиграла Макарова титул в Вашингтоне. )
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я, как всегда, за молодых. Так что рад, что Мэдисон смогла окончательно восстановиться и так триумфально вернуться.
    Здоровья ей и удачи в дальнейшем. Чем больше молодых будут бороться за "трон", тем нам всем будет интереснее смотреть ))
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну что, матчболов не было ))

    Всех с победой!
     
    Ai16rat, Leo2109 и Tony77 нравится это.
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Третья победа Кати в личных. Умничка !!!
     
    Ai16rat нравится это.
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вера Звонарева в первом круге квалификации Нью-Хэйвена выиграла у Насти Родионовой!
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Молодец, Настя!
    Вытащила матч, в котором она совершенно не выглядела, как человек, который собирается выигрывать сегодня. Но желание победить оказалось сильнее текущего состояния ))
     
    Ai16rat нравится это.
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Даша начала с 0-3, но потом проснулась и одержала довольно уверенную победу 7-5 6-3.
    Отлично! Чем больше наших в сетке, тем лучше показ по ТВ ))
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как я понял, на сегодня всё, трансляций у нас не будет?
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    У кого как ))
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Весёлый матч провела Гаврилова. Первый сет выиграла с 2-5, а во втором вела 5-3, доигралась до тай-брейка, где выиграла, уйдя с четверного сетбола.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Без мощной игры на корте нечего делать. В современном теннисе имеется ввиду, если ничего не смогут сделать с Касаткиной, боюсь, что она пополнит ряды Радьванска с Возняцки и иже с ними. )
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я бы не стал бояться такого расклада. Если Даша доиграется до высот Агнешки или Каролин, будет весьма неплохо ))
     
    dil983 нравится это.
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Без ТБШ? Да ну... Хочется ведь всегда большего. Хотя, если от природы нет таких данных, чего рыпаться-то за зря. Но неужели нельзя прибавить в ударах, хотя бы на несколько миль выше/мощнее, пробивать так пробивать, нельзя? Фиг с ним, что при этом, надо будет чем-то пожертвовать, думаю стоит попробовать, поэкспериментировать, пока молодая и тд и тп. Потом ведь будет поздно... )
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Почему обязательно без ТБШ? Я не про результаты, а про уровень игры. Уровень, который показывали в лучшие годы Радваньска и Возняцки, вполне достаточен, чтобы выиграть ТБШ. То, что у них не получилось, не значит, что не получится у Касаткиной ))
     

Поделиться этой страницей