Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

«360° Подмосковье» начал вещать из нового комплекса

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем Jack Daniels, 21 дек 2016.

  1. Jack Daniels

    Jack Daniels Новичок

    Телеканал «360» начал работать в новом павильоне, который был создан на деньги правительства Подмосковья. В нем будут сниматься большие студийные проекты — ток-шоу, социально ориентированные политические и семейные программы.
    «Задача комплекса, построенного на бюджетные средства Московской области, — обеспечить журналистов и сотрудников телеканала качественными инструментами для создания конкурентоспособного контента в интересах жителей региона. Это актив, который находится в собственности областного телеканала и позволяет нам не тратить средства на аренду подобного оборудования у коммерческих поставщиков», — сообщил гендиректор телеканала «360» Вячеслав Духин.
    Новый павильон располагает возможностью въезда в студию легковых автомобилей и мотоциклов. Вещание идет в формате HD, есть все каналы спутниковой и оптической связи. Теперь у телеканала есть возможность снимать большие ток-шоу, делать одновременные включения из разных точек Московской области и интервьюировать гостей по Skype.
     

Поделиться этой страницей