Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Будущий чемпион.

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Барселона

    65,5%
  2. Реал Мадрид

    24,1%
  3. Атлетико Мадрид

    3,4%
  4. Валенсия

    0 голосов
    0,0%
  5. Севилья

    1,7%
  6. Атлетик Бильбао

    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    И когда Пепе наступил на чью-то ногу? Если не ошибаюсь лет 4 такого не было, во времена тренерства Моуринью накал страстей был на пределе, после его ухода он стал дисциплинированным. Я ни как не оправдываю его поведение, но все таки он исправился.
    То что Пике говорить ерунду мы уже привыкли, как буд-то Реал замещан в том что в вашу пользу пенальти не назначают и мы выигрываем с помощью судьей
     
    Goshkoii нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Вот как хорошо! Проигрывайте достойно по нашим правилам. Мы будем вам ноги отрывать, а вы в футбол играйте. Думаете, если чемпион Мира по шахматам будет играть с бойцом из боёв без правил кто победит, если каждый будет играть по своим правилам?
    Позор вдвойне защищать безмозглого Пепе, готового убить человека!
    А между прочим Пике внёс больший вклад в победы Испании, чем весь Реал вместе взятый, и сказал он чистую правду, что для всех должны быть одни правила, и тот кто с этим не согласен, не любит футбол, а любит горшки любой ценой!
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Об это говорит не Пике, а вся западная пресса, включая Марку.
    И уже встал вопрос о том, что с таким судейством Ла Лигу в Китай не продать за деньги, сравнимые с АПЛ.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Гранада даже не попыталась играть. Один удар по воротам на 91-й минуте, да тот Кравец нанёс. Очевидно он не в курсе тайн мадридского двора.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

  6. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Да точно не вкурсе, он же сюда не заходить чтобы узнать об этом
     
  7. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Да боковой арбитр проспал момент, но это не отменяет тот факт что Реал заслуженно победил
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Многовато спят боковые и прочие.
    1:0 и 2:0 в матчах подобного сюжета это две большие разницы.
    И самый главный вопрос - почему они не спят в обратную сторону???:eek:
     
    radioz нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    El Real Madrid ha recibido este curso la ayuda de los árbitros en 15 de sus 26 partidos oficiales
    Реал Мадрид получил в течении сезона помощь арбитров в 15 из 26 официальных матчах
    ... более половины ошибок (57,7%, в частности) получил ‘дружеские предпочтения", которые помогли ему остаться непобежденным.

    Теперь уже больше...
     
    dvinov07 нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Атлетико не сдаётся.
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Достойная стата:D
     
  12. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну тут описывали мужественность данного субьекта Пепе. ну если не нравится тебе поглаживание по щеке, встань (обязательно мужественно) и сам погладь по щеке,но жестче, либо же (что будет очень мужественно) засади по той же щеке игрока Атлетико , ну или по крайней мере ответь в грубой форме с матом и пр. , но уж так корчится от боли от прикосновения ладошки?))))
    Наверное парень которого Пепе бил лежащего ногами должен был умереть там же на поле! Не оправдывайте ......не хочу даже называть его и так все знают кто он.
    Вот его тренер ответил на все провокации в самом главном матче своей жизни не смотря ни на что, больше его никто никогда не провоцировал таким образом-мужественный поступок, не каждый это может, а этот............
     
    leonkonkov и Shaitan нравится это.
  13. andrey

    andrey Оратор

    Я ведь не про мужественность Пепе и прочее написал... я конкретно написал, что изначально провокация была со стороны игрока Атлетико, я так вижу. Ну столкнулись они, ничего там криминального нет, но борьбы плечо в плечо там тоже нет, чистый пеналь как по мне... толчок именно в спину, но ничего там криминального нет, чтобы корчиться и страдать, но раз он лежит и помирает к чему это пренебрежение и гладить ладошкой по щеке его, ты за плечо его пошевели, если пошел уж извиняться или пройди дальше пусть страдает. Но в данном случае провокация именно со стороны Пепе Луиза, а ни как Пепе.
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну вы в начале дискуссии не участвовали-почитайте. Изначально на вопрос о том, кто же есть Пепе в футболе если Пике это позор - привели фразу о том,что он дескать настоящий "мужик" и достойно защищает свою команду, на что был приведен сей отрывок из матча и пошло поехало .....и вы туда же - провокация и прочее а Пепе жертва))) жертва чего ?
     
  15. andrey

    andrey Оратор

    Да мне и не надо эту дискуссию сначала читать))) и отмазывать Пепе... чтобы оставить свое мнение по конкретному эпизоду.
     
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Правильно. Смотрите все эпизодами или только обзоры, чего смотреть как ауты или угловые подают)))
     
  17. andrey

    andrey Оратор

    Как скажешь...) если это было личное что-то, то конечно прошу прощения. Но могли бы тогда и личке выяснить, если это личное... А т.к. все же это публичное, то я и высказал свое мнение по конкретному эпизоду.
     
  18. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да нет по эпизоду вопросов нет здесь и провокация присутствует и симуляция, вообщем трагикомедия.))) Но вопрос был о мужественности самого Пепе , с чем собственно и не согласные есть и я в их числе)))
     
  19. andrey

    andrey Оратор

    Бабское поведение, я с этим не спорю. Но если бы Пепе встал и зарядил в дыню игроку Атлетико, как ты предлагаешь, то пошел бы отдыхать в раздевалку и подвел бы свою команду. Правила игры диктуют такое поведение игроков. Смотреть конечно на такое удовольствия мало.
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну дык отпихни руку/оппонента, наори, обрати внимание арбитра на эпизод или ответь тем же. Но не спустя пару секунд же кататься, славно кислотой в лицо шарахнули. А у кого-то после подобного язык поднимается его мужиком назвать. И он ещё детей учит. Наверное, Пепе как образец для подражания приводит.)

    Пепе - это вообще уникум за гранью добра и зла. Про него лучше молчать на ночь глядя. Как в одной комедии говорили "даже психи считают его ненормальным".
     
    andrey и Tumanchik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей