Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Будущий чемпион.

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Барселона

    65,5%
  2. Реал Мадрид

    24,1%
  3. Атлетико Мадрид

    3,4%
  4. Валенсия

    0 голосов
    0,0%
  5. Севилья

    1,7%
  6. Атлетик Бильбао

    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. radioz

    radioz Цезарь

    Нисколько. Ахиллесова пята Барсы игра на втором этаже. В этом матче Пике и Умтити не только всё сняли, но Пике сам мог забить, если бы не Навас, да и Рамоса, Пепе, Мораты, Бензема и Бэйла на поле не было к тому моменту. Кроме этого, Месси совершил семь (!) удачных дриблингов и был неудержим.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    radioz нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

  5. radioz

    radioz Цезарь

  6. White Heart

    White Heart Оратор

    Я, когда свой рот открываю на Роналду, меня мои друзья называют глором, тычят мне, что он лучший бомбардир команды, сколько игр затащил. Честно говоря доля правды есть, раньше он брал формой, скоростью, тогда многие закрывали глаза на его ЭГО, но сейчас он превратился в посредственнго игрока и это факт. Эх, как я скучаю по Раулю и Зубастику.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
    radioz нравится это.
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Если разобраться, то у него мало важных голов в больших матчах, которые чего-то стоили с точки зрения итоговой победы в турнире. Ничего важного в полуфиналах и финалах победных ЛЧ, где все сделали Рамос, Бэйл, Бензема, он забивал мусор. Вспоминаю только его голы нам в победном кубке и в 2012 на Кампе. И то он потом упустил возможность забить чемпионский гол бильбао (смазал пеналь) - это сделал Игуаин.
     
  8. White Heart

    White Heart Оратор

    Он затащил в ответке с Вердером, в этом году с Атлетико в гостях и Баварией на Альянс Арене. Могу смело сейчас сказать, что в класико мы проиграли во многом из-за него.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Ну с Баварией-то судья "затащил". Затащил в буквальном смысле.
     
  10. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    ... Касильяса на Вас нет.
     
    White Heart нравится это.
  11. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    При чём дважды)
     
  12. White Heart

    White Heart Оратор

    Давайте откинем судей, в первой игре он вколотил очень хороший первый гол.
     
  13. White Heart

    White Heart Оратор

    IMG_8377.JPG Вечная память!
     
    radioz и mNemo нравится это.
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не та стадия, смешной соперник и вообще не Вердер, а Вольфсбург.

    Невнимательно читаешь: эти турниры еще не кончились, четверть. И победные голы баварии были забиты нелегитимно.
     
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Точно, Вольфсбург. По Чемпу согласен, по Баварии легитимные голы только в гостях.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    А ведь сегодня поминальный день... Покойся с миром, Тито.
     
    White Heart и radioz нравится это.
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Без учета левака они ничего не решали. И, честно говоря, манера не впечатлила. Просто клюшку подставлял. Всю работу сделали фланги (Марсело, Карвахаль, Асенсио).
     
  18. White Heart

    White Heart Оратор

    Мдааааа:pensive: Очень, очень жаль, что так рано ушёл! Пусть земля ему будет пухом, царствия ему небесного.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Если бы Роналду держали так, как держат Месси? А если бы его били так, как Месси? А если бы на Месси так играли, как играют на Роналду?
     
  20. EL ZARISTA

    EL ZARISTA Новичок

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей