Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Будущий чемпион.

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Барселона

    65,5%
  2. Реал Мадрид

    24,1%
  3. Атлетико Мадрид

    3,4%
  4. Валенсия

    0 голосов
    0,0%
  5. Севилья

    1,7%
  6. Атлетик Бильбао

    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. dil983

    dil983 Ветеран

    Болелы дружат?
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Нет конечно. Астурия такая же автономия, как и Каталония.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Пошел 22-й год, как Эспаньол не может выиграть на Бернабео.
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Лучше скажи "не хочет".)
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Вот так они играли.
    [​IMG]
     
    fasfus и mNemo нравится это.
  6. White Heart

    White Heart Оратор

    А как Вам вчерашнее судейство? По мне так, накосячили. Понятно на результат не повлияло, но всё-таки ошибаются и против Реала.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сей факт имеет место конечно же:oops:
    Но только когда можно:eek:
    Исключительно для общей статистики:p
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Давай поговорим о таком всерьёз, когда на результат повлияет. Как уже несколько раз у Барселоны.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Так руку Эрнана Переса могли бы и не посчитать, мяч отлетел от Варана и расстояние было меньше полуметра, кроме того рука не увеличивала площадь тела, мяч всё равно остался бы у "попугая". Был выход один на один при счёте 1:0. Уверен Реалу руку не заметили бы.
     
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    Да не вопрос, я не спорю, в этом сезоне Барса пострадала от судей.
    Мне только одно не понятно, почему многие поклонники Барсы не признают, что было время относительно не давнее, когда Барсу судьи любили, это матчи Класико времен Маура, это матчи в ЛЧ с Реалом, Миланом, Арсеналом, Интером, наконец всеми извесный Эвребе. Не так давно был матч Реал-Барса 3-4 при Анчелоти, был нырок Неймара и пенальти. Все это было, это признают многие нейтральные болельщики. То, что происходит в этом году, я называю низкий уровень судейства, а не заговор.
     
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

  12. radioz

    radioz Цезарь

    Не надоело про Эвребе?
    http://abonents-ntvplus.ru/threads/33/page-57#post-25483
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ты, наверное, прикалываешься. Или издеваешься. В матчах с Мауром был самый большой беспредел. Каждый матч по паре непоказанных красных, грубость, хамство. Как не удаляли Диарру в кубке за явнейшую желтую и даже ангел-Кас превращался в урода, как Пепе наступал на Месси и не получал ничего, что творилось в 2011/12 с кучей ошибок против Барсы и за Реал.

    Про Арсенал - не надо людей смешить. Венгерята бы и в большинстве не выиграли. Интер? Мы пострадали от судейства и вулканов в тех двух матчах еще больше. Даже всем известный Эвребе не так однозначен - не забывай про удаление Абидаля и слишком театральные реакции Дрога. Хотя по Челси в целом соглашусь. С Реалом всё было норм - чистая красная. Прямой ногой при встречном движении. Лысая ублюдина всё видела и специально шла. Дебилы потом пытались выяснить было ли касание, чтобы оправдать. А за отмашки удаляют - там тоже касание нужно? Или нужно было, чтобы бутса долетела до цели и Алвес остался со сломанной ногой, чтобы всех устроило? Да и не вам, забивающим голы в финалах ЛЧ из офсайда, о таком говорить. Ещё удаление Нани вспоминаем. Надеюсь, не нужно объяснять отличие с ситуацией Пепе-Алвес?

     
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
  14. White Heart

    White Heart Оратор

    Не издеваюсь и не прикалываюсь, просто пишу мнение. Во времена Маура матчи были огнеопасными, Реал играл чересчур жестко, Барса включала театр.
    Что касается наших последних двух сезон прошлого и нынешнего
    Барселона получила право пробить пенальти 22 раза, против барсы всего 1 пенальти, удалений соперников 9, игроков Барсы 1 раз.
    Реал пробил 14 пеналей, получил 7 в свои, удалений 5/5 данные на конец этого января.
    Смотришь на цифры и понимаешь, какой заговор? Ошибки, ошибки, еще раз ошибки.
     
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Нет, остаюсь при своем мнение, накосячил судья знатно в обе стороны, но пострадал больше Челси, т.к много было рук в штрафной.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    И что? Это равноценно? Одно компенсирует другое? Что причина, а что следствие? Почему жёсткая игра не каралась в должной степени? Почему, если ты признаёшь жёсткость, то говоришь о театральности? По идее о ней уместно напомнить, когда жёсткости как раз нет, а реакция есть. А теперь представь, что тебя рубят, а ты ещё терпишь. Во-первых, свистеть меньше станут, а во-вторых рубящие будут мочить ещё жёстче. Преувеличенную реакцию на жёсткий фол можно не квалифицировать, как нарушение. Разве что чисто эстетическое.

    Молодец. А теперь подними данные по любому другому сезону, а не последнему.

    Против Барсы удалять и ставить пенальти крайне трудно, ибо она практически не грубит. Не такая физическая команда.

    Что касается количества пеналей. Никакого значения на ход турнира это не оказало. Спорных среди них тоже особо не вспомнишь. Наконец, Барса разбазарила чуть ли не половину.

    Я серьёзно. Посчитай мне число пеналей за любой другой сезон до 2015/16.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Messi y la Infanta

    11 января 2016 года Принцесса Испании Кристина предстала перед судом по обвинению в мошенничестве. Это первый случай, когда перед судом предстал член испанской королевской семьи страны после восстановления монархии в 1970-х годах. 50-летнюю инфанту Кристину обвиняют в соучастии в хищении денежных средств вместе с её мужем и 16 другими подсудимыми. Все подозреваемые обвинения отвергают. Принцессе грозит восемь лет тюрьмы, если её признают виновной. Процесс проходит на Майорке. Кристина обвиняется в соучастии в уклонении от уплаты налогов вместе со своим мужем Иньяки Урдангарином. Именно его некоммерческая организация "Институт Ноос" использовалась как посредник, чтобы выигрывать необоснованно завышенные контракты с региональными органами власти. Объем государственных средств, уплаченных институту, составляет около 5,6 млн евро.

    17 февраля 2017 года Суд города Пальма-де-Майорка (автономное сообщество Балеарские острова) оправдал сестру короля Испании Фелипе VI, инфанту Кристину, по делу о финансовых махинациях в институте Noos и приговорили к шести годам и трем месяцам тюрьмы ее супруга Иньяки Урдангарина.
    Кристина должна будет выплатить штраф в размере 265 088 евро совместно с мужем, поскольку "получила выгоду от предполагаемого мошенничества", совершенного Урдангарином.

    Оправдательный приговор Инфанты Кристины в случае НООС в очередной раз позволяет выявить различные критерии правосудия в Испании, особенно если сравнивать с двадцати одним месяцем лишения свободы, на которые был осужден Месси за налоговое мошенничество.

    Прокурор Педро Орак попытался предотвратить судебное разбирательство в отношении сестры короля, в то время, как государственный адвокат Хоакин Булава до суда назвал Лео “Капоне организованной преступности”. Месси был юноша восемнадцати лет, с низким уровнем образования, который доверил отцу Хорхе, экономическое управление своей футбольной карьеры. В то время, как Кристина де Бурбон была мать семейства, с высшим образованием и занимала высшую должность в управлении Фонда la Caixa. Что самое удивительное, она заявила о незнании происхождения миллионных доходы, которые вращаются в её семейной экономике.

    Так же трудно понять, почему после публикации во всех подробностях предполагаемого уклонения от уплаты 135 млн. евро со стороны Криштиану Роналду, прокуратура не дала ход этому делу.
     
  18. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Барса кое как отскочила.По ходу намечаются большие перемены в межсезонье.
     
  19. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Суд отклонил апелляцию Барселоны, Неймара и Сантоса, и теперь все стороны рискуют серьезно поплатиться за переход бразильца.

    Напомним, Неймар, его отец, экс-президент Барселоны Сандро Росель и сама Барселона обвинялись в сокрытии реальной стоимости трансфера футболиста.

    При переходе Неймара из Сантоса в испанский клуб 40% прав на бразильца принадлежало инвестиционному фонду DIS, который и подал в суд на все стороны конфликта.

    Прокуратура требовала для Неймара и его отца по два года лишения свободы, а также штрафа для самого бразильца в размере 10 миллионов евро, для Барселоны - 8,4 млн евро, а Сантоса - 7 млн.

    Все обвиняемые стороны впоследствии подали апелляцию по этому делу, которая сегодня была отклонена.

    Теперь Неймар, Барселона и Сантос предстанут перед судом по обвинению в коррупции и мошенничестве.
     
  20. White Heart

    White Heart Оратор

    Политика двойных стандартов, одним словом Европа. Хотя, чем наша страна лучше?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей