Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Будущий чемпион.

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Барселона

    65,5%
  2. Реал Мадрид

    24,1%
  3. Атлетико Мадрид

    3,4%
  4. Валенсия

    0 голосов
    0,0%
  5. Севилья

    1,7%
  6. Атлетик Бильбао

    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Всё нормально у нас, а вот где твои 100 постов в ветке Балтики?
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    А её нет :)
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Непреодолимое препятствие.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    И каталонцы и баски недовольны назначением на матч Кубка на Аноэте андалусийца Гонсалеса Гонсалеса.
    [​IMG]
    Гонсалес Гонсалес был предметом критики Луис Энрике после выступления Барселоны в прошлом сезоне на стадионе Эспаньола в Корнелья-Эль-Прат, где арбитр позволил грубую, а иногда и жестокую игру. А через две недели, вновь был назначен для того, чтобы провести матч на Сан-Мамес, с Атлетиком, где судейство оказалось таким же спорным.

    “Меня поразило, - это назначение арбитра. Чтобы не было неверного толкования моих слов... это не очень хорошая новость ни для судьи, ни для команд, это создаст напряжение”, - сказал Луис Энрике, узнав, что Гонсалес будет судьёй матча на Сан-Мамес, где Андрес Иниеста получил желтую карточку напонятно за что на 90-минуте.

    “Он достал желтую, потому что он захотел, а не потому, что я протестовал. Показать, что был выставлен локоть не является протестом”, - заявил он капитан "Барсы" после матча.

    В свете последних спорных арбитражах матчей Барсы это удивительно, что руководство Ла Лиги хотят подбросить больше дров в огонь и поэтому выбран Хосе Луис Гонсалес Гонсалес, на такой важный матч, как на "Аноэте".

    В Сан-Себастьяне также не довольны этим решением

    Также назначение Гонсалес Гонсалеса не прошло незамеченным и в Сан-Себастьяне, где хранят плохие воспоминания о судье после того, что произошло в прошлом сезоне на "Сантьяго Бернабеу", где арбитром были допущены явные ошибки в пользу Реала.

    “Это позор, вы приехали, чтобы украсть партию. Я собираюсь отправить жалобу в полицию”,- сказал президент Королевского Общества Хокин Аперрибай, когда спустился в раздевалку, чтобы высказать, что он думает о работе трио арбитров.

    В ходе той встречи Гонсалес Гонсалес не указал на три возможных пенальти при нарушениях, одно из которых закончилась серьезной травмой для Иманоля Агиррече, а назначил два, очень сомнительных пенальти, один из которых Криштиану Роналду реализовал .
     
  5. andrey

    andrey Оратор

    Вот Шайтан, объективный болельщик Барсы, я вот тоже вижу пеналь...)
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    А здесь?
    [​IMG]
     
  7. andrey

    andrey Оратор

    Надо смотреть видеоповтор, если мяч в руку попал, то это пеналь. Но как-то странно распластался по газону игрок Вильярреала, уж не подтолкнул его кто из игроков Барсы.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Да что Вы, объективный болельщик, он его из ПЗРК по наводке с БПЛА.
     
    mNemo нравится это.
  9. andrey

    andrey Оратор

    Я вот тоже так думаю... )
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    )))))))))))
     
  11. White Heart

    White Heart Оратор

    Вот давайте не переходить грани, мяч не кипер рукой выбил, а Дани пробросил. Ваши красивые картинки, вырванные из контекста не отображают истину. Говорил, говорю и буду говорит! Испанские судьи, по уровню судейства, аутсайдеры в европе.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    В сотый раз Вам говорю, это не мои картинки. Это картинки из Марки, которыми оформлены соотвествующие статьи, которые я только перевожу с испанского.
     
  13. White Heart

    White Heart Оратор

    Кстате спасибо за перевод! Реально спасибо, я заметил, что Вы переводите уже не первый раз. Я Испанский не знаю к сожалению.
     
  14. White Heart

    White Heart Оратор

    Что касается судейства, очень хотелось бы, чтоб судьи прошли доп обучение. Иначе как позором их не могу назвать. Все судьи ошибаются, ибо они живые люди, но в Испании- это что-то!
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Красивый язык. Каждый язык создан для чего-то. Нн немецком нужно говорить с врагами, на итальянском с друзьями, на французском с женщинами, а на испанском с богом.
     
    appurg и mNemo нравится это.
  16. White Heart

    White Heart Оратор

    Хорошее сравнение, у меня был видео ролик, сравнение немецкого языка с другими- это что-то:ibywall:очень грубый язык.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Не, ну смотря какой диалект. Баварский и швабский очень мягкие. Швабский вообще забавный. Юг есть юг. Как и у нас. На юге не скажут: "Мойтесь и садитесь есть!" Вас попросят: "Сначала искупаетесь, потом покушаете?"
     
    Tumanchik нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

  19. radioz

    radioz Цезарь

    Очередной афоризм от Серхио Рамоса.
    Lo que está claro es que Sergio Ramos no va a ir nunca contra los violentos
    [​IMG]
    Вам должно быть ясно, это то, что Серхио Рамос не никогда пойдет против насилия
     
    mNemo нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Витоло попытался вывести из себя бьющего пенальти. Видя это семёрка бланкос запустил мячом ему в спину, действие, которое должно было быть предметом наказания. Итурральде Гонсалес, аналитик судейства Программы Cadena SER сказал, что Криштиану Роналду должен быть удален, в то время как Дауден Ибаньес считает, что достаточно желтой карточки.
    Кроме того, Криштиану Роналду участвовал в трёх других спорных эпизодах, которые не имели никакой реакции со стороны арбитра. Португалец прервал рукой контратаку Севильи, Эрнандес Эрнандес отметил это, но не предупредил его, и через некоторое время история повторилась преувеличенным падением в пределах штрафной площади с целью получить пенальти.
    В безнаказанности арбитрами Криштиану Роналду нет ничего нового, с тех пор, как Арбитражный Комитет не встал на собственную защиту после открытой критики действий арбитров, начиная с его прихода в Реал Мадрид летом 2009 года.
     
    illmatic27 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей