Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Расписание футбольных трансляций на 10 - 16 ноября

Тема в разделе "Расписание трансляций", создана пользователем JOKER_1970, 8 ноя 2016.

1. JOKER_1970

JOKER_1970 Ветеран Команда форума

2. European

European Участник

А кто будет на 1 канале комментировать Катар Россия? Спасибо)

3. Uriy1961

Uriy1961 Ветеран Команда форума Moderator

Кирилл Дементьев и Николай Саприн.

European нравится это.
  4. al_44_90

al_44_90 Участник

Что творилось в субботу - это тихий кошмар. Давно я не помню, чтобы было столько изменений в расписании. Шмурнова, Арустамяна, Черданцева не было. Был Трушечкин, Тимошенко, Кривохарченко...
    Интересно, а можно как-то достучаться до человека, который публикует расписание? Это ведь не дело...

5. JOKER_1970

JOKER_1970 Ветеран Команда форума

Такое расписания подаёт сам оператор ( НТВ+ ).Я думаю им оно поступает от холдинга МАТЧ которым руководит сами знаете кто.

6. al_44_90

al_44_90 Участник

Нет, это всё понятно, но ведь не Канделаки с Билан занимаются прописью комментаторов. Пора уже достучаться до Таша, и пусть официально публикуют фамилии комментаторов на тот или иной матч, раз проходят такие ситуации.

7. European

European Участник

Шмурнов и Черданцев судя по перископу - отдыхали на концерте какой-то группы + Черданцев проводил благотворительный турнир, если он конечно был)

Последнее редактирование: 13 ноя 2016
  8. European

European Участник

Таш вчера на КВН был)) ему не до этого) Коллеги заменили и ладно :cool:

9. leonkonkov

leonkonkov Опытный

Там ему самое место.

dil983 нравится это.

Поделиться этой страницей