Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Хомича я только с фотоаппаратом за воротами видел. Кавазашвили и Маслаченко точно сильнее были, чем Яшин. Маслаченко самый летающий, на мой взгляд. С Уругваем не Кавазашвили пустил, а все они. И Афонин, и Капличный, и Логофет, который пустил Эспарраго к лицевой линии. Они все бросили играть, включая Кавазашвили. Вот где он напускал, это с Венгрией в 68-м в Будапеште. Тогда 1/4 ЧЕ игралась с разъездами. 0:2 и оба гола его. Там полсборной сменили. В воротах появился Пшеничников; Численко, Стрельцов последний матч сыграли. Вместо них Бышовец и Еврюжихин появились. И ведь выиграли 3:0 в Москве. Самый лучший матч нашей сборной считаю до сих пор.
    А лучший вратарь на мой вкус, как раз уругваец Мазуркевич,
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    А среди наших? Я про них. О Мазуркевиче помню, ты еще на старом форуме фото выкладывал.)
     
  3. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

     
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    И с Колумбией 4:4 сыграли. При этом ведя в счёте 4:1.
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Про уругвайца ни чего не скажу хорош он или нет ...но англичанин Бэнкс был одним из лучших в своем поколении голкиперов , а его сейв в матче с бразильцами считается одним из лучших в истории .
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Насчет лучшего вратаря современности , по-моему , всё ясно : это - Кариус ! Не путать с кариесом !:)
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Может лучше бы у них Кариес стоял?
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Лучше вратари (из тех кого я видел) на мой вкус - Бенкс и Мазуркевич. Вспомнил тут кстати один гол, пропущенный Яшиным. В 1970 году, летом со Спартаком, хотя он уже конечно тогда заканчивал карьеру.... Ему Осянин метров с 40 ударил причем не по центру находясь от ворот.. Яшин стоял- стоял, смотрел- смотрел, потом решил упасть, ну и пропустил конечно. Вообще я Яшина помню только по последним его сезонам в карьере, к сожалению, когда он стал допускать много плюх..Я тот матч смотрел где-то в гостинице, в Юрмале, в присутствии двух десятков мужиков - ох и смеху было тогда ..... Жаль было, что такой вратарь так заканчивал...
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я ж про наших спрашивал, СССР-ских и российских.) Бэнкса и его сейв конечно знаю.

    Из наших?
     
  10. romki_1

    romki_1 Опытный

    Лучший вратарь - это Витёк, последние два сезона. А Яшин, средненький вратаришка, тянувший то что в него летело.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Чего мы тут не говорили, каких бы из себя не строили экспертов, есть официальная таблица Международной федерации футбольной истории и статистики (International Federation of Football History & Statistics). У них есть объективные критерии, по которым они оценивают мастерство футболистов и уж точно свободны от эмоций и злопыхательства. Список лучших вратарей ХХ века выглядит так и будет выглядеть всегда так.
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
    daimio нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Грустный Тер Штеген.

     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

     
    Tumanchik нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Кто хочет посмотреть, западные немцы в 62-м сняли документальный фильм Fußballweltmeisterschaft Chile 1962. Полуторачасовой отчет о всех играх ЧМ-62. Русский перевод.
    https://my.mail.ru/mail/kru4kov56/video/198/200.html?from=videoplayer
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    На Матче идёт финал 2006. Не знал, что его в России можно показать в HD. В это же время на Футбол 1 идёт Бразилия-Франция того же чемпионата и там обрезанные 4:3 SD
     
  16. becks

    becks Новичок

    сегодня по матч тв казали Бразилия--Франция. было 16х9. вот только не знаю. апскейл был или чистое хд. впрочем как и сейчас
     
  17. appurg

    appurg Ветеран

    Начались посиделки:D
    DfhWf4tX0AEjDYR.jpg
     
  18. monacit

    monacit Опытный

    «Роскачество» перед ЧМ-2018 назвало самое вкусное пиво

    «Роскачество» в преддверии чемпионата мира по футболу провело по поручению правительства мониторинг светлого нефильтрованного пива. Исследовались 40 брендов, оценивались, в частности, вкус, цвет, аромат, пеностойкость, содержание солода.

    Самую высокую оценку за вкус — 5,5 балла — не получил ни один бренд. Лидирует с показателем 5,167 балла пиво Amstel, за ним идут «Халзан» (5,117), Bud (5,100), Heineken (5,084), Stella Artois (5,050).

    В рейтинге по содержанию солода первую строчку занимает «Охота», второе и третье места делят между собой «Сибирская корона» и «Очаково», также в пятерку лучших входят Lowenbrau и Krusovice Imperial.
    https://www.kommersant.ru/doc/3656963
     
    daimio нравится это.
  19. dunga

    dunga Цезарь

    Испанцы удивили...
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Разве всё вышеперечисленное пиво НЕфильтрованное ? По-моему , наоборот !
     

Поделиться этой страницей