Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Opera Снимок_2018-05-25_115512_www.sports.ru.png
     
    StanislavFCB и fasfus нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Нищие и не придут, причем не только россияне но и все остальные. А кто вообще сказал, что посещение футбола на высоком уровне, это зрелище прям для всех, всех? И в какой такой волшебное стране посещение матчей нормального уровня, это дешево.
    Кстати, на мой взгляд практически любой россиянин, кроме уж вовсе стареньких или больных, способен накопить себе денег на билетик. Самое элементарное, что в голову приходит, ежели отставить в сторону физический труд, это тупо пойти в интернет и за пару месяцев заработать на каком нибудь ресурсе искомые 3-5 тысяч. Просто в охотку, после тяжкого труда у станка (те деньги конечно в семью).
     
    Admin и radioz нравится это.
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Ну так и у меня уж не такие четкие вспоминания о 70 и 72 годах, в 10 летнем-то возрасте.
    Но что интересно - тоже эти старые чемпионаты, матчи и имена помню гораздо лучше, чем то, что было в 80-90 годы. Видимо в детстве, юности все отпечатывается в мозгу намного ярче и четче.
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Ну хорошо, тогда вопрос - когда было 5 напов против 2 защитников, что делали тогда 5 нападающих команды соперника? Они разве не бежали назад, помогать своим 2 защитникам? Неужели футбол был таким не мобильным? Может, я не прав, но Бразилия в 1958 году играла 5-3-2 и в то же время Венгры еще раньше в 1954 году применяли тактику тотального футбола, когда стирается грань между номинальными функциями игроков. То есть, я к чему веду - в моем понимании кости стали ломать еще задолго до 1970 г., когда ввели карточки /замены.
    Была ведь даже история с нашим футболистом (Кржижановский, по-моему) - ему ногу сломали и команда в 10 доигрывала. Когда это было? В 58?
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , мне лень всех динамовцев перечислять , которых я помню ! А то могу к Аничкину и Рябову добавить игравших вместе с ними Штапова и Долбоносова !:)
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Крижевский был , Кржижановского не помню... Тот революционером был .:)
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    ну да, Крижевский, конечно. А именем того улица в Москве была названа
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    А вот этого и я помню.:)
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Защитная линия Динамо в конце 60-х - начале 70-х : Штапов , Рябов , Зыков , Долбоносов .
     
    radioz нравится это.
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В Мельбурне Николай Тищенко почти час играл полуфинал с болгарами с переломом ключицы , ещё и принял участие в голевой комбинации .
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Ну вот посмотрите, как приходили.
    Вот 54-й. Четыре венгра против сбившихся в кучу двоих уругвайцев.

    [​IMG]

    Вот 58-й. Два шведа против одного Крижевского, кстати, он доиграл весь матч, а на игру вышел уже с травмой. Тренер, что не знал, что замен нет? Знал.

    [​IMG]

    И потом. Вы видели, как играет в защите Бускетс. Это же ужас! А в центре ведь ему нет равных. Вот так. Пять нападающих в защите от них толку — один вред. Поэтому Пеле и проходил к воротам как мимо кеглей.
    А с травмой играл Сабо в 66-м с немцами. Еле ковылял по бровке, да ещё Численко удалили. Я с тех пор всегда против немцев болею.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    А они вообще никогда никуда не приходят. Уж начинаю сомневаться а был ли мальчик-то?
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Долбоносов уж не был таким основным защитником. Скорее замена Аничкина, который сыграл в два раза больше игр, да и Маслов на этой позиции появлялся, в финале Кубка 1967-го, например.
     
  14. sergey

    sergey Цезарь


    Спасибо. Все это очень интересно. Есть что вспомнить......
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , Аничкин был , скорее , полузащитником . Разве нет ?
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Потом стал полузащитником после 67-го.
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , я про эти годы и толкую .
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    "Манчестер Сити" делегировал в разные сборные, которые примут участие в мундиале, 17 футболистов.
    Это новый рекорд мировых первенств. Никогда ранее в Кубке мира не принимало участия такое количество футболистов, представляющих 1 клуб.
     
    avalanche444 нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Бартра или Сержи Роберто?
     
  20. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    С
    Скажи Роберто по позиции, если по логике.
     

Поделиться этой страницей