Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    Пришёл билет ещё один на ЧМ, который за 6300, а место мне кажется хуже, чем за 1280 на Англичан. Там хоть за воротами, но второй ярус, а на Хорватов прям за воротами на первом ярусе.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Я люблю смотреть из-за ворот. Видно всё, как в бильярде.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Я конечно не доживу, но Месси всегда будет считаться самым великим футболистом на Земле, как считается Яшин среди вратарей. Вспомнишь меня.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Я, например, рад. Никогда не считал Ромеро надёжным вратарём и гол Гётце тому подтверждение.
     
    Waylander нравится это.
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Зря ты ему объясняешь... Не дойдёт !Ведь его любимое слово - ТУПО .
     
    illmatic27 нравится это.
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ты не допускает варианта , что лет через 15-20 где нибудь появится пацан который затмит нынешнего Лео ?
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    А чем он его затмит? Никогда не будет делать неточных передач? Будет обводить всю команду соперников по два раза и никто не отнимет у него мяч? Будет забивать в каждом матче не менее пяти голов? Никогда не будет промахиваться по воротам?
    Вот Дмитрий изначально ошибается, что имя, которое будут помнить не менее пятидесяти лет обязательно должно быть у чемпиона Мира. Его стройная теория разбивается двумя аргументами. Почему из десятков сотен чемпионов Мира помнят только двух? И почему помнят Яшина и Ди Стефано, которые никогда Чемпионами Мира не были?
    Люди помнят в веках тех, кто сделал то, что до них никто никогда не делал. Повторять – пожалуйста, улучшать – сколько угодно, но помнить будут первого. Пеле помнят вовсе не потому что его команда завоевала первый приз. Их там было двадцать, а помнят только его. Всё дело в том, что до него никто так в футбол не играл. До Яшина вратари были маленького роста, обладали реакцией мухача и летали по углам, как воздушные акробаты. Лев Иванович был первый габаритный вратарь, длинные руки которого так напугали Сандро Маццолу. Он не обладал резкостью или прыгучестью, но начал играть по всей штрафной площади и даже вне её, применяя ноги и кулаки, наводя ужас на мелких форвардов на дальних подступах к воротам. До него вратари были приклеены к ленточке и всё время пытались забрать мяч намертво.
    Кто помнит игроков сборной Англии, ставшей чемпионами Мира у себя дома? Помнят только сэра Чарльтона, причем не огромного Джека, а маленького Бобби. Почему? Джентльмен Бобби. Так его звали. Он первый в английском футболе стал в него играть, а не биться. Он на поле думал и это было удивительно для англичан.
    Немцы выиграли у голландцев в финале ЧМ-74, но все помнят Кройфа, а не Мюллера полного аналога сегодняшнего Роналду. И не за его тренерские успехи, а потому что он играл в футбол, в который до него никто не играл. А немцы помнят тоже вовсе не Гердта, а Франца. Потому что это был первый такой защитник, который организовывал игру и завершал атаки, кои сам начинал. Про его тренерский триумф (а он был) никто не вспоминает.
    И Месси будут помнить, потому что как он, никто, никогда не играл. Его, а не Кемпеса, Росси или Гётце.
     
    appurg, leonkonkov и illmatic27 нравится это.
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    У каждого своя точка зрения . Я считаю что пока Месси не выиграет Мундиаль , он не станет в один ряд с Пеле , Марадоной и Бэкенбауэром .
    В Аргентине кажется его тоже ставят пока ниже дона Диего , который принёс аргентинцам титул .
    PS Ничего личного только высказал своё мнение , как я его вижу.
     
    Ai16rat нравится это.
  9. Phorward

    Phorward Опытный

    Тебе идут билеты, приобретенные до 18 апреля?
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Вы давно из Аргентины?
    На Родине Месси – бог. Вот основная спортивная газета Аргентины. Вы где-нибудь видели, чтобы была специальная рубрика, посвящённая одному игроку? И это не Марадона.

    [​IMG]
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Футбол не теннис ! Здесь в одиночку не выигрывают ! Кстати , ты видел вживую игру Пеле или Бэккенбауэра ? Ну , чтобы сравнивать с Месси , которого ты видел по ТВ уже сотню раз .
     
    radioz нравится это.
  12. dunga

    dunga Цезарь

    От нечего делать, пересматриваю голы ЧМ 14. :) Вот на сколько он был охрененный. Наверно лучший, за многие ЧМ. А вот Французский Евро 16 скучнейший был, за редким исключением. Может и наш Чм такой же будет крутой :)
     
    DenisTimshin нравится это.
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    https://www.google.ru/url?sa=t&sour...FjABegQIBhAB&usg=AOvVaw2cMoAY-EgkR0Bw-jff5-z5
     
    Ai16rat нравится это.
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В живую это со стадиона ? Нет конечно , я и Месси не видел он в Краснодар не прилетел на матч с Нигерией .
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    А по ТВ много видел матчей Пеле и Бэккенбауэра ?
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не много и то в инете . Я высказал мнение что без победы на ЧМ нельзя считаться велищайшим на ближайшие 200 лет.
    То что он ОДИН из сильнейших своего времени ясно и так .
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , так и есть ! Про 200 лет и разговора не было .
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Один был в марте куплен. Его привезли. Второй забирал сам в центре выдачи.
     
    Phorward нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Меньше фантастики читайте.
    Вы видели Росарио? Они где искали подтверждение, что это город Месси? Город 179 квадратных километров, в отличие от Барселоны, которая 99 квадратных километров.

    [​IMG]
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Ну ерунда. Как можно сравнивать командную победу и индивидуальные качествами одного гения. Это все равно, что сравнивать Эйнштейна с корпорацией Дженерал Моторс.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018

Поделиться этой страницей